Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка перестала общаться

и удалила из друзей если сама навязывала общение?Общался с девушекой, рассчитывал на отношения. Но в итоге я не понравился ей, она мне. Согласился на дружбу. Я был не против с ней просто общаться.
Как только она узнала о том что у меня другая девушка начался игнор и в итоге удалила меня из друзей. Так в чем прикол? Все же нормально было.

Николай
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она, галимая мужская психология, обусловленная заполненными спермой яйцами. Никаких принципов, когда запахло новой пиндой.

#2

А в том, что женщина может ревновать даже того, кто ей не нужен, если он, однако, ее домогался.

Гость
#3
Николай

Общался с девушекой, рассчитывал на отношения. Но в итоге я не понравился ей, она мне. Согласился на дружбу. Я был не против с ней просто общаться.
Как только она узнала о том что у меня другая девушка начался игнор и в итоге удалила меня из друзей. Так в чем прикол? Все же нормально было.

Смысл оставаться друзьями с девушкой с которой недавно хотел отношеньки, а у же спустя короткое время нашел другую? Не сегодня так завтра она бы тоже нашла парня и что совсем не ревновал бы? Нет не верю я в такую "дружбу". Правильно девушка поступила.

Гость
#4

потому что ты отказал ей встречаться
и сам завел отношения с другой

Гость
#5

Нет, вы все ещё встречаетесь. Сам сказал подождать

Гость
#6
Николай

Как только она узнала о том что у меня другая девушка начался игнор и в итоге удалила меня из друзей. Так в чем прикол? Все же нормально было.

т е вы встречаетесь втроём

Гость
#7
Николай

Как только она узнала о том что у меня другая девушка начался игнор и в итоге удалила меня из друзей. Так в чем прикол? Все же нормально было.

Т е вы втроем встречаетесь

Гость
#8

сам сказал подождать

Гость
#9
Гость

Смысл оставаться друзьями с девушкой с которой недавно хотел отношеньки, а у же спустя короткое время нашел другую? Не сегодня так завтра она бы тоже нашла парня и что совсем не ревновал бы? Нет не верю я в такую "дружбу". Правильно девушка поступила.

А что плохого в общении на равных?
Может им интересно общаться, но встречаться не хочет ни он ни она.
По идее это девушки любители кидать во френдзону. А парни либо уходят когда не получают своего, либо просто общаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: