Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Дорогие женщины скажите как вы относитесь к таким как я. Мне вот 29, я не женат и не был не разу. Все есть: и бабки и хата и машина. Но вот не качек я и не халявщик. Всегда на позитиве. Работы не боюсь, все умею. Вот что во мне не так?) просто с кем не пробовал, не больше полгода и все конец всему. Пробовал с разными по характеру по отношению к жизни поподаются одно типные, где же та единственная, избранные? Одной нужен мужик что бы мог и в бубен дать, а другой чтобы слушал её как щенок все её команды исполнял(шаг в право, шаг в лево - расстрел). А есть еще такие которые если папка в верхах, так я ей ещё и обязан что видетели она меня выбрала. Я не хочу сказать что я герой-любовник, но все же.

Просто парень
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хвастаешься или жалуешься? )

Гость
#2

Вводных данных мало. А так пообщаюсь.

логичная
#3

Дело в твоей самооценке и возможно в неуверенности себе. Поработай над собой.

Гость
#4

всегда на позитиве= расписался в том, что ты дурачок.

Гость
#5
Гость

всегда на позитиве= расписался в том, что ты дурачок.

Это ваше личное мнение. Если бы я был дурачком я бы не задовал такой вопрос. Не люблю грустить и когда кто нибудь из моих знакомых грустный. Да и работа у меня Такая я всегда должен быть на позитиве.

чистый и невинный парень
#6

у баб в голове не пойми что, они думают, что весь мир им должен, а они никому ничего, поэтому не связывайся с этими мерзкими твaрями, я готов предложить тебе крепкую мужскую дружбу, сдобренную вазелином

Гость
#7
Гость

Ты хвастаешься или жалуешься? )

Нет, я говорю как оно есть. Я интересуюсь что со мной не так.

Гость
#8
Гость

Вводных данных мало. А так пообщаюсь.

А какие данные вам нужны?)

Гость
#9
логичная

Дело в твоей самооценке и возможно в неуверенности себе. Поработай над собой.

Хороший совет, наверное вы правы.

Гость
#10
чистый и невинный парень

у баб в голове не пойми что, они думают, что весь мир им должен, а они никому ничего, поэтому не связывайся с этими мерзкими твaрями, я готов предложить тебе крепкую мужскую дружбу, сдобренную вазелином

Не спасибо, я нормальный и мне все таки девушки нравятся.

Гость
#11
Гость

А какие данные вам нужны?)

Фамилия Имя Отчество, паспортные данные, адрес, телефон, и время, когда дома не бываешь. ))))

Гость
#12

Теперь давай серьезно. Отношениям полгода. Причина расставания?
Какую девушку ищешь? Что вообще делаешь для отношений? И как ты себе представляешь семью?
Да, еще какой город, если не секрет? Надо понимать свои шансы.

#13

Значит неинтересный Вы. Неинтересно с Вами дамам, которых Вы так ищите. Интересны только таким. Развивайтесь.

Гость
#14
Гость

Теперь давай серьезно. Отношениям полгода. Причина расставания?
Какую девушку ищешь? Что вообще делаешь для отношений? И как ты себе представляешь семью?
Да, еще какой город, если не секрет? Надо понимать свои шансы.

Я походу кого то заинтересовал?) или это просто профессиональный интерес?)

Гость
#15
gloomy

Значит неинтересный Вы. Неинтересно с Вами дамам, которых Вы так ищите. Интересны только таким. Развивайтесь.

Каждый человек интересен по своему. Одни говорят что я жесткий, другие мягкий, есть такие что мне сказала что я среднее, якобы не хватает ей адреналина. Я должен быть и мягким как пушистый котенок и таким что руку по локоть мог откусить. Мне что больше в вас прикалывает, практически все женщины видят обертку, но не кто не смотрел что же там внутри. Кайф с настоящими чувствами, а не с фальшивым наслаждением!!!

Гость
#16
Гость

Я походу кого то заинтересовал?) или это просто профессиональный интерес?)

Люблю позитивных. )

Гость
#17

Ответы давай.) Анализ будем проводить.

Гость
#18
Гость

Люблю позитивных. )

А чё грустить та. Я надеюсь вы #3469045025 хоть девушка, не парень. А то в наше время всякое бывает. Мне девушка нужна!!!))))

Гость
#19
Гость

Ответы давай.) Анализ будем проводить.

Блин, это интересно. Я словно у психолога!!!))) что вас интересует?)

Гость
#20
Гость

Блин, это интересно. Я словно у психолога!!!))) что вас интересует?)

Дублирую. Отношениям полгода. Причина расставания? Какую девушку ищешь? Что вообще делаешь для отношений? И как ты себе представляешь семью? Да, еще какой город, если не секрет?

Гость
#21
Гость

А чё грустить та. Я надеюсь вы #3469045025 хоть девушка, не парень. А то в наше время всякое бывает. Мне девушка нужна!!!))))

Не бойся. Я замужняя женщина. Все хорошо. Не буду приставать. ))

Гость
#22
Гость

Не бойся. Я замужняя женщина. Все хорошо. Не буду приставать. ))

Плохо. А я так надеялся!!!))))

Гость
#23
Гость

Плохо. А я так надеялся!!!))))

))))))) Ниче се.

Гость
#24

Пиши давай ответы. Щас пристроим тебя к кому-нибудь.)

Гость
#25
Гость

Пиши давай ответы. Щас пристроим тебя к кому-нибудь.)

Не надо меня не к кому подстраивать, все должно быть взаимно.

Гость
#26
Гость

Дублирую. Отношениям полгода. Причина расставания? Какую девушку ищешь? Что вообще делаешь для отношений? И как ты себе представляешь семью? Да, еще какой город, если не секрет?

Причина наверное в том что с начало показывают себя с одной стороны, а спустя время с другой. Много меркантильности. Так не честно, хочется понять и узнать что такое взаимная любовь. Когда тебя любят не за то что у тебя есть, а какой ты.

Гость
#27
Гость

Дублирую. Отношениям полгода. Причина расставания? Какую девушку ищешь? Что вообще делаешь для отношений? И как ты себе представляешь семью? Да, еще какой город, если не секрет?

Какая девушка, интересный вопрос. Скорее всего. Она должна быть обычной, простой, но особенной. Без пафоса и заморочек. Не парется что у неё грязь на руках, но при этом должна быть ухоженой. Что бы она увидела какой я на самом деле. В детстве я часто любил читать книги, хочется что бы было так как история о красавице и чудовище и жили они долго и счастливо.)))

Гость
#28
Гость

Дублирую. Отношениям полгода. Причина расставания? Какую девушку ищешь? Что вообще делаешь для отношений? И как ты себе представляешь семью? Да, еще какой город, если не секрет?

Что делаю ради отношений. Все что зависит от меня, смотря какая ситуация.

Гость
#29
Гость

Дублирую. Отношениям полгода. Причина расставания? Какую девушку ищешь? Что вообще делаешь для отношений? И как ты себе представляешь семью? Да, еще какой город, если не секрет?

Что для меня сегодня семья и как я её себе представляю. Скажу фразой из фильма: "Миллионы приходят уходят не в них счастье, самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас - Salut mi familia". Для меня семья это всё!!! и это не один конкретно человек, а все кто связан со мной, они нужны мне как воздух, кто доверяет мне и я им. Я не смогу это все объяснить просто словами. Вот как-то так.

Гость
#30
Гость

Дублирую. Отношениям полгода. Причина расставания? Какую девушку ищешь? Что вообще делаешь для отношений? И как ты себе представляешь семью? Да, еще какой город, если не секрет?

Город, великий и могучий. Ростов-на-Дону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: