Гость
Статьи
Оказалось, что у …

Оказалось, что у ухажёра девушка

с которой он более 3-х лет.
История такова
Около недели назад я отдыхала в баре у друга и познакомилась там с парнем. Слово за слово, разговорились. Он не отходил ни на минуту, оказывал знаки внимания и к концу вечера мы все же поцеловались (малодушно сброшу это на алкоголь, но парень был трезв)
И в общем-то на этом бы все и закончилось, если бы через дней пять я не заскочила в тот же бар отдать долг и не пересеклась с ним снова.
Особо обсуждать поцелуй у меня желания не было, подумаешь большое дело, но парень прилип, хвостиком бегает, намекает, что хотел бы отношений и тд.
И так-то поболтали с барменом об этом деле и говорит мол "Если нравится - забирай". Ну собственно почему бы и нет, верно? Симпатяга невероятный, весёлый, интересов общих хоть отбавляй.
И снова весь вечер просидели вдвоем, провел до дома, поболтали под парадной ещё с пол часа и разошлись.
И как-то я уже настроилась попробовать завязать с ним отношения, написала близкой подруге, поделилась мыслями, а она у меня тот ещё соц-шпион (я никогда по соц. сетям знакомых не выискиваю, сами находят) и нарыла она мне, что у м.ч. есть девушка в другой стране с которой они вместе почти 4 года.
И вот здесь я бы послушала несколько мнений как мне поступить: порвать с ним сейчас или все же продолжить общение? То, что он девушке уже и без того изменил - факт (поцелуи на трезвую голову для меня важнее, чем секс на пьяную имхо), но не знаю стоит ли говорить ему о том, что мне известно о девушке или умолчать и в случае, если отношения зайдут дальше, то можно будет занять обманутую сторону....
p.s
Разлучницей себя не считаю и считать не буду тк в измене всегда виноват тот, кто изменяет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ни в коем случае не говорите ему что вы знаете о его девушке, т.к. онисразу поймёт что вы за ним шпионите, у него пропадёт к вам интерес, потому что парням нравятся труднодоступные девушки, а если вы покажете что после двух встреч уже аж выискивали что-то там где-то у него в соц сетях, он быстро улетучится.
По поводу отношений, я бы вам не советовала с ним их строить, ибо обманувший один раз обманет и второй., у парня нет моральных принципов, раз он целуется с вами Состоя в отношениях с другой. Он потом так же поцелует другую будучи с вами. Вам оно надо?

Настя
#2

И хорошо что вы узнали об этом сейчас, а не впустив его в свою жизнь и когда он разбил бы вам сердце

Гость
#3

Придет время - он и вас так. Или вы беременность планируете встретить стройняшкой? Да и на чужом несчастье, как говорится, счастье не построишь. Решайте сами. Вы не какая-то особенная.

Еленовна
#4

То есть всю вину на него, а вы не при делах, интересненько..Такая вся белая и пушистая. Вам известно что он несвободен, но вы не против влезть в эти отношения и при этом виноватой себя не чувствуете. На вас столько же вины как и на нем! И также легко вам изменит впоследствии.

Гость
#5

Ну смотря какие там отношения, наверно не особо и близкие, так что шанс у вас есть, но будьте на чеку

Выкурила твой косяк
#6

Ну по бет тебя и бросит. Ему же надо валить из этой страны как и тебе. Он же не дурак. Будет любить свою девушку до перелета, как минимум.

Гость
#7

Вы парадной называете свой обшарпанный подъезд?

Гость
#8

Он потом так же тебя легко может поменять на другую.
И та девушка далкко,а вдруг ты его судьба ведь этого никто не знает,как у вас с ним будет

Принцесса-мильонщица
#9

4 года и не женаты, и она далеко - да это не девушка, а непонятно что )) Крутите с ним, насчёт девушки только ничего не говорите.

e
#10

(поцелуи на трезвую голову для меня важнее, чем секс на пьяную имхо) т.е. для вас переспать в пьяном угаре это тьфу.? тогда засуньте вашу "мораль" в..... и трахайтесь.

Коуч Лилия
#11

Добрый вечер! Мое мнение - отношения построенные на обмане - не самый лучший фундамент. Мужчина вас обманывает, говорит, что хочет отношений, имея при этом девушку. Если вы настроены на построении серьезных отношений - оцените этого мужчину на профпригодность. Или вам нравятся обманщики? Всегда примеряйте отношения на себя, хотели бы оказаться на месте его девушки? Сомневаюсь. Будьте с ним честны, посмотрите на его реакцию и делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: