Гость
Статьи
Мч постоянно …

Мч постоянно придирается к внешности

В этом году будем уже муж и жена ,но его придирки к внешности очень смущают .Постоянно ,то за волосы скажет ,чего я их не крашу больше в блонд ,то за ресницы, не хочу ли я нарастить их снова . Когда я отвечаю ,что волосы хочу здоровые и отращиваю свой цвет , надоело приходить в салон ,ежемесячно покупая кучу средств для них ,постоянно ухаживая ,а приходишь и мой мастер говорит : «А что ты с ними сделала ?такие сожжённые» . А кто интересно меня красит постоянно ,от чего же они такие сожжённые стали ?!! Сейчас волосы здоровее стали , не обламываются на концах ,как это было раньше . За Ресницы так же отвечаю,что не хочу выбрасывать деньги ,тратить пол дня на них и потом за каждую ресницу переживать ,которая выпала . Да и ненатурально это ,не нравится мне уже .А потом снова ,проходит неделя и он спрашивает о волосах или о чем-то другом .Не любит или что это за придирки ?
Хоть бери и сама начинай придираться к нему ,что б волосы красил ,а то мне нравятся жгучие брюнеты или блондины , что б линзы купил , а то люблю голубые и карие глаза у парней .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Зачем это все было писать?

Гость
#2

Если он финансирует - то почему нет ? если все за Ваш счет, то выставляйте ему свои претензии - кривой нос, маленький член. Пусть тоже для Вас повертеться

Автор
#3
Гость

Если он финансирует - то почему нет ? если все за Ваш счет, то выставляйте ему свои претензии - кривой нос, маленький член. Пусть тоже для Вас повертеться

Нет конечно ,он может даст денег один раз на покраску . Но краситься то нужно каждые 1-1,5 мес. А поддерживать цвет , а ухода сколько надо и все средства дорогущие .

Гость
#4

Вы знаете, мне бы это тоже не понравилось. В конце концов, поставьте вопрос ребром: ты меня любишь такой, какая я ЕСТЬ а не переделанной? я могу скажите меняться с годами, ты будешь меня постоянно шпынять внешностью? скажите это прекратить, и пусть за собой следит что говорит.
Я знаю что есть так мужики себя ведут - но вот честтно не попадались мне. Мой муж может мне сказать нравится ему или не очень новая стрижки или цвет волос - это есть такое я часто экспериментирую, а ну еще он не любит юбки макси - вот прямо ненавидит))) но так чтоб прям до ресниц или макияжа или заставлять красить волосы (наоборот обычно мужики говорят - не крась)))

Гость
#5

Надоело этих мастеров кормить уже!скажи как поседею так покрашусь

#6

откуда ваш мч такие слова знает ? он что в салоне красоты работает ?
нарастить ресницы . со жженые волосы.
странно как то это. не мужское это дело в косметике разбираться.

Гость
#7

Т.е. вы в хотите подменить ту, на какую он запал на ту, которая ему совсем не нравится? Получается что вы его обманули с оригиналом подсунув ему демо версию.

Гость
#8

Он просто прогнуть Вас хочет. Для мужиков важно прогнуть женщину, подавить её, любым способом. А Вы в ответ говорите: «Если тебе что-то во мнетне нравится, зачем ты со мной? Я тебя не держу.»
Была у меня знакомая пара девушка с парнем, она была красивая брюнетка с длинными волосами, он заставлял её краситься в блонд, заставил сделать силиконовую грудь. Ещё всё время худеть заставлял. После очередной покраски волосы у неё отвалились, пришлось сделать короткую стрижку. А он ей сказал уже в рыжий покраситься. В общем, из красивой привлекательной брюнетки девушка превратилась в тощую рыжую и облезлую. А потом бросил её.
Но ей на самом деле повезло, что она от этого идиота избавилась. Сейчас она снова брюнетка с длинными волосами и нормальной фигурой, а не скелетом.

Автор
#9
Гость

Т.е. вы в хотите подменить ту, на какую он запал на ту, которая ему совсем не нравится? Получается что вы его обманули с оригиналом подсунув ему демо версию.

Мы когда познакомились , я так и выглядела ,как сейчас.Потом плюнула ,уже не помню благодаря ему перекрасила волосы снова в блонд или потому что я так захотела .Но даже тогда он мне говорил ,хмм а чего не в белый-белый (платиновый) ты покрасилась ,как я видел у тебя на фотках . Ресницы ещё позже делала . Поэтому как только мы познакомились ,я была такая как сейчас .

Автор
#10
Гость

Он просто прогнуть Вас хочет. Для мужиков важно прогнуть женщину, подавить её, любым способом. А Вы в ответ говорите: «Если тебе что-то во мнетне нравится, зачем ты со мной? Я тебя не держу.»
Была у меня знакомая пара девушка с парнем, она была красивая брюнетка с длинными волосами, он заставлял её краситься в блонд, заставил сделать силиконовую грудь. Ещё всё время худеть заставлял. После очередной покраски волосы у неё отвалились, пришлось сделать короткую стрижку. А он ей сказал уже в рыжий покраситься. В общем, из красивой привлекательной брюнетки девушка превратилась в тощую рыжую и облезлую. А потом бросил её.
Но ей на самом деле повезло, что она от этого идиота избавилась. Сейчас она снова брюнетка с длинными волосами и нормальной фигурой, а не скелетом.

Возможно и так. Я так и отвечаю ,что если не нравлюсь такой ,можешь уходить я не держу )
И к тому же, чем плохо быть натуральной ? Волосы пока пусть отдохнут от красок ,зато будут здоровые .
А девушку ту жалко ,не всегда эти перемены к лучшему ,многие как раз только внешность так и портят этими процедурами (
Но хорошо у неё это в прошлом и больше её никто не мучает !)

Гость
#11
Автор

то за волосы скажет ,чего я их не крашу больше в блонд ,то за ресницы

Почему "за"? А так всё понятно, отношения не имеют смысла.

Виктория
#12

девушки, какие же мы (в большинстве) глупые. А точнее наивные. Читаю автора...и себя в 20лет вспоминаю. Такая же лохушка была.
Сейчас я уже почти вдвое старше и жизнь давно меня научила: если мужик начинает придираться к внешности, прививать комплексы неполноценности, манипулирует, принижая вашу значимость - его надо слать ***. Сразу и навсегда.
В нормальных здоровых отношениях такого "гнобления" нет. Знаю это на собственном опыте, как говорится - почувствовала разницу, небо и земля.
Ни один штаноноситель не стоит того, чтобы ощущать себя рядом с ним униженной и "какой-то не такой".

Гость
#13
Виктория

Ни один штаноноситель не стоит того, чтобы ощущать себя рядом с ним униженной и "какой-то не такой".

Согласна! У меня тоже был такой, постоянно придирался, то волосы не такие, то похудеть надо (55 кг при росте 1.60), а он мне говорит: когда было 52 кг, ты выглядела лучше, при том что только попа увеличилась...ну и не только это, много чего мне говорил. И что я узнала в итоге? Что он мне изменял с самого начала. А потом и той девушке начал изменять, но она его очень любит, держится за него, он для нее бог...у него лицо красивое, но так растолстел)) Пузо появилось и зубы желтые. Как хорошо что его больше нет в моей жизни. Сейчас я бы такое не терпела...

Гость
#15
Лали

Одна моя подруга ради сомнительного парня чуть в голодный обморок не упала, когда на диете сидела питьевой, и для чего, спрашивается, это всё? Любишь - так люби такую, какая есть. Конечно, уход за собой никто не отменял, но цепляться до каждой мелочи - это уже бред сумасшедшего.

Один мой знакомый уставал, подрабатывал вечерами, что бы свою девушку в ресторан водить и подарки ей дарить. Потом женился и перестал подрабатывать. Стал работать как все с 9 до 17. Почему то молодая жена стала цепляться к этой мелочи и не захотела любить таким, каким он есть.

Автор
#16
Гость

Один мой знакомый уставал, подрабатывал вечерами, что бы свою девушку в ресторан водить и подарки ей дарить. Потом женился и перестал подрабатывать. Стал работать как все с 9 до 17. Почему то молодая жена стала цепляться к этой мелочи и не захотела любить таким, каким он есть.

Так это разные и несравнимые вещи :)Одно дело если он хорошо зарабатывал ,а потом резко стал 20 тыс зарабатывать ,так как лень больше работать больше .А другое вечно предъявлять претензии своему партнеру .
Я сомневаюсь ,что я буду ходить всю жизнь со своим цветом волос .Возможно я через год сделаю омбре или снова покрашусь ,а возможно похожу некоторое время со своим цветом и отращу наконец-то здоровые красивые волосы .
У него вообще идеал ,как я поняла - это рыжие девушки .И что, мне в рыжую краситься ?И все равно ,что мне этот цвет не нравится и не пойдет и волосы посыпятся ,зато буду его идеалом )))если что нибудь новое не придумает ))

Автор
#17
Гость

Согласна! У меня тоже был такой, постоянно придирался, то волосы не такие, то похудеть надо (55 кг при росте 1.60), а он мне говорит: когда было 52 кг, ты выглядела лучше, при том что только попа увеличилась...ну и не только это, много чего мне говорил. И что я узнала в итоге? Что он мне изменял с самого начала. А потом и той девушке начал изменять, но она его очень любит, держится за него, он для нее бог...у него лицо красивое, но так растолстел)) Пузо появилось и зубы желтые. Как хорошо что его больше нет в моей жизни. Сейчас я бы такое не терпела...

У меня с бывшим подобное было в плане веса ))я была 58 кг при росте 168 см ,выглядела нормально ,но думала что толстая и все худела-худела ,точнее пыталась ,сидела на диетах и мне так трудно было держаться на отметке 58 кг .Параметры были 88-60-96 ,ноги полноватые всю жизнь ,да ,но сейчас когда вешу побольше думаю "какая же я худая была " .А он при этом был 170 и 60 кг ,мне вечно говорил, что я скоро перегоню его .И на лицо не красавчик совсем ,но чем-то зацепил тогда .
Такие реально комплексы навязывают

Автор
#18
Лали

А вы уверены, что хотите замуж за такого человека? Если честно, я всегда ненавидела откровенное хамство насчёт внешности другого человека, по-моему каждый видит, что у него, простите, сальная голова или прыщ на лбу, но иногда это бывает от болезни или просто не поддается устранению. А уж когда близкие люди начинают критиковать - это в 3 раза больнее. Я бы на вашем месте поговорила со своим женихом о том, что вас это задевает, и вы и так стараетесь быть для него красивой, а если он этого ничего не ценит и не замечает, встает вопрос: это вообще ваш человек? Ему нужна вы, или он пытается вас с кем-то сравнивать и переделать под этого человека? Одна моя подруга ради сомнительного парня чуть в голодный обморок не упала, когда на диете сидела питьевой, и для чего, спрашивается, это всё? Любишь - так люби такую, какая есть. Конечно, уход за собой никто не отменял, но цепляться до каждой мелочи - это уже бред сумасшедшего.

Конечно мне обидно очень ,если снова скажет о волосах или другом ,поговорю и всё выскажу .Мне кажется он меня пытается не под кого-то переделать ,а под меня старую ,которой я была еще задолго до знакомства с ним ,ну либо вернуться 2 года назад ,когда я красилась в бежевый блонд ,экспериментировала с ресницами . Но взять мою внешность до него ,конечно я была яркой платиновой блондинкой ,но волосы были соломой ,старил этот цвет меня .Да и было мне тогда 16 -18 лет ,конечно взгляд другой ,глазенки полны наивности и незнания никаких проблем в жизни .А 2 года назад когда красилась уже в салоне ,то сожгли мне волосы ,цвет часто не выходил что я хочу ,а денег не мало отдаешь .Ему говорила это ,а он разницы будто не видит ,будто бы тогда качество волос нормальное было ,только светлая была .

#19

автор, получается, вы познакомились и начали встречаться, когда вы были дюймовочка-блондинка с длинными ресницами. А сейчас вы отрастили мышиный колер, ресницы полысели - и предлагаете ему любить вас натуральной, рассказывая триллер, что раньше он гладил пальцами сожженые концы и обломанные корни, а на глаза был наклеен пластик, и как вас ззааеебббалло по полдня лежать. пока вам их клеят! Я как бы за феминизм, против лукизма и так далее - но тут налицо обман потребителя )) Если бы парень начал встречаться со мной, а потом разжирел, начал пукать и оказалось, что машина не его... - чувак, мы так не договаривались! )))

Автор
#20
Принцесса-мильонщица

автор, получается, вы познакомились и начали встречаться, когда вы были дюймовочка-блондинка с длинными ресницами. А сейчас вы отрастили мышиный колер, ресницы полысели - и предлагаете ему любить вас натуральной, рассказывая триллер, что раньше он гладил пальцами сожженые концы и обломанные корни, а на глаза был наклеен пластик, и как вас ззааеебббалло по полдня лежать. пока вам их клеят! Я как бы за феминизм, против лукизма и так далее - но тут налицо обман потребителя )) Если бы парень начал встречаться со мной, а потом разжирел, начал пукать и оказалось, что машина не его... - чувак, мы так не договаривались! )))

Нет же!)Я красилась уже будучи в отношениях с ним .А как познакомились я была со своими ресницами ,отращивала свой цвет и была внешность похуже чем сейчас .Ресницы и правда нарощенные не нравятся ,красиво первую неделю только ,а потом пауки торчащие в разные стороны ,выпадают оставляя проплешины ,да нууу...А так конечно ,только сделал и ты куколка .Если не делать объемы 5 - 6 D ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: