Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно придираться к моей внешности.

Всем доброго времени суток. Мой муж постоянно указывает мне на мои недостатки в фигуре. Плюс ко всему, он меня не хочет физически, прям так и говорит. Меня это очень сильно обижает и унижает. Уже комплекс на комплексе. При этом фигура хорошая, я фитнес тренер. У меня все подтянуто, занимаюсь постоянно, другие мужчины очень много делают комплиментов. Правда Я родила пол года назад. И до сих пор не до конца убрался жирок с живота, совсем его чуть-чуть. И немного целюлита появилось, но "булки" крыглые. Вот к этому он и придирается. Говорит, что любит, говорит, что я красивая, но при этом указывает постоянно на мои недостатки в фигуре.
Он работает массажистом в добавок ко всему, и постоянно приходит и говорит мне, что у меня что-нибудь хуже, чем у клиенток. Сравнивает с нашими общими знакомыми, которых я очень хорошо знаю, и фигуры у них очень плохие. Много лишнего веса. Прошу сделать Мне массаж антицелюлитный, не хочет, говорит, мне уже ничего не поможет. До беременности не было такого. Я была самой красивой для него вне сравнения. И массаж постоянно делал, говорил, что я его вся родная, самая любимая, и со всеми недостатками я самая красивая для него. Хотя больше веса было. После родов очень похудела.
Что делать не знаю в нашей ситуации. Хочется убежать

lizi
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать от него. Он вовсю епеть своих клиенток и делает эротический массаж.

Гость
#2

Подруга тоже фитнес тренер, двоих детей родила, держит себя в тонусе, а муж ее все-равно тюкает, что что-то не так, может просто любви нет. Извините, но мою целлюлитную опу целуют и рады что я рядом, тк любит.

#3

Побыстрее восстанавливайте свое красивое тело после родов и уходите от него.

Гость
#4
lizi

Всем доброго времени суток. Мой муж постоянно указывает мне на мои недостатки в фигуре. Плюс ко всему, он меня не хочет физически, прям так и говорит. Меня это очень сильно обижает и унижает. Уже комплекс на комплексе. При этом фигура хорошая, я фитнес тренер. У меня все подтянуто, занимаюсь постоянно, другие мужчины очень много делают комплиментов. Правда Я родила пол года назад. И до сих пор не до конца убрался жирок с живота, совсем его чуть-чуть. И немного целюлита появилось, но "булки" крыглые. Вот к этому он и придирается. Говорит, что любит, говорит, что я красивая, но при этом указывает постоянно на мои недостатки в фигуре.
Он работает массажистом в добавок ко всему, и постоянно приходит и говорит мне, что у меня что-нибудь хуже, чем у клиенток. Сравнивает с нашими общими знакомыми, которых я очень хорошо знаю, и фигуры у них очень плохие. Много лишнего веса. Прошу сделать Мне массаж антицелюлитный, не хочет, говорит, мне уже ничего не поможет. До беременности не было такого. Я была самой красивой для него вне сравнения. И массаж постоянно делал, говорил, что я его вся родная, самая любимая, и со всеми недостатками я самая красивая для него. Хотя больше веса было. После родов очень похудела.
Что делать не знаю в нашей ситуации. Хочется убежать

Я просто не знаю, что вам еще посоветовать, кроме как жестко поставить ультиматум - еще один пук на тему моей внешности, и я ухожу, тебя это устраивает? ОК, выяснили этот вопрос.
Я знаю, что такое фигура фитнес-тренера, даже если вы недавно родили, вы выглядите лучше 90% остальных женщин. Дело не в фигуре, к сожалению.

#6

Представляю из каких низов общества человек, который не знает как правильно пишется профессия моего мужа. наверно днище алкоголическое

Гость
#7

Шлите на 3 буквы его!

Викки
#8

скажите ему, что у него xy=Й короткий по сравнению с вашими подопечными из спорт зала. Пpидyрок, прости господи.

Гость
#9

Смейтесь над ним, скажите что у него профессия бабская, что у тебя клиенты такие сильные и красивые, а он женоподобный, что у него *****маленькая и он вас не привлекает как мужчина,

Гость
#10

вот вас угораздило от такого родить. этот человек не знает что такое любовь и никогда не узнает. он только влюблённость в красоту и молодость знает.
если не разведётесь, то рано или поздно стареть начнёте и никакой фитнес не поможет на фоне молодых клиенток мужа, он вас тогда вообще чморить начнёт.
выбрали пустого недалёкого чела, ещё и родили от такого. вам бы книжек по мужской психологии и просто психологии отношений почитать, чтобы понять их типажи. вы наверняка не посмотрели из какой семьи мужа берёте, какие там отношения.

Гость
#11
Гость

вот вас угораздило от такого родить. этот человек не знает что такое любовь и никогда не узнает. он только влюблённость в красоту и молодость знает.
если не разведётесь, то рано или поздно стареть начнёте и никакой фитнес не поможет на фоне молодых клиенток мужа, он вас тогда вообще чморить начнёт.
выбрали пустого недалёкого чела, ещё и родили от такого. вам бы книжек по мужской психологии и просто психологии отношений почитать, чтобы понять их типажи. вы наверняка не посмотрели из какой семьи мужа берёте, какие там отношения.

Ну, молодец, накинулись на девушку. У подруги моей была ситуация, как разбогател стал унижать. Откуда она знала,что он разбогатеет?:Пока был бедным на руках носил. И пустым не был, талантливый и умный.И в семье мама его толстая ,но любима.Подруга чуть поправилась. Так что не надо с больной головы на здоровую валить

Гость
#12

Стремак конечно)) Он сам-то кто?)) Массажист)))ахаххаха. разве это профессия)
Автор, уходите. Дальше будет хуже. Будет на морщинки тыкать, на любую складку..
Его не переделать. Он все равно предаст.
А пока молодая вы найдете другого) Я б точно ушла

Гость
#13

Когда проходит любовь, начинаются придирки.

Злая
#14

Пинчища с разгону. Затянет - вам попа. Я когда-то и это слышала. В итоге когда развелась и очухалась от ужаса под названием "семья"'опять все как всегда - заинтересованные взгляды. Фотки свои в даже 30 посмотрела - красивая. Из всегда была красивая. Просто когда женщина красива и самостоятельна эти животные сразу стремятся ее пригнуть. Красивую содержанку иметь приятно, ну как породистую болонку, а красивые и умные и самостоятельные их бесят, потому что их королей всегда можно поменять. А тут Бах подарок - декрет. Вот оно и вылезло. И еще - автор милая, когда работы было поменьше, проблем поменьше я каждый вечер была в качалке, как вас угораздило связаться с массажистом? Этож альфонсы профессиональные?

Одинокая Нимфа (21 год)
#15

Мужу пригрозите, мол, ещё раз ты раскритикуешь мою внешность, я тебя в дом не пущу. Посмотрите на его реакцию. Он продолжит придираться к вашей фигуре? Здесь уже ничего не поделаешь. Разводитесь с ним. Однозначно он остыл к вам, наскучили вы ему. Вам нужен человек, принимающий вас в штыки? Это не семейная жизнь, раз он вас не хочет. Не вздумайте худеть, уважайте себя, держитесь за свои принципы.

#16
Катя Мраморная

Представляю из каких низов общества человек, который не знает как правильно пишется профессия моего мужа. наверно днище алкоголическое

Удалили комментарий ября, который профессию моего мужа пишет "нАтариус", через "А")))

Гость
#17

Когда проходит любовь, начинаются придирки. [/quote]

да. а сравнения начинаются, когда есть с кем сравнить.

Гость
#18

Если у вас с сексом все в порядке, то можно попытаться это прекратить. По принципу: "не нравится? иди туда, где нравится". Если с сексом все плохо, то у вас все плохо, это начало конца или полный финиш не за горами.

Старая Кукрыникса
#19

Разлюбил.

#20

Спасибо всем за ответы. Секса нет. Я больше скажу, мы толком и не целуемся, у меня то едой воняет изо рта. То он занят, то еще что-нибудь. Моя мама против нашего брака, говорит, что чувства у мужа фальшивые. Ей тяжело смотреть на мои слезы и на то, как я просто превращаясь в серую замкнутую мышь. а я дурочка в розовых очках была. Были ссоры, я уходила от него, когда обижал сильно. Но он возвращал, говорит, что любит. Не хочется сына лишать отца, он с ребенком очень хорошо ладит и любит его. Не знаю, как решиться на этот шаг, уйти от него. Написала сюда, чтобы услышать мнение со стороны. Думала,может я просто придираюсь к нему и зря изложу себя. Списывать на посдеродовую депрессию.

#21

При все при этом отношении,он мне дарит постоянно подарки, везде возит, встречает, забирает.дома тоже по хозяйству помогает. Водит по магазинам, вещи мне покупает. Я вообще сейчас не понимаю этого человека.

еггостья
#22

ты его раздражаешь просто и он тебя не любит..я б ушла

Гость
#23

Может он вам уже изменил, теперь его это раздражает, а своё раздражение он выплёскивает на вас. Факт в том, что проблема не в вашей фигуре, а в том, что он вас разлюбил или изменил вам, и сравнивает вас, скорее всего, с той в кого он влюбился.

Гость
#24

А то, что он вам дарит подарки, возит, помогает - это социальные обязательства, которые он сам на себя наложил, т.*****. любви нет, но как партнер он обязан вас забирать, вам помогать. Думаю, для него это вошло в привычку, так что не обольщайтесь и не путайтесь по этому поводу.

Гость
#25

у мня мч бы такой, я сним недолго пробыла после того, как он мне намекнул на целюлит.Зато я в ответ говорила" у тебя пузо жирное", "трусы почаще стирай, а то воняют".
Все остальные надышаться не могли, и пофиг им был мой размер опы 44-46, и неправиьная форма ногтей.Нацеловываи с ног до головы..В последствии один из них стал моим мужем.Не пойму, как можно плакать из-за этого или расстраиваться.!Надо его сккотину так словесно отчехвостить, чтоб он слезами заливася-недалекий уррод!!!

Гость
#26
lizi

При все при этом отношении,он мне дарит постоянно подарки, везде возит, встречает, забирает.дома тоже по хозяйству помогает. Водит по магазинам, вещи мне покупает. Я вообще сейчас не понимаю этого человека.

наверное его всё же совесть мучает, вина гложет за измены. пытается сам себя убедить вслух, что ваша внешность в его изменах виновата. а может реально верит, что если у вас будет идеальная фигура, то он изменять не будет. фигуру вы возвращайте, мужа на изменах вычисляйте, любовника потом заведёте. но массажиста трудно будет спалить на изменах, он может прям на работе ахаться с клиентками, и бабы названивают типа клиентки просто. вам бы переписки почитать.

Одинокая Нимфа (21 год)
#27
lizi

При все при этом отношении,он мне дарит постоянно подарки, везде возит, встречает, забирает.дома тоже по хозяйству помогает. Водит по магазинам, вещи мне покупает. Я вообще сейчас не понимаю этого человека.

Он просто выполняет свои обязанности как муж, во избежание осуждения родных и посторонних людей. Чисто механически. Может, он так пытается измену замаскировать. Когда у мужа другая появляется, он начинает уделять повышенное внимание обманываемой жене. Учтите: по мере развития его интрижки или полноценного романа на стороне, будет снижаться демонстративная заботливость.

Гость
#28
lizi

Спасибо всем за ответы. Секса нет. Я больше скажу, мы толком и не целуемся, у меня то едой воняет изо рта. То он занят, то еще что-нибудь. Моя мама против нашего брака, говорит, что чувства у мужа фальшивые. Ей тяжело смотреть на мои слезы и на то, как я просто превращаясь в серую замкнутую мышь. а я дурочка в розовых очках была. Были ссоры, я уходила от него, когда обижал сильно. Но он возвращал, говорит, что любит. Не хочется сына лишать отца, он с ребенком очень хорошо ладит и любит его. Не знаю, как решиться на этот шаг, уйти от него. Написала сюда, чтобы услышать мнение со стороны. Думала,может я просто придираюсь к нему и зря изложу себя. Списывать на посдеродовую депрессию.

Даа, хороший пример мужского поведения решили сыну демонстрировать. То что нет секса и поцелуев с вероятностью 95%, говорит за то что изменяет. Причина в любом случае не в Вашей фигуре, не культивируйте в себе комплексы.

Гость
#29

Не спешите уходить или выгонять. Возможно, он именно этого и добивается, чтобы в глазах родни и друзей остаться белым и пушистым. А вам с ребенком маленьким все равно не на кого особо рассчитывать, кроме него. Попробуйте отстраниться. Не принимать критику на свой счет, реагировать типа - ты просто меня не любишь. Знаешь, какая женщина самая красивая? - Любимая. И при этом не спеша продумывать пути отступления. Так то счастья не выйдет. Просто принять это. И думать, как жить дальше. У вас все будет хорошо. С ним или без него. Вы справитесь.

Старая Кукрыникса
#32

А по теме...
Я бы на месте автора умотала. Вот честно!
Пусть идёт к той, у которой всё везде-в-***** идеально.
Гарантирую: через полгода будет пороги обивать: "Прости, извини, ты - самая-самая!..."

Гость
#34

я тоже сегодня ревела полдня.мне мой сказал,что я одеваюсь как бомжиха.я не могу прийти в себя весь день.это потому,что не поего оделась.я должна всегда быть в строгом и с иголочки.а это я одела джинсы и длигнный джинсовый фтенч.вот так

Гость
#35

Вспомнился мой массажист. Когда-то много лет назад и долго пользовалась его услугами. Таки да, истинная черта массажиста осуждать женщин, прям обсмактывать кости.. Фу, как вспомню! Массажист был сам красив, но жуткий женоненавистник потому о женщинах мог нести и негатив. Думаю, что права мама автора, чистоты эмоций там нет... огорчаться нечего и тем более ломать свою самооценку. Девочки, уважать себя нужно! Ну что ж Вас так легко морально обидеть глупостями в свой адрес! Ставьте на место хамов и никогда не сомневайтесь в себе. Никому нельзя позволять так себя унижать, даже если БЫ кто-то был некрасивой и правда одевался не гламурно (вообще-то женщина способна быть красивой и в джинсах, а некоторые даже в мешке... ) Всем любви к себе и заботы рядом!

Гость
#36

Извините, но это просто ужасно! У него напрочь отсутчтвует уважение к Вам, вашему телу, вашему психологическому состоянию. Он просто деб.л!!! Посадите его напротив себя и в лицо все выскажите не стесняясь, что вас не устраивает, что не нравится, что неприятно, и пусть подумает!главное, будте убедительной! Еще можно привести пример, как бы он себя чувствовал на вашем месте, если вы вели себя подобным образом. Ну и мужчины сейчас, все куда хуже чем думаешь.....

Гость
#37
Гость

я тоже сегодня ревела полдня.мне мой сказал,что я одеваюсь как бомжиха.я не могу прийти в себя весь день.это потому,что не поего оделась.я должна всегда быть в строгом и с иголочки.а это я одела джинсы и длигнный джинсовый фтенч.вот так

Дамочки, вам прям ничего против нельзя сказать. Муж, может из благих намерений это сказал, а вы нарисовали себе трагедию на всю жизнь. Спроси его совета, что он хотел бы видеть на тебе, что с его точки зрения тебе идет, а что нет или не очень. Только будь готова к неприятным словам, но не воспринимай это как критику, т.к. мужчина твой тебя любит в любой одежде. Да, даже не за одежду мы вас, женщин, любим и не за фигуру, а за личностные качества.

Гость
#38
Гость

Извините, но это просто ужасно! У него напрочь отсутчтвует уважение к Вам, вашему телу, вашему психологическому состоянию. Он просто деб.л!!! Посадите его напротив себя и в лицо все выскажите не стесняясь, что вас не устраивает, что не нравится, что неприятно, и пусть подумает!главное, будте убедительной! Еще можно привести пример, как бы он себя чувствовал на вашем месте, если вы вели себя подобным образом. Ну и мужчины сейчас, все куда хуже чем думаешь.....

Он нормальный мужик разлюбивший свою бабу, от того и бесится. Думаю, не было бы ребёнка ушел бы первым, но, т.к. есть обязательства - терпит, а в реальности, всё выплескивает на неё, может и сам того не осознавая. Я бы даже сказал, что для него сейчас нормой поведения.

Старая Кукрыникса
#39
Гость

Дамочки, вам прям ничего против нельзя сказать. Муж, может из благих намерений это сказал, а вы нарисовали себе трагедию на всю жизнь. Спроси его совета, что он хотел бы видеть на тебе, что с его точки зрения тебе идет, а что нет или не очень. Только будь готова к неприятным словам, но не воспринимай это как критику, т.к. мужчина твой тебя любит в любой одежде. Да, даже не за одежду мы вас, женщин, любим и не за фигуру, а за личностные качества.

Так какого же хрена вы в первую очередь обращаете внимание на фигуру, на то, что надето на нас, а на наши личностные качества вам плевать в первую же очередь???
Ну и логика... блин!....
"Только будь готова к неприятным словам, но не воспринимай это как критику,"--------- "Маша, ты - карова!",- говорит стройной жене её муж (ну, на работе у него запарка, настроение плохое... вот он и "выдал"...
А Маша что, унитаз, что ли????
Как Маша должна реагировать на это, а?
Маша не человек вовсе, да?
Стерпит и не такое, да?

Старая Кукрыникса
#40
Гость

Дамочки, вам прям ничего против нельзя сказать. Муж, может из благих намерений это сказал, а вы нарисовали себе трагедию на всю жизнь. Спроси его совета, что он хотел бы видеть на тебе, что с его точки зрения тебе идет, а что нет или не очень. Только будь готова к неприятным словам, но не воспринимай это как критику, т.к. мужчина твой тебя любит в любой одежде. Да, даже не за одежду мы вас, женщин, любим и не за фигуру, а за личностные качества.

Вот ежели ваша баба (или жена) скажет вам, что у вас вместо члена в штанах стручок, то как вы на это отреагируете? А?
Небось, вселенская обида, скорбь, желание отомстить затмит ваше сознание?
А, оказывается, ваша баба просто "устала, месячные у неё, она плохо себя чувствует, да и просто "вам прям ничего против нельзя сказать"... "Будь готов к неприятным словам", блин...
Ну и логика, блин... Выместить своё недовольство, плохое настроение или физическое недомогание на близком человеке... для таких, как вы, обычное дело.
Вот прям из благих намерений просто взял да и обосрал близкого человека... А чего? Обычное же дело....
.
При чем же здесь личностные качества, а?

Гость
#41

Муж-манипулятор, вы зависите от него , он и начал выделываться. Почитайте книгу Тани Танк и все поймёте.

#42
Гость

Дамочки, вам прям ничего против нельзя сказать. Муж, может из благих намерений это сказал, а вы нарисовали себе трагедию на всю жизнь. Спроси его совета, что он хотел бы видеть на тебе, что с его точки зрения тебе идет, а что нет или не очень. Только будь готова к неприятным словам, но не воспринимай это как критику, т.к. мужчина твой тебя любит в любой одежде. Да, даже не за одежду мы вас, женщин, любим и не за фигуру, а за личностные качества.

Одно дело,когда мужчина высказывает свои пожелания, как бы он хотел, чтобы выглядела девушка, или дает совет какой-либо. Но когда, унижает словами, еще при этом и сравнивает с другими девушками, это как минимум обидно.

самира
#43

Мой тоже цеплялся ко мне, после того как изменил, но я его поставила на место флиртом с другим.

гость
#44
самира

Мой тоже цеплялся ко мне, после того как изменил, но я его поставила на место флиртом с другим.

И вы знаете про измену и простили его?

Елена
#45

Интересно,а как наверняка узнать про измену? Устраивать скандаль,это просто необоснованная истерика получится...вот у меня 7лет брака,3деток,младшенькому 6мес только исполнилось,семья была на зависть всем,а полгода назад,я как раз только родила,малышу не было и 2нелель,мужа перемкнуло,как мозги ветром сдуло....стал работать до 11,типа у них там летом отчетный период перед начальством (какая чушь), меня с детьми сплавил на дачу к своим родителям (отношения со свекрами шикарные,они меня очень любят,с ними провела время замечательно)...постоянные скандалы, вспоминаю это время с болью, довел меня до неотложки, а с середины сентября я уже сказала серьезно давай разводиться,так нельзя жить...и он сразу стал шелковый, по магазинам только выбирай что хочешь,шубу,кольцо золотое...сам изменился,в постели стал как огонь... с работы вновь приезжает в 8,но меня уже который месяц ест червячок...во-первых,поняла,что после того ада совсем никаких чувств к нему не осталось,"пустыня",во-вторых,ну уверена,что было у него рандеву летнее....мерзко...но пока с 3детьми да в декрете стараюсь думать мозгами...мило улыбаюсь,не дергаюсь,пользуюсь его предложениями о шубках и колечках)))...жду,с***ка,подходящего момента,чтобы наступить ему на горло и раздавить.....чтобы рыдал как младенец и локти кусал.... да и деткам папа нужен,отец он жутко строгий,но очень детей любит и они его

Гость
#46

Он не любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: