Гость
Статьи
МЧ постоянно …

МЧ постоянно придирается

Мой МЧ совсем меня замучил. Мне 29 лет. ему 33. живем вместе почти год. силы мои на исходе. постоянные скандалы придирки. постоянное недовольство. домой пришла на пол часа позже и не предупредила. готовлю я видите ли "без души" - поэтому есть отказывается. хотя я знаю, что готовлю я хорошо и делать это люблю. Выгляжу не так. по его мнению делаю только наиглупейшие поступки и все в этом роде.......а по факту - живем в моей квартире. зарабатываю я прилично. сама себя обеспечиваю вполне и в карьере все ок. еще плюс пытаюсь делать наши с ним совместные проекты ( типа решили бизнес организовать) - он при этом лежит на диване и командует. про цветы, рестораны и тому подобное я вообще молчу...по праздникам и через силу или когда понимает что уже совсем оборзел. .......вот смотрю я на все на это и думаю...есть же у наглости предел?...уже даже становится интересно....наблюдаю уже как бы со стороны....жду.........но есть ощущение что все бесполезно.

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как не печально - он Вас не любит. Отправляйте его на кислород и ищите более достойного.

молодая мать 34 лет
#2

первый гость прав.

Ему просто удобно с вами

Гость
#3

Он вас гнобит,чтоб никуда не делась....думаю ваш выбор-это пинок под зад ему...так и сказать "прошла любовь, поникли розы" вали милый к себе, там и будешь выжучиваться

#4

Боюсь, что ощущения у вас правильные. Чего вы ждете? Когда он вас посылать начнет?

#6

Вам это надо?

Я думаю нет. Слали бы его.

Кошечка
#7

У меня был подобный опыт. Был парень, который все время меня критиковал и командовал.

Сейчас встречаюсь с человеком, который на руках меня носит несмотря на то, что не первый год вместе. И для него я самая лучшая. Самооценка поднялась на 100 баллов.

Девушки, жизнь одна. Любите и будьте с мужчинами, которые любят вас, уважают и считаются с вашим мнением.

Гость
#8

а чего Вы ждёте????? Может Вам тоже ускорение придать, пока он Вам самооценку со здоровьем не подорвал? Для начала велите ему просто заткнутся и понаблюдайте, начните гайки закручивать, жрать не давайте под предлогом, что Вы плохой кулинар, а вообще-то лучше сразу пинка и на вылет.

Вики Пэдия
#9

Автор, оно вам такое надо?

Товарища в сад и побыстрее, пока невроз не заработали или кучу комплексов.

Кошечка
#10
Гость

а чего Вы ждёте????? Может Вам тоже ускорение придать, пока он Вам самооценку со здоровьем не подорвал? Для начала велите ему просто заткнутся и понаблюдайте, начните гайки закручивать, жрать не давайте под предлогом, что Вы плохой кулинар, а вообще-то лучше сразу пинка и на вылет.

)))) какие сегодня коменты смешные, про "пинок и на вылет" понравилось. По сути верно сказано, согласна.

Кошечка
#11
Гость

а чего Вы ждёте????? Может Вам тоже ускорение придать, пока он Вам самооценку со здоровьем не подорвал? Для начала велите ему просто заткнутся и понаблюдайте, начните гайки закручивать, жрать не давайте под предлогом, что Вы плохой кулинар, а вообще-то лучше сразу пинка и на вылет.

)))) какие сегодня коменты смешные, про "пинок и на вылет" понравилось. По сути верно сказано, согласна

Кошечка
#12

Извините, случайно продублировала

Олеся
#13

ужас какой-то.. сколько женщин на форуме пишет о том, что мужчина ничего не делает и мучает её.. такую самодостаточную

эпидемия какая-то

Гость
#14

Так зачем же вы с ним живёте??Он всё равно лучше не станет.а чем дальше-тем больше он себе будет позволять!

#15

Раз вы самодостаточная,молодая , что вы мучаетесь?У меня мамка так всё время с отцом мучилась , ну её держали дети , вот что она не уходила . Раз детей у вас нет совместных ,он вас не устраивает никак ЛЮБИТ ЛИ ОН ВАС ВООБЩЕ ? бегите тогда ,отношения всегда нужно подпитывать романтикой цветочками конфетками чисто символически , А это нормально если вы ещё умничка готовите стараитесь ,а к вам извините к попой поварачиваются!!!

куськина мать
#16

похоже на то что у него кто-то есть и он пытается привить вам недостатки чтоб его поступки казались оправданными или просто пользуется так сказать - бесплатно

#17
Гость

Автор, как не печально - он Вас не любит. Отправляйте его на кислород и ищите более достойного.

Согласна это не любовь. Странно да ,зачем он находиться тогда рядом? Может просто удобно ?

#18
куськина мать

похоже на то что у него кто-то есть и он пытается привить вам недостатки чтоб его поступки казались оправданными или просто пользуется так сказать - бесплатно

А смысл тогда почему он с ней .если есть другая? Кому он будет нужен такой,который даже девушке элементарно приятно не может сделать.

Озорная
#19

Г

#20
молодая мать 34 лет

первый гость прав.

Ему просто удобно с вами

Молодая пенсионерка.=))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: