Гость
Статьи
смотрел на мою подругу

смотрел на мою подругу

Сидели за столиком с друзьями,и парень на протяжении минут 20 часто смотрел на мою подругу,прям залипал,а на меня смотрел изредка,это нормально?

Vass
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Предлагаю связать его, вырезать ему глаза и заставить его их сожрать, дабы искупить сию вину.

Гость
#2

Если бы вы смотрели на его друга минут 20 не отлипая, это что-то бы значило?

Гость
#3

Парень не ваша судьба,да и подругу можете потерять

гость
#4

Вы красивая, как я понимаю. Он с вами скорее всего ради статуса типо "если со мной рядом красивая женщина, значит и я крут" - но не по любви. Делайте вывод.

Гость
#5
гость

Вы красивая, как я понимаю. Он с вами скорее всего ради статуса типо "если со мной рядом красивая женщина, значит и я крут" - но не по любви. Делайте вывод.

А скорее так - автор некрасивая, а просто даёт, вот он и засматривается на более красивых подруг...
Постоянно такое вижу, что идёт парень с некрасивой девушкой, а засматривается на красоток

Нана
#6
Vass

Сидели за столиком с друзьями,и парень на протяжении минут 20 часто смотрел на мою подругу,прям залипал,а на меня смотрел изредка,это нормально?

Нет,убей его,он тебя не достоин.
Автор,Вы в своём уме?

Девка с плеча
#7
Гость

А скорее так - автор некрасивая, а просто даёт, вот он и засматривается на более красивых подруг... Постоянно такое вижу, что идёт парень с некрасивой девушкой, а засматривается на красоток

Я чаще вижу баб, возомнивших из себя черти че и засматривающихся на чужие отношения, откуда их рано или поздно выкидывают с позором, если бабы слишком много о себе возомнили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: