Гость
Статьи
Увидела в компьютере …

Увидела в компьютере ,что муж смотрел фотки моей подруги

Увидела в компьютере ,что муж смотрел фотки моей подруги. И фотки других девушек. Стало не по себе. Говорит что любит меня. И что она ему не интересна. Тогда зачем смотрел .. 
в жизни они не обещаются , но когда встречаемся компанией , то видно что он о ней заботиться как о ребенке.
оправдывать ли его действия или это уже звоночек что отношениям пришел конец? #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ваш муж обо всех заботится? Или прям только о ней?

Гость
#2
Delta bravo

Может ваш муж обо всех заботится? Или прям только о ней?

Только о ней в компании , потому что у других есть парни. Я раньше закрывала на это глаза, но сегодня увидела это и задумалась.

Гость
#3

а ты зачем шпионишь?
сама и разрушишь брак

Гость
#4
Гость

а ты зачем шпионишь?
сама и разрушишь брак

Без повода бы не полезла. Всегда было доверие к нему.

Гость
#5
Гость

Без повода бы не полезла. Всегда было доверие к нему.

если доверие, то какой повод?
секс был до свадьбы?

#6

Это звоночек о том,что в ваших отношениях что-то пошло не так. (При условии,что описанная Вами ситуация соответствует действительности). Возможно Ваш муж лишён возможности так же заботиться о Вас и восполняет пробел таким образом.

#7
Гость

Только о ней в компании , потому что у других есть парни. Я раньше закрывала на это глаза, но сегодня увидела это и задумалась.

Скажите ему, что вам его забота о ней не приятна. Если он вас любит, то прислушается

#8

Ну короче она или ты скоро станешь запасным аэродромом .

Гость
#9
Морган

Ну короче она или ты скоро станешь запасным аэродромом .

Если автору дорог муж, она должна вопрос ребром ставить, подругу в утиль, мужа приструнить. Если так не сделать останется рогатая, либо при удобном случае подруга уведет. У знакомой так лучшая подруга детства увела мужа! А у них ведь ребёнок даже был маленький! В итоге родила ему тоже, на себе женила. Автор, не шутите, действуйте на опережение, но хитро! Надо подругу выставить не в лучшем свете, чтобы она ему разонравилась. Особенно если у вас дети имеются и он вам нужен. Если нет, то расставайтесь, не тратте время.

Матвей
#10

Может Ваш Муж случайно на них наткнулся бывает !

Матвей
#11

Я думаю все может быть однако с гореча рубить не надо и это не мужская солидарность просто отношения разрушить просто а вот склееть очень и очень сложно !

Добрый
#12

Не бывает дыма без огня. И что значит " заботится"? А если вы будете проявлять "заботу' по отношению к его другу? И ещё не факт ,что они не общаются где то в сети. С мужем надо поговорить на чистоту.

Гость
#14

Уж и помечтать нельзя))

#16

Да, пришел конец. Он вам изменяет пускай не физически но все идет к этому. Настоящий любящий мужчина будет заботится только о своей женщине, только ею любоваться, мужчина который действительно любит свою женщину ни то что не будет смотреть на других, а у него никогда такого желания и таких мыслей не возникнет. Многим мужчинам даже одной жизни мало чтоб насытиться своей любимой, а другим сразу несколько подавай! Кстати, странно получается, в русском обществе все еще не устарела традиция во всем видеть именно женщину виноватой, если женщине изменили то почему то копатся в причинах измен она должна и спасать брак, но не мужчина который предал ее. С таким народом у РФ нет будущего. Мы живём в цивилизованном мире а не каменном веке.

#17

Автор, это явный звоночек. Никакой любящий парень/муж не станет уделять внимание другой девушке, причем тут не важно рядом вы или нет. Тут уже вопрос чувств просто стоит и каких то моральных ценностей. Разверните диалог открыто с мужем. Возможно он не понимает как вы это видите и что вам не приятно крайне ( хотя что тут не понятного вопрос конечно....) Обратите внимание как ведет себя подруга, проявляет ли интерес к вашему партнеру и все такое. По хорошему нужно расставить все точки. Ограничить общение с ней и понаблюдать за своим чтобы понять это его обычное поведение ( для него) или нет. А там уже делать выводы нужны ли вам такие отношения.

Гость
#18

я считаю муж у вас *** просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: