Гость
Статьи
Отношения...

Отношения...

Тут такое дело... Недавно начала встречаться с парнем. Где-то около 2 месяцев назад. Сначала все было хорошо. Частые встречи, и наедине и с его друзьями. Вообщем хорошо проводили время. Но сейчас все изменилось. Видимся очень редко, он вечно недовольный, даже я бы сказала агрессивный. Все свободное время проводит с друзьями, со мной почти не видится, отвечает на мои сообщения через пол часа или час. Когда звоню, ругается, говорит что занят и не может говорить. Много раз разговаривали об этом. Но проблему так и не решили. Однажды у меня не выдержали нервы и я высказала в порыве гнева все о чем думала, наговорила лишнего. На что он сказал, что друзья будут всегда на первом месте пока не женится. Это меня очень задело. Я постоянно об этом думаю... Я понимаю, он молодой, хочет гулять, общаться с друзьями, я не имею права ему это запретить да и впрочем не хочу ничего запрещать. Но я тоже человек, я тоже нуждаюсь во внимании. Ещё постоянные порывы ревности, тоже меня очень сильно раздражают. Мне нельзя общаться с друзьями мужского пола. Подруг у меня нет. Подскажите, как мне быть, заранее благодарю...

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

О.Как знакомо,значит он пусть гуляет еще))Вам нужен более серьезный человек.Между дружбой и семьей выбирать нельзя,но безусловно семья на первом месте ❤

Ля
#2

А лет вам сколько обоим?

Гость
#3

У меня та же ситуация.
Со мной так не видится как с друзьями ! Капец как раздражает

Переводчица с жизненного
#4

Но я тоже человек, я тоже нуждаюсь во внимании.

А проблема-то в чем?
Идете и развлекаетесь как хотите, ищете друзей любого пола, получаете от жизни максимум. Вам зачем доспелось молоко из-под сохатого: если человек не дает вам внимания ОСОЗНАННО и четко расставляет приоритеты, что друзья у него на первом месте, то ВАМ лично зачем подстраиваться под его хотелки? У вас много жизней и лишнего времени? Или вам 60 лет и у вас это последний поезд??? Вам мужчина прямо сказал о своих хотелках и вы в них не вписываетесь, ну так и вы прямо скажите о своих: мол, пошла развлекаться и искать того, кто ГОТОВ уделять мне время и со мной общаться. Всё. Ревность и прочие его запуки - вас волновать не должны, это ЕГО тараканы. Ваши тараканы его как-то мало волнуют. Учитесь свои границы тоже отстаивать, а не быть приложением к парню.

Аноним Анонимович
#5
Ля

А лет вам сколько обоим?

Мне 18, ему 21.

Ольга
#6

У меня был такой, расстались 2 месяца назад, встречались столько же. 1-ый месяц отношений была вся в его внимании, все время куда-то звал. Потом стала замечать какую-то холодность, а последние недели две вовсе позовет куда-то, и за час до встречи пишет, что не может, что позвали друзья. Я не знала, что делать, пыталась все исправить, но я ничего не могла сделать, когда человек не хочет и говорит, что друзья важнее. Милая, он вас не любит, человек, которому вы нужны , найдет хотя бы час-два на вас. Собирайте волю в кулак и уходите. будет очень трудно, 1-ый месяц я не знала куда себя деть, пыталась его вернуть, приходила к колледжу, он ни в какую. Я как зомби стала, пить начала, на парней других не смотрела. Но сейчас в жизни все замечательно, я рада, что не затянула все это и пережила расставание Сейчас, хотя раньше думала, что вдруг я бы что-то исправила. Желаю вам найти достойного мч!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема