Гость
Статьи
бывало у кого, чтобы …

бывало у кого, чтобы бросившие мужчины возвращались?

меня бросили вчера, и мне предстоит пережить 7 стадий принятия этого. Сейчас пока начальные типа "не верю".. Затянется это у меня примерно месяца на 3, если верить тому, что половина срока отношений - отходняк от разлуки, то есть лето коту под хвост будет. А потом еще накроет в ноябре-декабре, потому что мы в ноябре познакомились и стали жить вместе в декабре.
Хочу чтобы вернулся, читаю у эволюции про камбеки, но это все только в книжках видела. А в реальности было у кого?

ну вот и всё
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Один хотел вернуться, но мне кажется, это у него от безысходности было - там столько тараканов в голове, что вряд ли он нашел бы девушку, которая бы это терпела. Второй не вернулся, я знаю, что ему уже лет под 40, до сих пор один, детей нет, вообще хочет всегда быть холостяком.

Гость
#2

Читайте сайт Пережить.ру, быстрее пройдет. Инфы там много.

Ural-650
#3

А оно надо? Я был бы принципиально против восстановления отношений с девушкой, которая бы меня бросила. Будь я девушкой, был бы тоже против. Зачем кладбище оживлять? Бросили, значит не Ваш это человек. Может, Ваш сейчас ищет Вас. А может Вашего человека в природе нету. Знаю, больно это осознавать (мне в своё время тоже было больно понять, что "моего человека" нету). Но такова судьба. Это жизнь.

ну вот и всё
#4
Ural-650

А оно надо? Я был бы принципиально против восстановления отношений с девушкой, которая бы меня бросила. Будь я девушкой, был бы тоже против. Зачем кладбище оживлять? Бросили, значит не Ваш это человек. Может, Ваш сейчас ищет Вас. А может Вашего человека в природе нету. Знаю, больно это осознавать (мне в своё время тоже было больно понять, что "моего человека" нету). Но такова судьба. Это жизнь.

а если любите человека, то принцыпы важнее? Вдруг отношения выши бы на новый уровень доверия? Дпустим, копилось себе взаимное бесиво и раздражение, расстались и девушка осознала и тоску по Вам и то, что все это решаемо, если не молчать, а решать тут же.. (это я сейчас за соломинку хватаюсь). На самом деле, если бросает мужчина, то выглядит это в перспективе и в текущей реальности вообще по другому, чем если бросает девушка.
Мужчина бросил, пошел на спорт, в тот же день, а на следующий -- счастливым огурцом проснулся без капли сомнений. И забыл имя девушки, которую бросил, даже если прожил с ней полгода и говорил о любви

Иваныч
#5

какие то советы тупые. в том. что баб бросают виноваты они сами, жают всяким пикаперам, ищут мужиков с дорогими автомобилями, не понимая, что мужик с автомобилем, будет менять баб каждый месяц. на нормальных парней не смотрят, смотрят на качков (которые не могут ничего заработать). потом превращаются в *** и сидят злые и озлобленные на таких вещах как друг вокруг.
я только к 29 годам стал замечать, что почти все бабы к 23-26 становятся ***. это не особо афишируется, статистики как таковой нет но это факт. любая девченка скорее всего станет *** и навесит статус Неликвид. Зато в молодости гонор огого и чсв я же королева.

маша
#6

A 23-26 это конечно уже не молодость, а глубокая старость

нежность
#7

Нет, не вернётся. Если ушёл, значит он полностью всё решил.
Я так жила надеждами год, что он одумается. Писала ему , буквально просила его что можно всё изменить, пересмотреть некоторые вещи и не повторять каких то ошибок. Хотя он был бабник, а я не могла терпеть его выходки, но оставалась с ним, потому что привыкла. Он обвенчался с той, к которой ушёл, из за её залёта.

Василиса
#8

А почему вы расстались?
У моей подруги вернулся парень. Причем, там жесткое расставание было. Он ее бросил, она долго бегала за ним, доставала, иногда пьяная, скандалила. Он не выдержал однажды, по лицу ей дал, чтоб не приставала больше. Только тогда дошло до нее. Переживала очень, 10кг скинула. А потом переключила внимание - учиться хорошо стала, потом даже с парнем другим замутила, хотя не вышло у них ничего.
А тот ее парень через полгода вернулся. Поженились, детей родили.

Гость
#9

Зачем так программировать себя) займитесь собой, будьте заняты, лето прекрасный повод отдохнуть, загореть, съездить куда либо, ко мне возвращался один, чтобы вновь попрлзовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: