Гость
Статьи
Конец отношениям? Или …

Конец отношениям? Или можно спасти...

Девушка 26 лет, парень-28. Я москвичка, он нет. Встречаемся 3 года, живём у моих родителей. Когда начинали встречаться,у парня были финансовые сложности, помогала ему во всём, весь быт был на мне, хотя я тоже работаю. Квартплату платили пополам(мы с ним часть, часть-мои родители),со временем по мере возможности сам переложил эту обязанность на себя. Со временем я стала понимать, что отношения стоят на месте, что хочется личного пространства, тем временем мужчина часто жаловался, что нет денег на квартиру, я сказала, что есть выход-снимать. Пошла ему на уступки, снять квартиру в Подмосковье-там дешевле, но для этого мне естественно приходится кардинально поменять свою жизнь. Я поделилась с ним переживаниями, что всегда страшно начинать новое, что переживаю, что там совсем не развита инфраструктура, другие зарплаты...на что получила в ответ «скажи спасибо, что не прошу тебя часть за квартиру платить!»(как я могу распоряжаться своими финансами сейчас, если я ещё на новом месте даже работу не нашла...), и второе, что я услышала-я не женюсь на тебе, пока не уверен, обживёшься ли ты на новом месте... это вообще, справедливо?оцените ситуацию со стороны...лично у меня просто опустились руки и я сказала, что тогда уж мне легче снять квартиру с подружкой, работать на себя и заботиться о себе самой, чем жить с мужчиной, который в трудный период не может поддержать..психанула, на грани срыва уже просто...

Надин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно, нет , такие отношение полная фигня

Гость
#2

полная фигня, подтверждаю.

Василиса
#3

Ему просто с вами удобно. Пока что.

Гость
#4

нормальная студенческая практика, не было где перекантоваться нашел телочку с хатенкой и столованием,Теперь телочка нужна только почпокаться, ито, он уверен, что быстро найдет для этого дела

Татьяна
#5

ну а вам такой муж то нужен? Он офигел в край уже

Гость
#6

Согласна со всеми вышенаписанными комментами. Одним словом, он вас использует. И использует он вас потому, что вы сами разрешили ему это делать. Ой, не любите вы себя, не любите!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: