Гость
Статьи
Как влюбиться в …

Как влюбиться в непривлекательного физически мужчину

Обрисую ситуацию.
мне 29, ему 37. Живем в разных регионах, сейчас он в моем городе живет в съемной кв, я у себя, мы встречаемся, ходим в кино, гуляем, пикники и прочее. На второе свидание у нас был секс ( пьяный), я не жалею об этом, но удовольствия я не получила никакого.
Мужчину я знаю недавно, многие внешние моменты в нем мне не нравятся. То как он себя подает ( кажется что он зажат), мало говорит, говорю в основном я а он поддакивает и не участвует в беседах на разные темы (т..е. у меня ощущение что он не умный).
Как человек хороший, ко мне очень тянется, все для меня, ухаживает, хочет семью/детей
А я так привыкла быть одна за 4 года, что мне тяжело все это переваривать, ну и плюс внешне вообще не мой человек, не готова сразу жить вместе, спать постоянно вместе, хотя у меня в приоритете семья и дети на первом месте, но сама себя ругаю, за то что смотрю на внешность, аж противно от себя.

Гостья с ДВ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины мало того что смотрят на внешность, так еще чужие деньги считают.

Гость
#3

вам бы научится уважать себя и свои вкусы.спать с тем кто неприятен это каторга.видимо так замуж в нетерепеж а очередь не стоит.так что выходи за него это твой уровень.если женщина себя уважает она не будет с тем кто не нравится.а ты дно

Гость35
#4

Мы все смотрим на внешность и на то, на сколько приятны прикосновения мужчины. Это нормально. Зачем себя заставлять кого-то полюбить? Любовь не возникает по щелчку. Просто это не ваш человек, вот и всё..будь он трижды хорошим. От прикосновений должны быть муражки и секс должен быть желанным и приносить радость..и разговоры до утра...вот с таким мужчиной можно пытаться что-то строить...А иначе, зачем?

Гость
#5

Автор, Вы ради того, чтобы выйти замуж, готовы терпеть человека, который Вам неприятен? Зачем? А как Вы потом будете жить с этим человеком?
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.

гость
#6

Ахаххахахахх вы даже и не встречаетесь

Гость
#7

детей только не делайте совместных, остальное я могу вам обоим простить

Елена
#8
Гость

Автор, Вы ради того, чтобы выйти замуж, готовы терпеть человека, который Вам неприятен? Зачем? А как Вы потом будете жить с этим человеком?
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.

Точно. Если бы у него хотя бы деньги были и квартиру переписал на нее..а так.. бегр от него. Ты достойна большего

Гость
#9

Это про свадьбу он плетет чтобы перепехнуться пару раз а ты уши развесила))повстречайся с ним без секса и посмотри еще, может понравится

#10

если он проявит в будущем какие-то таланты, о которых сейчас тебе ничего не известно, то возможно

Гость
#11

Мне 30, мужику 51. Мозгами понимаю что внешне он уже не очень, фигура совсем не спортивная. Но у него такая энергетика, что я никого кроме него не хочу, а у нас с ним ничего не было и наверное не будет. Все сложно. Автор, если ест отвращение то порв заканчивать это.

Гостья с ДВ
#12
Гость

Мне 30, мужику 51. Мозгами понимаю что внешне он уже не очень, фигура совсем не спортивная. Но у него такая энергетика, что я никого кроме него не хочу, а у нас с ним ничего не было и наверное не будет. Все сложно. Автор, если ест отвращение то порв заканчивать это.

вот именно, что нет энергетики, харизмы, уверенности в себе у мужчины, и меня это очень напрягает, я с таким быть не смогу, и не вывезет он один.

#13

Не морочьте ему голову, невозможно заставить себя кого-то полюбить, смиритесь) Уж лучше одной быть, чем спать с уродом))

Гость
#14

За мной как то ухаживал очень не презентабельный парень - лысоват (черты лица приятные), низкий, сутулый (правда кроме этого фигура была нормальная). Внешне он меня совершенно не устраивал - вообще не в моем вкусе, но он был приятный, вежливый, обходительный, скромный что сильно подкупило и я влюбилась вот в такого.И этот мужчина очень ненавязчиво ухаживал за мной 4 месяца. Кстати вместе мы так и не были т.к. оба в обязательствах, а я переехала

Гостья с ДВ
#15
Гость

За мной как то ухаживал очень не презентабельный парень - лысоват (черты лица приятные), низкий, сутулый (правда кроме этого фигура была нормальная). Внешне он меня совершенно не устраивал - вообще не в моем вкусе, но он был приятный, вежливый, обходительный, скромный что сильно подкупило и я влюбилась вот в такого.И этот мужчина очень ненавязчиво ухаживал за мной 4 месяца. Кстати вместе мы так и не были т.к. оба в обязательствах, а я переехала

дело в том еще, что человек вечно у меня интересуется как время проводить будем, сам никаких предложений не вносит.

Гость
#16

ты не привыкла быть одна-ты устала быть одна
потому таими вопросами задаешься

Гость
#17
Гостья с ДВ

дело в том еще, что человек вечно у меня интересуется как время проводить будем, сам никаких предложений не вносит.

Ну так он в чужом городе, сами предложите куда сходить, ух я бы раскрутила мужика)))

Гость
#18
Гость

вам бы научится уважать себя и свои вкусы.спать с тем кто неприятен это каторга.видимо так замуж в нетерепеж а очередь не стоит.так что выходи за него это твой уровень.если женщина себя уважает она не будет с тем кто не нравится.а ты дно

Причем здесь всё это, если автор была в сиську.

Гость
#19

Девушка, я выходила второй раз замуж, чтобы у ребенка отец был. Внешне муж не нравился, но человек очень, очень хороший, благородный, даже рыцарский. И что же? Отвращение росло сначала к нему, а потом к себе, что согласилась на такое. Не вышло из этого ничего.

Гостья с ДВ
#20

Девочки, мальчики, спасибо за ваши комментарии и советы, я поговорила с ним и для себя решила, что не смогу полюбить его, мне не приятны даже его прикосновения. Не смогу через себя переступить, лучше буду одна, может мне повезет встретить свою любовь и человека, который будет приятен во всех смыслах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема