Гость
Статьи
вместе с мч 4 года

вместе с мч 4 года

Вместе с мч 4 года..живем с его родителями больше года. Мы одногодки нам по 23. последнее время думаю,что не люблю его.. очень запуталась...отношения у нас больные ,часто ссоримся ,часто плачу,хочу съехать,но и бывает когда все хорошо..правда не долго. Постоянные разговоры о свадьбе,предложении и ссоры.,наши друзья уже все женаты . Парень отказываеться ,нервничает,говорит рано. Я понимаю что ему всего 23..но мы уже не первый год вместе. Иногда кажетбся что я уже переросла наши отношения.. а он остаётся таким же. Не хочу жить с родителями его..папа постоянно дома,я тут не чувствую себя хорошо. Мама очень заботливая,даже слишком..постоянно как с ребёнком с ним ведёт себя,я думаю он так никогда не повзрослеет . У нас есть возможность съехать и снимать квартиру ,но у мч нет желания. Замечаю что не хочу его целовать и темболее секса.. Просто чувствую что не то. Но все же есть ещё чувства..или привычка. Я боюсь разорвать с ним отношения ,Думаю как буду без него,возможно никого не найду.. мы кстате у друг друга первые в плане отношений. Что делать? Подскажите пожалуйста,а то не могу разобраться . Понимаю что могу пожалеть..как муж и отец он будет идеальный...но стоит ли ждать?

Юлита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите квартиру за свой счет и перевезите его.

#2

Конечно рано, наверняка вы вообще первые друг у друга. Мужики младше 30 лет вообще для брака не годны,да и женщинам раньше 25 лет не стоит туда лезть.

Юлита
#3

я понимаю,но бить всместе еще 5 лет до брака я не хочу. Мне будет 24,я уже готова к семье

Вся Правда
#4

Нету у вас любви в отношениях уже. У вас осталась просто привычка..увы..И не бойтесь идти дальше. Эти отношения не спасти вам одной..тут надо желание двоих! А он явно ничего не хочет. Мы многие через это проходим, когда кажется что первая любовь должна быть единственной, но увы это только в сказках..

Юлита
#5
Вся Правда

Нету у вас любви в отношениях уже. У вас осталась просто привычка..увы..И не бойтесь идти дальше. Эти отношения не спасти вам одной..тут надо желание двоих! А он явно ничего не хочет. Мы многие через это проходим, когда кажется что первая любовь должна быть единственной, но увы это только в сказках..

жаль потраченого времени..думаю что есть шанс спасти отношения, переехпть от родителей и тд, но даже незнаю хочу ли етого.. ведь любовь только вначале,потом быт, привычка. сьехались мы больше по моей инициативе,так как нужно было идти дальше, и теперь опять застили.. зачем мне ето над было.. мы разные ,целы у нас разный в жизни.. я люблю проводить время в компаниях,путешевствоввать,а его не вытянешь из дома.. очень сложно с етим жить. хоть и ссоримся часто,но он для меня многое делает,любит. боюсь ошибиться и жалет всю жизнь.

Кроша
#6

Что меняет печать в паспорте? Возможность требовать имущество и тп? Если это важно - то это путь крысы.

Юлита
#7

у меня нет меркантильних мыслей ) ето смешно )
для меня важно узаконить отношения. или хотябы его желания сьехать от родителей,и начать что-то делать.

Юлита
#8

брак - в первую очередь ответственость. я хочу что бы со мной был ответственный и взрослый человек. я не хочу прожить в гражданском браке всю жизнь,простите конечно,но для меня это не нормально.

Гость
#9
Юлита

у меня нет меркантильних мыслей ) ето смешно ) для меня важно узаконить отношения. или хотябы его желания сьехать от родителей,и начать что-то делать.

Так съезжайте. Кто мешает вам снять квартиру за свой счет для двоих?

Мила Чергинец
#10

ах-ха-ха!!!))))))))))))))))))))))))))))))))знаю одну историю - жила одна дура с парнем 9 лет.он ей изменял,воровал у нее деньги,жил в ее квартире.этот мудень не любил секс с защитой в итоге дамочка залетела.он не женился,отправил на аборт и завел себе девушку моложе и красивее.

Тина
#11

Я провстречалась со своим почти 3 с половиной года. Мы вместе снимали квартиру, пожив 7 месяцев вместе, я поняла что мы слишком разного от жизни хотим и всё никак к общему мнению не могли прийти. В итоге решили расстаться(тоже была первая любовь с двух сторон),А сейчас уже больше месяца не общаемся и привыкла, и даже смогла переосмыслить некоторые моменты, не жалею

Юлита
#12

[quote="Мила Чергинец" message_id="64864133"]
Очень жаль девушку ) Я живу в квартире у родителей моего мч. Он меня обеспечивает, хоть я и работаю тоже. В моем понимании так и должно бить в нормальных отношениях.) в верности его сомнений так же нет. Мы всегда честны друг с другом. Я попросила совета именно в моей ситуации

#13

Девушки читайте пожалуйста внимательней.. я хочу сьежать от родителей,парень нет! у нас двоих есть возможность снять квартиру. Но он не хочет.. ему конечно так удобно! И родители и я. Но мне надоело.. Он говорит хочешь переехать то переезжай одна.. Очень нервничает на такие теми..