Гость
Статьи
У кого мужчины хотят …

У кого мужчины хотят жить с родителями?

Мой мч живет с родителями-алкоголиками. Москва. Снимать не хочет. Я до знакомства с ним накопила на Подмосковье. И он даже не чешется, ждет как девушка, пока я соизволю купить квартиру. Так ненавязчиво, не давит. Видимо, ему ничего не надо. И вздыхает: вот, почему государство не дает квартиры. Знаете, я заметила, такие мужчины в основном одни. Если не хотят зарабатывать и не жить с мамой до старости - начинают жрать, выпивать, перестают за собой следить. Потому что никто не зарится на это "золотце".

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зачем позарились на нищеброда с алконаследственностью?

Недоумевающая
#2
Гость

А вы зачем позарились на нищеброда с алконаследственностью?

В соседнеи теме яростно доказывают, что никакои алконаследственности не бывает.

Гость
#3
Недоумевающая

В соседнеи теме яростно доказывают, что никакои алконаследственности не бывает.

Любовь с его стороны. Остальные так же, но хотят встречаться без обязательств и без любви.

Гость
#4
Автор

никто не зарится на это "золотце".

Как никто?! Вы же позарились. При том, что вы еще, по сути, никто друг другу, вам уже доставляет удовольствие ныть, какой он плохой. У вас уже синдром жены алкоголика.

#5

автор так зачем вы заритесь на такое золотце ? и тут же поносите таких .
сама себя дурой назвала :)

#6

я предполагаю рассчитывает на московскую квартирку :)
алкаши умрут . их сынок тоже сопьется. автор еще и поможет.
автор с квартиркой :)

Гость
#7
алексей

я предполагаю рассчитывает на московскую квартирку :)
алкаши умрут . их сынок тоже сопьется. автор еще и поможет.
автор с квартиркой :)

Сынок не пьет. Он добросовестный дурачок. Еще и каким-то молодежным движением занимается. Но съезжать своими силами от алкашей не хочет. И предложение сделал. Но до покупки квартиры не поженимся. Но я офигеваю: почему я должна нам обеспечивать жилье?

Гость
#8

Я тоже живу с родителями, но я не пью, коплю на квартиру. Девушки у меня нет.

Ульман
#9

Да ладно там может выпил раз хорошо а уже алкаш он. Сами то без пива своего галимого жизни не видете.
Из за того что он в Москве живёт вы с ним не надо нам здесь про мать Терезу рассказывать.
Вон ультиматум ему поставь что бы бросил пить или уйдеш и всё.
Какие проблемы я не пойму.

Гость
#10
Гость

Я тоже живу с родителями, но я не пью, коплю на квартиру. Девушки у меня нет.

А мой парень не копит. Потому что ему удобно. Вы по своим причинам хотите жить отдельно. Значит готовы сами себя обслуживать (пока нет девушки). Это нормально. Ненормально так жить в 28 с матерью-алкашкой.

#11

Автор, детей-то планируете? Рожать от сына алкашей - это...

Гость
#12
Гость

Сынок не пьет. Он добросовестный дурачок. Еще и каким-то молодежным движением занимается. Но съезжать своими силами от алкашей не хочет. И предложение сделал. Но до покупки квартиры не поженимся. Но я офигеваю: почему я должна нам обеспечивать жилье?

Насчет не пьет - это дело временное, гены свое возьмут. Ну а насчет обеспечения квартирой - так почему нет, в случае чего просто даете алкашу под зад и он вылетает из ВАШЕЙ квартиры, а вы остаетесь жить, где жили.

Zombie Cat
#13
Недоумевающая

В соседнеи теме яростно доказывают, что никакои алконаследственности не бывает.

а биологически и нету.

Гость
#14
Гость

Сынок не пьет. Он добросовестный дурачок. Еще и каким-то молодежным движением занимается. Но съезжать своими силами от алкашей не хочет. И предложение сделал. Но до покупки квартиры не поженимся. Но я офигеваю: почему я должна нам обеспечивать жилье?

вы себе и своим детям будущим жилье обеспечиваете, а не "нам". сами думайте, зачем вам такой мужик нужен. у меня вот муж тоже всегда мало зарабатывал, тоже жил с родителями, пока меня не встретил (правда они не алкаши, просто бедноватые), но я сознательно хотела себе просто красивого, здорового и в быту полезного. деньги зарабатывать и делами заниматься мне и самой нравится, а вот на полотерню себя жалко

Гость
#15
Зануда

Автор, детей-то планируете? Рожать от сына алкашей - это...

Смотря что там за алкаши и что там за сын. После войны вон полстраны тоже бухали по черному и ниче, нормальных детей успешных многие и родили и вырастили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: