Гость
Статьи
Не хочу секса. Я стала …

Не хочу секса. Я стала фригидной??

Мне 34, мужу 39. У обоих второй брак. Вместе уже третий год. В конфетно букетный период я была влюблена в него. Он, вроде, тоже. Секс был офигительный. Такого не было ни с кем ранее у меня. И душевно эмоционально все было круто. Вобщем, идиллия, как в сказке. Тем более, что наши предыдущие браки нас не радовали во многих отношениях. В период встречаний, а это длилось почти 6 месяцев, секс был регулярный, качественный. Но стоило нам пожениться, как всё поменялось. Как будто его поменяли на другого человека. Я очень долго пыталась выяснить в чем проблема и решить её. Считаю что умалчиваниями далеко не уехать. Десятки раз спокойные разговоры, попытки выяснить. Несколько раз срывалась, истерики и скандалы были. Не хотел. Не мог будто. Но говорил что не хочет. Что это норм - редкий секс. Ок, нормально это если с ежедневного умопомрачительного съезжаешь на один два раза в неделю, потом может раз в две недели. Но блин, не раз в месяц же, а потом и раз в два- три месяца. Как ни в чем не бывало раз в 3-4 месяца может начать приставать. Так вот первый год- полтора брака, я с радостью воспринимала эти его пробуждения, и естественным образом хотела и ждала продолжения в последующие дни. А продолжения не было. До следующих 3 месяцев. И вот теперь, я в таком состоянии, что я его не хочу. Не могу разобраться хочу ли секса в целом. Но, кажется, и секса в общем теперь не хочу. Что то будто сломалось во мне. Либидо ли это, женская самооценка ли, я не знаю. В остальном, в быту, в работе у нас нормальные отношения. Мы как хорошие друзья живущие под одной крышей. Как быть и что делать с моим состоянием нежелания вообще и его желанием раз в три месяца? Идти к сексопатологу или сексологу или психологу -не вариант. Ни за что не пойдёт. Он считает , что у него нет проблем. А то что у меня теперь происходит - это надуманное мною. Вот такая дилемма.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

это нормально. муж увлекся порно и дрочит в тихаря вечерами. а на вас уже не стоит

Гость
#2

Ну я не верю в то, что прям секс афигенный будет постоянно! Ну не верю..рано или поздно приедается что то! особенно если решили сразу и все попробовать. Знаете как, нельзя мужчину держать в "голоде" но и "перенасыщать" не стоит, лучше когда он все же чувствует легкую "ненасытность"! - но это работает только в том случае если чувства остались..

Гость
#3

У меня плохая новость для вас. Возможно, у него кто-то появился. И до вас его хочунчики просто не доходят. Других объяснений этому просто нет, если у мужчины с этим все в порядке. Тем более раньше же вы часто занимались сексом, а сейчас что вдруг с ним такого произошло, что ему раз в три месяца нужно?
А с вами все в порядке. Просто ваше либидо пропало из-за мужа. Чем больше сексом занимаешься, тем больше его хочется и наоборот. Я бы тоже такого мужа перестала хотеть, который мной не интересуется, как женщиной.
Найдите любовника себе для секса. Глядишь и у мужа желание проснется к вам.

Moon
#4

Благодарю за комментарии.
Дело в том, что, кто-то появится у него не может технически)) мы с момента женитьбы постоянно вместе. У нас общая работа, поэтому 24/7 вместе. За два с лишним года совместной жизни в общей сложности мы не видели друг друга от силы пару недель

Гость
#5

Ну может в том и проблема, что вы постоянно вместе! Чувствует что вы постоянно рядом и что так будет все время..не знаю, меня бы это утомило бы( независимо насколько я бы любила бы человека, я просто не могу находится 24/7 рядом. Личное пространство должно же быть!

Гость
#6

Да. Наверно в этом и проблема. Нельзя столько времени вместе проводить. Срочно расходитесь по разным работам. Иначе развода не миновать. Для притяжения друг к другу должно быть удаление сначала. Почитайте книгу Эстер Перель "Размножение в неволе". Вам там все объяснят.

#7
Гость

Ну я не верю в то, что прям секс афигенный будет постоянно! Ну не верю..рано или поздно приедается что то! особенно если решили сразу и все попробовать. Знаете как, нельзя мужчину держать в "голоде" но и "перенасыщать" не стоит, лучше когда он все же чувствует легкую "ненасытность"! - но это работает только в том случае если чувства остались..

Как оргазм может приедаться? У нас с мужем за 10 лет ничего не приелось, секс почти каждый день, при этом у нас несколько простых используемых поз, которые обоих устраивают. Ничего нового мы не устраиваем типа ролевых игр и секса со шпагатом

Максим
#8

Еще есть вариант - физическое состояние, всетаки 39 лет это не 19, и у многих мужчин именно в этом возрасте начинаются проблемы с потенцией, о которой он с вами возможно стесняется говорить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: