Гость
Статьи
Ругань из-за …

Ругань из-за контрацепции

Помогите советом, я уже отчаялась. Мне 19 лет, со своим парнем встречаюсь 2 года. Ему 24, он у меня первый. Мне учиться еще долго (поступила в вуз на дневное после колледжа). Хотя он и живет вдвоем с …

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#51
Гость

Сообщение было удалено

Да ничего никуда не девается. Наоборот, та же энергетика присутствует и в остальные дни -насчет нежеланной беременности не переживаешь, чувствуешь себя более раскованно,в любой момент готовой к романтическим эскападам. Хотя это индивидуальное ощущение, наверное.
А вообще, плясать надо от того, насколько регулярный секс . Если вместе живут, то да, таблетки удобнее, если раз в неделю с парнем встречаются - то не вижу смысла ради нескольких свиданий весь месяц ОК пить или спираль ставить, презерватива хватит

Много знаю
#52

Да, без проблем, пусть предохраняется ППА, и если что - берет ответственность на себя и женится, вот еще делов-то.
Пусть учится контролировать ***, ППА для таких отличный метод, раз ему так хочется, пусть и предохраняется.

Гость
#53

Есть простое и очень эффективное решение - мужская стерилизация. Это простая и безопасная операция, дающая 100% гарантии, что пара не забеременеет. Никакие спирали и оральные контрацептивы, и уж тем более презервативы, такой гарантии не дают. К тому же она не влияет на потенцию мужчины и является обратимой, то есть мужчина сможет вернуть себе способность к оплодотворению, когда захочет иметь детей. А вот оральные контрацептивы имеют кучу побочек. Так что может предложить своему парню мужскую стерилизацию. Это небольшая плата за его удовольствие.

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Есть аналогичная женская процедура. Кто на это пойдет? Зачем бред писать? Весь цивилизованный мир ОК принимает, не было ни одного громкого судебного разбирательства по поводу причинения вреда здоровью (а на западе это любят). Только местные бабки годами воют о страшных побочных эффектах. Но ни одного доказательства не приводят.

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Это какая же такая аналогичная женская процедура?
В цивилизованном мире и вазэктомию спокойно без истерик мужчины делают, и ничего, никто не умер от этого.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Да очень мало, кто ее делает на самом деле. Это одна из вуманских сказок. Т.упо выдаете желаемое за действительное.

Гость
#57
Автор

Сообщение было удалено

Потому что беременным ходить и рожать будет не он, теперь поняла?

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Это не ответ на заданный вопрос)) Так какая там есть аналогичная женская процедура? )) Женская стерилизация, увы, необратима, поэтому такой метод не подходит автору и её МЧ, они хотят в дальнейшем иметь детей.
Ну а то, что пока мужская стерилизация, не очень распространена, так это вопрос времени и стереотипности мышления, по принципу "кто беременеет, тот и думать должен".

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Теть, ты глупая? Перевязка труб. Дебилoв делать обе процедуры в мире нет. Опять только языком побалоболить, по сутивопроса поный ноль.

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Русским по белому написала, что перевязка труб (женская стерилизация) не аналогична вазэктомии. Мужская стерилизация, во-первых, обратима, в отличие от женской, во-вторых, имеет меньше негативных последствий для организма в целом. Так что если парень не хочет залёта, но хочет ахаться без презиков, то пусть стерилизуется и к девушке с предложением рискнуть её здоровьем не подкатывает.
А пообзываться и я могу, но люди ведь на этот форум не для взаимных оскорблений приходят.

Катя
#61

Девочки,вы тут что такие древние?Вся Европа принимает противозачаточные на постоянной основе с перерывами на беременность,поэтому и женщины у них выглядят лучше,сейчас КОК нового поколения,они предотвращают онкологию,лечат многие гинекологические болезни,включая андрогению!В Германии с 15 до 20 лет таблетки выдаются БЕСПЛАТНО!Они там за здоровую нацию,и не надо писать о вреде гормональных пожалуйста!Это было очень давно,когда в них были лошадиные дозы гормонов!Не позорьтесь тут,если вы не в курсе.И если нет противопоказаний,то исходя из анализов гинеколог выписывает КОК на постоянной основе,до самого климакса!

Marina
#62

Усем прюветь! вот что хочу сказать тебе дорогая моя Автор,не стала перечитывать всю ленту ответов по-поводу твоего поста,скажу тебе на своем примере : в 19 я была как и ты,любила,боялась потерять такого как твой начитанный паренек,страдала и т.д. А потом познакомилась случайно с парнем в автобусе,дала свой номер телефона,сначала смс общались,потом встретились,я поняла что Виталик-это тот человек,с которым я хочу быть! он не напрягал меня с интимом,мы встречались 6 месяцев тайком. Я наконец набралась смелости и порвала отношения с моим "начитанным парнишей". Наши отношения с ним сошли на нет,его постоянное ХОЧУ и будет так как Я сказал меня постепенно оттолкнули от него,я поняла,что есть на свете и другие парни,которым я могу нравиться и которые буду меня на руках носить. Сейчас этот Виталик мой любимый и самый лучший супруг в мире!он недавно признался мне после 10 лет совместной жизни,что увидев меня тогда в автобусе сказал себе-она-станет моей женой и для нее я переверну весь мир!это было до безумия приятно! ты молодая,красивая (я в этом уверенна),у тебя все впереди : учеба,работа,столько интересного и увлекательного с жизни может с тобой произойти,а ты,благодаря своему любимому это все можеш пропустить. Если он сейчас держит тебя вот так и заставляет делать как бы так сказать...опыты с контрацепцией над собой,то что будет дальше? просто подумай об этом!я,кстати,тоже не худосочная девушка,у меня тоже проблемы с щитовидной железой,и никакие гормоны я не пила и предохранялась презервативами,сейчас их валом и какие хош! есть самые тонкие Дюрексы-оч хорошая штука,я хотела спираль поставить после рождения дочери,но муж мне запретил когда начитался возможных последствий этой спирали,так что....может моя история тебе будет немного полезной и немного тебя подбодрит в твоей нелегкой ситуации. Мир на одном парне клином никогда не сходится в 19 лет!!! удачи тебе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: