Гость
Статьи
Я дура или он дурак …

Я дура или он дурак или мы оба?

Он любит меня, я люблю его очень. Но мы стали часто ссориться. С моей стороны выглядит так - он не воспринимает моих желаний, делает только то что сам хочет. А моё желание что есть что нет, ему все равно как будто. Вот например мы с ним встречаемся у него и он постоянно хочет быть только дома, ну я тоже люблю проводить с ним на едине время, но не все все все время же дома...лежа...устала я, сказала об этом а он обиделся мол я не понимаю его чувств. еще, бывает что некоторые мелочи я стараюсь не замечать чтобы не высказывать ему, а потом все накапливается и опять же изза какой то мелочи выплескивается. и снова ругань. и опять я не понимающая, опять я дурой оказываюсь по его словам, я уже не знаю что делать, но хочу с ним идти по жизни, но все еще не можем найти язык общий. Постоянно выходит так что мы расстаемся на время страдаем (говорит что страдает, я не могу не подтвердить не опровергнуть, ну я то точно страдаю без него) потом снова приходит он или иногда и я сама ему пишу. я устала, он тоже. но не хочу расставаться, у нас не хватает понимания...я хочу его добиться, показываю что понимаю его пытаюсь мягко сказать чего же я хочу, иду на встречу, а он начинает сразу эгоистничать и сразу винить меня во всем. мне как будто нельзя показывать свое желание, молча должна жить по его правилам и все.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайт прям помолодел...одни малолетки пишут, и самое страшное, что у этих малолеток одни половые проблемы.. Автор, иди на курсы вышивания крестиком.

#2

"мы с ним встречаемся у него и он постоянно хочет быть только дома, ну я тоже люблю проводить с ним на едине время, но не все все все время же дома...лежа...устала я, сказала об этом а он обиделся" вместо "устала" - конкретное предложение провести время как-либо иначе, с рассчетом на то, что это обоим понравится

Лолита
#3

Детский садик.По всему видимому,дура ты.Сама не знаешь чего хочешь.

#4

Идите на компромисы друг с другом, на взаимоуступки - вы хотите идти, он нет: Милый, мы с Люсей сходим, а ты отдыхай... Правда, захочет ли он отдыхать, это уже другой вопрос :)

Гость
#5

поменьше лежите и побольше занимайтесь уроками

Гость
#6

Е.б.а.н.у.т.ь.с.я. ***.у.й!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: