Гость
Статьи
Я дура! Помогите!

Я дура! Помогите!

Мне 16 лет! Люблю парня одного, но с самого начала знакомства с ним вела себя неправильно, как легкомысленная дурочка, вешалась на него, названивала, несла чушь, заводила глупые десткие разговоры...В общем впечатление обо мне у него создалось не лучшее, образ ребенка, которому еще рано заводить отношения. Потом он уехал на месяц! а когда приехал, я решила измениться! он когда меня увидел, просто не узнал (по общению). Я говорила на умные темы, вполне серьезно! мы нашли общий язык! я решила стать действительно взрослее ради него, стала серьезнее ко всему относиться! и он стал названивать мне постоянно, я добилась своего! начал бегать за мной, звонить, писать, предлагать встретиться.. все как я мечтала.
Но я все испортила! Как-то я шла с подругой, разговорились с ней о нем... Она начала меня уговаривать позвонить ему. Я не хотела, ведь теперь я никогда не звонила первой, но она меня уговорила. Ей просто было скучно, она хотела поржать! ну я согласилась, т.к. тож было скучно! позвонила, начала нести старый детский бред, он посмеялся и отключил телефон... Теперь вот думаю какая я дура, что все испортила! Теперь он будет прежнего мнения обо мне и никогда не позвонит! Я дура! что мне делать? что ему сказать? как объяснить что я просто была не в себе, что это глупость просто! Он мне очень дорог!

Дура
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как это мило, сегодня взрослая, а завтра вновь ребенок)))

Анна
#2

Попробуй просто помолчать

кукушка
#3

автор,срочно поменяй подругу или в сад её.

Гость
#4

захочет трахнуть целку - позвонит

Гость
#5

Просто вы определитесь с линией поведения. Человека не переделаешь, просто у Вас еще довольно юный возраст и то поведение которое Вы демонстрируете ему представая в образе взрослой к Вам еще прийдет. Молодость между прочем на то и дана, чтобы развлекаться.

Юля
#6

Темы одна за другой про девичью любовь и тупость, прямо меланхолия

Бусинка
#7

А сколько ему лет?..Я думаю, он понимает, что вы стараетесь ради него измениться, стать взрослее...но это действительно трудно держать одну линию поведения, тем более, если для вас это не совсем естественно...Просто постарайтесь сдерживать эмоции, они и выдают в вас детскость, а вот разговаривайте на те темы, что вам интересны, не предавайте себя!

Малина
#8

Не звони первой НИКОГДА.

Гость
#9

объяснять ничего не надо, просто больше не звони

Гость
#10

Одуван это ты ?

Аэлита
#11

Да плюнь и разотри

Гость
#12
Бусинка

А сколько ему лет?..Я думаю, он понимает, что вы стараетесь ради него измениться, стать взрослее...но это действительно трудно держать одну линию поведения, тем более, если для вас это не совсем естественно...Просто постарайтесь сдерживать эмоции, они и выдают в вас детскость, а вот разговаривайте на те темы, что вам интересны, не предавайте себя!

М-да..., Бусинкой зовут мою кошку,"очень умная"

★Брэдди★
#13

Детка, не парься, сколько их еще будет :)

Дура
#14

не могу я плюнуть, я сама во всем виновата!!!

как вы думаете лучше молчать??? или что-то объяснить?

Дура
#15
кукушка

автор,срочно поменяй подругу или в сад её.

это такая подруга, которая никогда сама бы так не сделала, не позвонила ради прикола! она очень не любит позориться, для нее позор страшнее всего! вот поржать любит за чужой счет!!! а я дур послушала её! да и не подруга она, так, знакомая, когда нормальных подруг нет я с ней гуляю...

Тот самый аноним
#16

Школу для начала окончите.

А потом уже любовь. У вас это - увлеченность.

И не смейте соглашаться на секс!! Только если с УК РФ в руках.

Дура
#17

Я и не собираюсь пока заниматься сексом! Просто хочу быть с ним! Хочу чтобы все было как вчера...

Гость
#18

нормальный мужик легко определит дура перед ним или не дура кем бы она не прикидывалась

Лера
#19

ты ДУРА

Дура
#20

Он сказал что все нормально...))))))))))))))))))))))

И предложил мне встречаться! Все просто супер! Я счастлива! Спасибо всем!

#21

какая то странная проблема..по описанию я поняла ,что ты просто ещё не доросла до нормальных отношений, не определилась со своим характером, ты уж сама решай кем тебе быть наивной маленькой дурочкой или взрослым человеком со сложившимся характером..не стоит всю жизнь менять себя только для того что бы угодить партнёру...воот

каменьщик
#22

стенка где то рядом

алёна
#23

привет.мне 11 лет.мой рост 148 и вес 97 кг.я люблю одного парня.ему 17 лет.а он нет.он издевается на до мной и говорит что я дура.что мне делаь??бросить ево ли любить до гроба?

Гость
#24
Дура

Мне 16 лет! Люблю парня одного, но с самого начала знакомства с ним вела себя неправильно, как легкомысленная дурочка, вешалась на него, названивала, несла чушь, заводила глупые десткие разговоры...В общем впечатление обо мне у него создалось не лучшее, образ ребенка, которому еще рано заводить отношения. Потом он уехал на месяц! а когда приехал, я решила измениться! он когда меня увидел, просто не узнал (по общению). Я говорила на умные темы, вполне серьезно! мы нашли общий язык! я решила стать действительно взрослее ради него, стала серьезнее ко всему относиться! и он стал названивать мне постоянно, я добилась своего! начал бегать за мной, звонить, писать, предлагать встретиться.. все как я мечтала. Но я все испортила! Как-то я шла с подругой, разговорились с ней о нем... Она начала меня уговаривать позвонить ему. Я не хотела, ведь теперь я никогда не звонила первой, но она меня уговорила. Ей просто было скучно, она хотела поржать! ну я согласилась, т.к. тож было скучно! позвонила, начала нести старый детский бред, он посмеялся и отключил телефон... Теперь вот думаю какая я дура, что все испортила! Теперь он будет прежнего мнения обо мне и никогда не позвонит! Я дура! что мне делать? что ему сказать? как объяснить что я просто была не в себе, что это глупость просто! Он мне очень дорог!

если любит позвонит первой это чо вообше за быебоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: