Гость
Статьи
Я дура или он не самый …

Я дура или он не самый хороший человек? Как быть?

Я школьница, заканчиваю 11 класс. В начале лета познакомилась с мч, сразу он мне понравился, сходство интересов, характеров, мнений, сразу он мне напомнил мой идеал, о котором я грезила года 2-3
Попереписывались месяц, затем наконец встретились, на 3-4 прогулке уже "я вас лублу, довайте в десна лобызаться". Эти десна и лубви для меня были шоком, но я, дура, больно рано согласилась на это все
И вот не понимаю, это я *** замечтавшаяся или парень действительно не самый хороший человек
1. Мне кажется, что он ужасный эгоист. Как и у Наполеона из ВиМ , у него на уме сплошное Я. Провожает меня не потому что моя дорога лежит через весьма опасный район, где год назад даже убийство проишло, а потому что "хочу больше проводить с тобой времени и потому что твой папа так настоял". И подобного много
2. Недавно я устроила себе в день нашей прогулки проверку на силу воли, решила день поголодать. Он, об этом зная, когда чуть проголодался, пошел преспокойно со мной в кфс. Помню, даже пошутил, мол, что ж я так слюнки на витрины пускаю. И в тот же день, вечером, когда похолодало, когда я ни на что не намекая, случайно обговорилась, что мне холодно, он, со словами "я, конечно, поступаю как *** но" накинул на себя свой плащ, который все это время просто нес в руках
3. Кажется, ему не доставляет
4. Его устраивает целый день со мной шататься по каким-то непонятным дворам, улочкам, паркам, а потом заходить в близжайший фастфуд и есть там. При этом постоянно морщась, мол, одно *** в этих фастфудных сидит, еда гадкая и тд и тд. Однако он мне сам рассказывает, как его родители скидывают ему приличные суммы денег, наставляя, чтобы он меня в ресторан сводил, цветочек подарил и тд. Я уж и не надеюсь, что он за меня платить будет, мне бы просто поесть в нормальном месте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас унижает. Зачем вы с ним встречаетесь?

Гость
#2

Похоже, будто он самоутверждается за твой счёт.

Гость
#3

Первое. А потом все мужики козлы …. А зачем вы на козлов соглашаетесь?

Гость
#4

Тут, конечно, я скорее всего где-то и приукрасила события, сама того не сознавая, но доля правды все же есть в тексте.. Не знаю, что и делать. Бросать? У меня тогда совсем никого не будет, друзей совсем не имею, буду постоянно дома сидеть, а так хоть есть человек, с которым обниматься могу и книжки с фильмами обсуждать.. Да и жалко мне его, он, наверное, расстроится очень, у него у самого тоже совсем приятелей нет.. Боюсь даже, что по моей вине егэ завалит. Тяжко короче говоря 😢

Захария
#5

" я уж и не надеюсь, что он за меня платить будет, мне бы просто поесть в нормальном месте"
Так это...
Идите в нормальное место

Гость
#6
Гость

Тут, конечно, я скорее всего где-то и приукрасила события, сама того не сознавая, но доля правды все же есть в тексте.. Не знаю, что и делать. Бросать? У меня тогда совсем никого не будет, друзей совсем не имею, буду постоянно дома сидеть, а так хоть есть человек, с которым обниматься могу и книжки с фильмами обсуждать.. Да и жалко мне его, он, наверное, расстроится очень, у него у самого тоже совсем приятелей нет.. Боюсь даже, что по моей вине егэ завалит. Тяжко короче говоря 😢

Бросайте. С мужиками нельзя строить отношения из жалости - это очень плохая позиция. Его ЕГЭ - это его проблемы, не берите на себя лишней ответственности, вы ему не нянька. А по поводу того, что у вас никого не будет: научитесь сначала быть одна, получать от жизни удовольствие, находить общение, не находясь в отношениях. Это будет вам полезно, чтобы не цепляться за всяких убогих, типо вашего ухажера. Учитесь искать общение: найдите группы по интересам, присоединитесь к ним.

Гость
#7

Ты достойна большего. Зачем терпеть. Если тебе кажется, то тебе не кажется. Если некомфортно, то просто скажи нет этим прогулкам. Лучше книжку дома почитай

Гость
#8

А че дома не кормят?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: