Гость
Статьи
Потеряла хорошего …

Потеряла хорошего человека, как вернуть

Подскажите что делать, год общались с парнем по интернету (он из другого города) просто как друзья и он мне попросту надоел, начала отвечать сухо и местами игнорировать. Начал проявлять знаки внимания, говорить о встречах совместной жизни , скидывал даже деньги хотя я его не просила
Месяц он писал писал я еле отвечала и после чего он исчез, подумав мол ну и ладно я тоже забила
Прошли две недели а меня ломает и я уже начинаю скучать по нему, сама писать первой я не люблю но всё-таки сделала это, и что? На "Привет" он и ответил "Привет" и не стал дальше что либо писать

Появиться у него никто не мог потому что он хоть и красивый но отчасти домашний и не особо даже дружит с девушками
Только через время я поняла что мне в любом формате с ним было хорошо, он поддерживал в трудные времена и вытянул из моральной задницы в один момент
Понимаю что поступала очень плохо с ним потом но не хотела #потерялаобщение #каквернуть

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши, что тебе хочется срочно пососать член.

Гость
#2

Он из другого города. Дальше можно не читать.

Алина
#3
Гость

Он из другого города. Дальше можно не читать.

Он приезжал и предлагал жить вместе , и он готов был снимать квартиру
Как-то даже выбирали
Просто долго рассказывать, многое было

Гость
#4

«Начал проявлять знаки внимания, говорить о встречах совместной жизни«

Вы же сами ничего не написали о встречах. Скидывал деньги написали, а о встречах нет.

Гость
#5

Другой город? Забавно :)
Вернуть это под вопросом, но тебе следует описать ему свои ощущения, например так же, как ты их здесь описала :)

Гость
#6

Не надо его возвращать. Вам просто удобно с ним. Ищите другого хорошего парня и ему дайте найти ту, кто будет с ним из-за него самого, а не из-за его помощи.

#7

У вас нет его, у вас нет отношений с ним. И не было

Гость.
#8

Что значит никто не мог появится? Вы на него личное клеймо ставили? Или Вы одна баба на земле? Мужик попрыгал, попрыгал - реакции нет, он и нашел более адекватную.

Гость
#9

Никак не вернуть. Ты потеряла интерес к нему -> сухо отвечала -> он понял что не нужен тебе (точка невозврата) -> ты надеешься что он сразу кинется тебе помогать по одному слову "привет". Всё, если у него и были чувства, теперь их уже нет. Как говорят геймеры, mission failed.

Гость
#10
Гость.

Что значит никто не мог появится? Вы на него личное клеймо ставили? Или Вы одна баба на земле? Мужик попрыгал, попрыгал - реакции нет, он и нашел более адекватную.

не более адекватную, а просто ту, кому он интересен

Гость
#11

Автор, вы серьезно, написали ему Привет, и ожидаете что человек сам начнет развивать разговор? Это вы ему написали, и должны были что то спросить, поинтересоваться если уж на то пошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: