Гость
Статьи
Развод с очень хорошим …

Развод с очень хорошим человеком

Здравствуйте. Я просто жду поддержки и наверное, хочу выговориться. Я подала на развод через 4 месяца после свадьбы. И теперь накрыло одиночество. Описывать причины развода не буду - объективно, их и нет. Единственное, я не смогла жить с бабушкой мужа, а он ее оставить и снимать не захотел. Мой супруг очень хороший человек. Таких раньше не встречала! Чистый, неиспорченный, добрый-добрый, наивный мальчик. И любит меня до умопомрачения. Я и влюбилась-то наверное не в него, а в эту любовь ко мне, как бы печально это не звучало. Ему не везло в жизни, мать бросила еще в младенчестве и воспитывался он бабушкой и ничего хорошего не видел. А я хотела показать ему мир, показать, что жизнь гораздо интереснее, чем просто посидеть дома с девушкой, бабушкой и котом. Но он говорил: "пфф". При этом он был весь открыт - все для меня, все только обо мне и со мной. Не знаю, я отвратительно себя чувствую.. Ему очень больно сейчас, но и мне больно! Я ухожу, потому что кажется, что у меня осталась только привязанность, приятные воспоминания и жалость. Но ведь так не правильно! Да, и еще страх, что больше не встречу такого же доброго, чуткого и беззаветно любящего. И вдруг на самом деле так и должно быть, вдруг это все-таки любовь?! Ведь многие мечтают о таком человеке, а живут с изменщиками, лгунами, алкашами, лентяями, тупицами, драчунами и т.д. Может, стоит вернуться?! Я не знаю(( Плачу постоянно(

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечицца тебе надо, матушка, или взрослеть, или хотя бы научиться любить не только себя...а вообще-то уже поздно, будешь и дальше мужские судьбы ломать и останешься старой б.

Гость
#2

ipanashka

Гость
#4

маловато фактов...он такой добрый и хороший не пытался ли случаем вас в качестве бесплатной сиделки для своей бабки пристроить?

Гость
#5

Хороший парень и больше ничего. Посиделки с бабушкой похвально, а как насчёт общих с вами интересов, совместных планов, целей итд? Как-то у вас всё разобщённо.

kzkzkz
#7

Решайте сами... мой жизненный опыт показывает, что нам в тройном размере возвращается причиненная нами боль. Так что вполне возможно, что следующий муж бросит вас. А может и так, что встретите на 100% своего человека и будете счастливы. В жизни все бывает.

p.s. А вообще порядочных добрых людей сейчас катастрофически мало.

Гость
#8
Гость

Хочу стать негром

Что мешает ???

северина
#9

у меня такой муж.Зачем бросать?

мегера
#10

а бабушка вам сильно мешала,она что,себя обслуживать не может? Лет вам и ему сколько? просто надо взвесить все минусы и плюсы и решить,что важнее. Любовь хорошо,конечно,а как с финансами у вас с ним? Мне кажется,проблема не только в бабушке,хотя со стариками жить трудно-знаю. Но не всегда же рядом с ней сидеть, жить надо полной жизнью. У вас с ним интересы,наверное,разные.

ангина
#12

не надо жалеть парня, ему очень повезло: Вы от него ушли, теперь все у него будет хорошо. только не возвращайтесь к нему, не портите ему жизнь снова, он этого не заслужил.

а Вы встретите именно того, о ком мечтали, когда жили в браке с мужем.

Эля
#13

Мне 22, ему 26. С деньгами не очень хорошо. Но это не важно. А вот интересы разные, да. Мне хочется путешествовать, общаться, гулять. Еще у нас разный уровень образования. У меня МГУ, а у него среднее специальное, и семья у мужа-все необразованные! Женщины не работают, только дома сидят с детьми. Для меня это дикость. Ну и лень его, конечно! Лишь бы полежать, да в приставку поиграть. Ремонт нам сделал мой! папа, а муж три недели полки прибить не мог. Как вспомню все это и много еще чего-аж трясет! А потом вспоминаю все хорошее, и горько так..

Гость
#14

разные вы с ним люди,рано или поздно расстались бы

Malder
#15

Может не торопиться, а пожить отдельно месяцев пять. Развестись всегда можно успеть. Оцените насколько он вам нужен. Из жалости оставаться с ним унизительно для него. Вообще по моему если решили уходить, то уходить надо к кому то, кто реально лучше.,а не так в никуда.

Malder
#16

Вы когда с работы домой идете, вы о чем думаете? Как бы поскорее поужинать или увидеть любимого потому что за день соскучились?

Bumt
#17

Повезло парню. По настоящему. повезло.

Гость
#18

[quote="Эля"]Здравствуйте. Я просто жду поддержки и наверное, хочу выговориться. Я подала на развод через 4 месяца после свадьбы. И теперь накрыло одиночество. Описывать причины развода не буду - объективно, их и нет. Единственное, я не смогла жить с бабушкой мужа, а он ее оставить и снимать не захотел. Мой супруг очень хороший человек. Таких раньше не встречала! Чистый, неиспорченный, добрый-добрый, наивный мальчик. И любит меня до умопомрачения. Я и влюбилась-то наверное не в него, а в эту любовь ко мне, как бы печально это не звучало. Ему не везло в жизни, мать бросила еще в младенчестве и воспитывался он бабушкой и ничего хорошего не видел. А я хотела показать ему мир, показать, что жизнь гораздо интереснее, чем просто посидеть дома с девушкой, бабушкой и котом. Но он говорил: "пфф". При этом он был весь открыт - все для меня, все только обо мне и со мной. Не знаю, я отвратительно себя чувствую.. Ему очень больно сейчас, но и мне больно! Я ухожу, потому что кажется, что у меня осталась только привязанность, приятные воспоминания и жалость. Но ведь так не правильно! Да, и еще страх, что больше не встречу такого же доброго, чуткого и беззаветно любящего. И вдруг на самом деле так и должно быть, вдруг это все-таки любовь?! Ведь многие мечтают о таком человеке, а живут с изменщиками, лгунами, алкашами, лентяями, тупицами, драчунами и т.д. Может, стоит вернуться?! Я не знаю

Конечно возвращайся, жалеть будешь о разводе до конца дней своих, такой муж- залог спокойной и счастливой жизни. А эти заебы- это просто глупая молодость. Цени пока не поздно. Да и объективных причин его вины я не вижу. Человек уважительно относится к своей бабушке- это не причина для развода

Гость
#21
Гость

ipanashka

+1

#22

Молодец девка!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: