Гость
Статьи
Что делать, если ваш …

Что делать, если ваш муж - не очень хороший человек?

Почему он не может принять меня такой, какая я есть? Почему обязательны все эти склоки, обида, скандалы? Почему просто нельзя сесть и поговорить, нет, нужно бежать на форум чтобы что-то доказывать людям! Чего он хочет? Чего добивается? Выговариваться нужно родным людям. А не бежать на форум излить негатив. Это уже совсем глупо. #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахаха
А что вы тогда делаете на форуме? У вас биполярка?)

Гость
#2
Житель Подстолья

Ахахахаха
А что вы тогда делаете на форуме? У вас биполярка?)

Я просто сижу, развлекаюсь, общаюсь )
Я его еще ни словом не очернила, только в отместку.
А он меня полощет днями и ночами.

#3

Потому что он влюбился не в тебя, а в иллюзию с твоим именем отчеством и фамилией.Простить не может ни себе дураку, ни тебе.Но какой дурак признает,что он дурак? Умный-да.Дурак-никогда. А пока не признает свою ошибку выбора-не начнет анализировать твои замечательные качества, за которые стоит тебя любить .

#4
Гость

Я просто сижу, развлекаюсь, общаюсь )
Я его еще ни словом не очернила, только в отместку.
А он меня полощет днями и ночами.

Идите к нему на форум и выскажите ему все что думаете раз вас избегают в жизни))
Но вообще муж не то чтобы плохой
Скорее дитятко в пубертатном периоде

Кристина
#5
Сергей

Потому что он влюбился не в тебя, а в иллюзию с твоим именем отчеством и фамилией.Простить не может ни себе дураку, ни тебе.Но какой дурак признает,что он дурак? Умный-да.Дурак-никогда. А пока не признает свою ошибку выбора-не начнет анализировать твои замечательные качества, за которые стоит тебя любить .

Это точно. Дурак, он и есть дурак. Я с ним даже общаюсь, он не признает, что вот я такая какая есть. И мое прошлое не признает. И похоже, действительно видит во мне только иллюзию...

Кристина
#6
Сергей

Потому что он влюбился не в тебя, а в иллюзию с твоим именем отчеством и фамилией.Простить не может ни себе дураку, ни тебе.Но какой дурак признает,что он дурак? Умный-да.Дурак-никогда. А пока не признает свою ошибку выбора-не начнет анализировать твои замечательные качества, за которые стоит тебя любить .

💗

Кристина
#7
Житель Подстолья

Идите к нему на форум и выскажите ему все что думаете раз вас избегают в жизни))
Но вообще муж не то чтобы плохой
Скорее дитятко в пубертатном периоде

Ну а мне что же делать с этим "дитятком" 30 летним?

#8
Кристина

Это точно. Дурак, он и есть дурак. Я с ним даже общаюсь, он не признает, что вот я такая какая есть. И мое прошлое не признает. И похоже, действительно видит во мне только иллюзию...

Есть способ вразумить, если не подействует--хана, не вылечишь. Разберите на очередных дебатах конкретных жен его друзей.Просто друзья у него такие, что они хвалят своих, а ваш, в силу развития, может только завидывать.Поэтому откройте глаза на жен друзей , какие они есть на самом деле.Это должно помоч.Не жалейте красок,чтоб расписать всё как есть у них ))))

#9
Кристина

Ну а мне что же делать с этим "дитятком" 30 летним?

Если вы его любите, то учитесь разговаривать с нуля
Если он вами все время недоволен и у вас уже нет ресурсов инициировать что-то, то возьмите себе отпуск на 2 недельки где нибудь, покататься в горах, например. Пусть поживет один, может сравнительный анализ сработает. В любом случае у вас есть вы, зачем брак в котором вы несчастны

Гость
#10
Гость

Я просто сижу, развлекаюсь, общаюсь )
Я его еще ни словом не очернила, только в отместку.
А он меня полощет днями и ночами.

Хочу уточнить
На каком форуме??? Здесь?!

Чюкчя
#11
Гость

Хочу уточнить
На каком форуме??? Здесь?!

На АБФ 100%
Там все воющие ишаки в стаи сбиваются

Гость
#12
Гость

Я просто сижу, развлекаюсь, общаюсь )
Я его еще ни словом не очернила, только в отместку.
А он меня полощет днями и ночами.

У вас точно биполярка?.. вы ж написали, что он на форум негатив сливает?! А тут , что на вас..??!!

Гость
#13
Житель Подстолья

Ахахахаха
А что вы тогда делаете на форуме? У вас биполярка?)

Не, это просто вброс😁

Гость
#14

Автор, оно вам надо что бы он вам свой негатив изливал??)..вообщето мужики идут и негатив в работе истрачивают или в спорте...А ваш баба базарная...Да плюньте на него...Если ему что-то в вас ненравится, предложите ему пусть найдёт лучше...Зачем вам его негатив выслушивать?

Гость
#15
Гость

Хочу уточнить
На каком форуме??? Здесь?!

Да ! На этом!

Кристина
#16
Гость

Не, это просто вброс😁

Это не вброс! Что вы! Это абсолютная правда!

Гость
#17
Гость

Автор, оно вам надо что бы он вам свой негатив изливал??)..вообщето мужики идут и негатив в работе истрачивают или в спорте...А ваш баба базарная...Да плюньте на него...Если ему что-то в вас ненравится, предложите ему пусть найдёт лучше...Зачем вам его негатив выслушивать?

Да(((( Видимо, и правда придется так поступить(((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: