Гость
Статьи
МЧ сказал,что я не …

МЧ сказал,что я не красивая

Мы с молодым человеком смотрели фильм с Джетом Ли, и он без причины вдруг сказал,что даже Джет Ли красивее меня.
Такое замечание о моей внешности. Ни о чем его не спрашивала, сидела смотрела фильм, а он взял и ни за что обосрал меня.
И ведь он не пацан, нам по 27 лет.
Мне аж не хорошо стало. Загрузилась,чувствую себя уродом.
Зачем молодые люди это делают?
Даже не знаю,что теперь думать......

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ему нравятся мужики)

Гость
#2

Он там и думает,ты ему только для потрахаться,*** он .

Ангел тьмы.
#3

Я бы такого козла просто бросила. Не наворачиваются себе комплексов из-за человека, который обсирает вас. Вы ещё найдете своё счастье, а он пусть подумает про свои слова)

Гость
#4

Это автор первые звоночки, честно уходи. Представляете он потом будет говорит вашему ребёнку "какая или какой ты страшная(ый)" Вся в мать... Вот тогда и вспомните,что мужчина должен говорить женщине, что она лучше всех и красивая. А так мужик ваш - ***.

Гость
#5

к сожалению, идеал мужчины - маленькая глупенькая большегрудая дева. Морде можно и подгулять в этом случае. Ну не вот крокодил. конечно, надо быть, но и не вот красавицей.
Сложно высоким, стройным, умненьким. Обычно у них еще и маленькая грудка.

Гость
#6

Может Ваш МЧ скрытый ***?:)

Гость
#7

Это манипуляция. Загрузит вас комплексами, чтобы Вы себя считали никем и держались за него как за соломинку, а он Вас по-полной будет использовать. Плюс самоутверждается за Ваш счет

#8
Мурзилка

Потому что ему нравятся мужики)

+++
Видимо так и есть - это надо же сравнить мужика и девушку. Кстати актер вполне симпатичный, почему он сказал "ДАЖЕ"?

Гость
#9
Гость

Это автор первые звоночки, честно уходи. Представляете он потом будет говорит вашему ребёнку "какая или какой ты страшная(ый)" Вся в мать... Вот тогда и вспомните,что мужчина должен говорить женщине, что она лучше всех и красивая. А так мужик ваш - ***.

Вот и я представила себе эту картину. Даже видеть его не хочется после этих слов(((

Гость
#10
Гость

к сожалению, идеал мужчины - маленькая глупенькая большегрудая дева. Морде можно и подгулять в этом случае. Ну не вот крокодил. конечно, надо быть, но и не вот красавицей. Сложно высоким, стройным, умненьким. Обычно у них еще и маленькая грудка.

Автор не писала. что стройная и высокая.

Гость
#11
Гость

Это манипуляция. Загрузит вас комплексами, чтобы Вы себя считали никем и держались за него как за соломинку, а он Вас по-полной будет использовать. Плюс самоутверждается за Ваш счет

Вы даже Мисс Вселенной можете быть, но если это такой тип мужика, который добивается своего и показывает силу за счет морального давления, то даже это не поможет

Гость
#12
Гость

Автор не писала. что стройная и высокая.

ну значит умненькая наверняка и грудь невелика.

Гость
#13
Автор

Мы с молодым человеком смотрели фильм с Джетом Ли, и он без причины вдруг сказал,что даже Джет Ли красивее меня.
Такое замечание о моей внешности. Ни о чем его не спрашивала, сидела смотрела фильм, а он взял и ни за что обосрал меня.
И ведь он не пацан, нам по 27 лет.
Мне аж не хорошо стало. Загрузилась,чувствую себя уродом.
Зачем молодые люди это делают?
Даже не знаю,что теперь думать......

Я тут погуглила, это же китаец! неужели автор страшнее китайца?

Гость
#14
Гость

Вот и я представила себе эту картину. Даже видеть его не хочется после этих слов(((

Это что первый раз он вас унизил?

Гость
#15
Гость

ну значит умненькая наверняка и грудь невелика.

маленькая грудь простительна при маленьком росте

Гость
#16
Гость

Я тут погуглила, это же китаец! неужели автор страшнее китайца?

Наверно это была шутка юмора.

Гость
#17
Гость

к сожалению, идеал мужчины - маленькая глупенькая большегрудая дева. Морде можно и подгулять в этом случае. Ну не вот крокодил. конечно, надо быть, но и не вот красавицей. Сложно высоким, стройным, умненьким. Обычно у них еще и маленькая грудка.

Не знаю на сколько я высокая 170 см,но стройная и грудь действительно не велика)))) Всегда думала, что мужчинам нравятся такие девушки. Просто он обнаглел,унижает меня...

Гость
#18
Гость

маленькая грудь простительна при маленьком росте

обычно у низеньких девушек большая грудь, а у высоких - маленькая. Тело, так сказать, равномерно растягивается на все )

Автор
#19
Гость

Это что первый раз он вас унизил?

По поводу внешности это был первый раз. Иногда бывало, покрикивал, когда я что-то забывала, но не красивой назвал впервые.

Гость
#20
Гость

Не знаю на сколько я высокая 170 см,но стройная и грудь действительно не велика)))) Всегда думала, что мужчинам нравятся такие девушки. Просто он обнаглел,унижает меня...

опа! как я угадала-то... Да, автор, вы высокая. Ну дак я еще выше ( 178 см. А мужики в основном у нас мелкие.
Стройные высокие девушки модельной внешности хороши для подиума, но туда сложно пробиться. А если пробьешься, то да, спрос на таких есть - мужикам льстит "моя девушка-жена - модель".

Гость
#21

Так мч автора имел ввиду лицо, а не фигуру.

Гость
#23
Гость

обычно у низеньких девушек большая грудь, а у высоких - маленькая. Тело, так сказать, равномерно растягивается на все )

у низеньких обычно голова большая, сиськи- редко

Гость
#24

Посмотрела фото Джета Ли - весьма привлекательный мужчина))) Но только вас с ним не сравнивали, а сказали, что он красивее вас. Это очень странно само по себе - сранивать красоту представителей разного пола и, возможно, разных национальностей (или вы азиатка?). Не понятно, чего добивался парень такими словами, если оскорбить, так непонятное оскорбление вышло - Джет Ли очень красивый мужчина. Или парню не нравятся все китайцы в принципе? Он расист? Или ему, как тут уже предположили, наоборот нравятся именно мужчины и он ***? Ну тогда, увы, пока не смените пол, всегда будете недостаточног хороши для него по причине пола. В любом случае, вне зависимости от внешних данных девушки, говорить ей, что она менее красива чем кто бы то ни было - это полная бестактность и отсутствие элементарных норм приличия, то есть откровенные грубость и хамство. Вам точно нужен парень-хам? Или, может, это у него столь своеобразное чувство юмора и он решил подшутить над вами и подколоть, чтоб вы ему подзатыльник отвесили? Может быть и такой вариант.

Гость
#25
Гость

Не знаю на сколько я высокая 170 см,но стройная и грудь действительно не велика)))) Всегда думала, что мужчинам нравятся такие девушки. Просто он обнаглел,унижает меня...

170 это чуть выше среднего. так что комменты про высоких мелкогрудых дев вообще не в кассу.

Автор
#26

Я не азиатка, и правда сама не поняла, что это было, но было ужасно неприятно и больно от таких слов.

Гость
#27

Он НЕУВАЖАЕТ вас. Мой бывший парень, сказал мне однажды, что я корова! Хотя с весом у меня все хорошо.

Гость
#28
tanya_april60

Встала и ушла! Пусть ищет себе красивых.

и потом ныть как вы в 30 лет

Гость
#29

27 почти тридцать

Автор
#30
Гость

и потом ныть как вы в 30 лет

А в 30 он скажет, что я старуха....

Гость
#31
Автор

Я не азиатка, и правда сама не поняла, что это было, но было ужасно неприятно и больно от таких слов.

да бросать его надо вот чего. Мне бы посмели такое сказать. Я наоборот в плохом настроении говорю про себя Страшная, а мне в ответ муж: красавица! вот так должно быть

Автор
#32
Гость

Он НЕУВАЖАЕТ вас. Мой бывший парень, сказал мне однажды, что я корова! Хотя с весом у меня все хорошо.

Мужчины совсем с ума посходили....

Гость
#33
Автор

А в 30 он скажет, что я старуха....

нет. он скажет, что Алла Пугачева и то выглядит моложе вас

Гость
#34
Автор

Мужчины совсем с ума посходили....

не посходили вы раз это терпите.

Гость
#35
Автор

А в 30 он скажет, что я старуха....

я издеваюсь)

Гость
#36
Гость

да бросать его надо вот чего. Мне бы посмели такое сказать. Я наоборот в плохом настроении говорю про себя Страшная, а мне в ответ муж: красавица! вот так должно быть

бросать надо, но перед этим нужно придумать симметричный ответ

Гость
#37
Гость

бросать надо, но перед этим нужно придумать симметричный ответ

вот делать неф..г на такого недоумка силы тратить. Бросить и все , без ответов

Гость
#38

резюмирую

уходи от него

и ищи того кто тебя будет ценить

Гость
#39
Гость

у низеньких обычно голова большая, сиськи- редко

сколько ни знаю низеньких - все большегрудые. Ну кроме одной - у нее грудяки не вот большие были.

Гость
#40
Гость

сколько ни знаю низеньких - все большегрудые. Ну кроме одной - у нее грудяки не вот большие были.

да где там. на маленьком тельце тот же 2 размер выглядит как огромные буфера.

Автор
#41
Гость

вот делать неф..г на такого недоумка силы тратить. Бросить и все , без ответов

Наверное, это единственное правильное решение. Иначе моими верными спутниками станут гора комплексов и депрессия.

24
#43
Автор

Наверное, это единственное правильное решение. Иначе моими верными спутниками станут гора комплексов и депрессия.

У меня был парень, который мне говорил, что я страшная и т.y.п.a.я, а когда я его спрашивала, что ж его рядом со мной держит, отвечал, что любит)))) Я, конечно, и правда не красавица прям и не семи пядей во лбу, но никогда от нехватки мужчкого внимания не страдала. Этого парня я посылала на три буквы по несколько раз в неделю, но он начинал рыдать и резать себе руки, грозил самоубийством и мне его жалко становилось. Когда послала окончательно, начались преследования, угрозы, гадости про меня сам придумывал и рассказывал всем общим знакомым. Пришлось даже какое-то время отсиживаться у родственников в другом городе. Нафиг надо таких парней, это с головой проблемы просто у подобных типов. Если нет уважения к девушки, то слать их лесом надо, правильно вы всё решили.

Гость
#44

Не показывайте вида, что обиделись, позже, нежданчиком уйдите от него, без об'яснения причин. Пусть поломает голову.

Спартанская фаланга
#45

О Боже, автор, и после этого он все ещё ваш парень?

Спартанская фаланга
#46
Гость

27 почти тридцать

И что? Я в 29 вышла замуж.

Гость
#47
Гость

Это автор первые звоночки, честно уходи. Представляете он потом будет говорит вашему ребёнку "какая или какой ты страшная(ый)" Вся в мать... Вот тогда и вспомните,что мужчина должен говорить женщине, что она лучше всех и красивая. А так мужик ваш - ***.

Это не к сожалению и не к счастью, так устроены врожденные сексуальные инстинкты мужчин, что у женщины должны быть объемные грудь и попа и узкая талия. И вот если у женщине нет ни того ни другого, то не понятно почему мужчина должен считать её красивой, в конце концов такие внешне не сильно отличаются от мужчин.

Гость
#48
Гость

к сожалению, идеал мужчины - маленькая глупенькая большегрудая дева. Морде можно и подгулять в этом случае. Ну не вот крокодил. конечно, надо быть, но и не вот красавицей.
Сложно высоким, стройным, умненьким. Обычно у них еще и маленькая грудка.

Даааа, очень им сложно. У олигархов и бизнесменов только такие дамы - на 2 головы выше их

Гость
#49

Девушка! Сейчас в руки себя возьмите! И никогда не позволяйте таким вещам быть рядом с Вами! Прям сейчас телефон взяли и короткую смс: «прости, не решалась тебе сказать, но я познакомилась с другим» И в игнор его сразу! Будет плохо и тяжело, но когда будете рыдать, будете знать, что он офигел и его самолюбие вдребезги. Иначе будете рыдать, зная, что он снова и снова будет повторять гадости в Ваш адрес.
Знайте! Я тоже не красотка, но мужчин выбираю сама. И только метод резкого разрыва отношений всегда работает на отлично. Поверьте.
А теперь идите и отправьте его лесом)))

Гость
#50
Гость

Девушка! Сейчас в руки себя возьмите! И никогда не позволяйте таким вещам быть рядом с Вами! Прям сейчас телефон взяли и короткую смс: «прости, не решалась тебе сказать, но я познакомилась с другим» И в игнор его сразу! Будет плохо и тяжело, но когда будете рыдать, будете знать, что он офигел и его самолюбие вдребезги. Иначе будете рыдать, зная, что он снова и снова будет повторять гадости в Ваш адрес.
Знайте! Я тоже не красотка, но мужчин выбираю сама. И только метод резкого разрыва отношений всегда работает на отлично. Поверьте.
А теперь идите и отправьте его лесом)))

+++++