Гость
Статьи
С кем общаться, если …

С кем общаться, если не с кем?

Я постоянно одна. У меня ни одного друга. Мне нет 18, и я чувствую что дома скоро сойду с ума. Если гуляю, то либо вечером, либо часа в 4 утра.
Пробовала знакомиться в интернете, но попадаются люди, не способные поддержать со мной разговор. как бы банально это не звучало, но они будто все из инкубатора, одинаковые, мне не интересные, не способные понять мою философию, взгляды, мировоззрение, интересы.
Что предлагаете делать в такой ситуации?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмо сакс!!!

гостик
#2

В инете есть группы по интересам. Неужели и там не срослось?

#3

Я сам такой))) меня не интересуют мои сверстники мне скоро 18. Тоже постоянно один дома не с кем общаться, Стараюсь начать с кем то общаться но сразу чувствую не комфортно себя потому что попадаются какие то люди у которых в голове одна тема для разговора

Гость
#4
aleksandrov-timi

Я сам такой))) меня не интересуют мои сверстники мне скоро 18. Тоже постоянно один дома не с кем общаться, Стараюсь начать с кем то общаться но сразу чувствую не комфортно себя потому что попадаются какие то люди у которых в голове одна тема для разговора

Ты в Москве живёшь?

Гость
#5

тогда только с Алисой, помощником от яндекса

Гость
#6
гостик

В инете есть группы по интересам. Неужели и там не срослось?

в инете идиоты шизофреники, какие к епении матери интересы, у них рюкзак и капишон на голове, первый признак дебила

#7
Гость

Ты в Москве живёшь?

За тысячи километров от нее)))) И вообще не в России

Гость
#8
Гость

Ты в Москве живёшь?

в подмосковье

Гость
#9

автор, на западе тоже самое, люди заперты в четырех стенах, также сходят с ума

Екатерина
#10
Гость

автор, на западе тоже самое, люди заперты в четырех стенах, также сходят с ума

и что же с этим делать?

Екатерина
#11
aleksandrov-timi

Я сам такой))) меня не интересуют мои сверстники мне скоро 18. Тоже постоянно один дома не с кем общаться, Стараюсь начать с кем то общаться но сразу чувствую не комфортно себя потому что попадаются какие то люди у которых в голове одна тема для разговора

тебе хотя бы скоро 18. а мне 15 лет и я учусь с кончеными идиотами, с которыми не то что поговорить не о чем,просто спросить у них что-нибудь нереально.
все такие одинаковые и стандартные

Гость
#12

У меня было тоже самое, одна подруга, думала вырасту все поменяется. И ничего не поменялось. Есть пару подруг близких, но живут в другой стране. Муж бросил. Родные тоже живут в разных странах. Общение только с коллегами на работе. Сближаться с ними не хочу, так как все сами себе на уме, обсуждают всех за спиной. Я совсем одна.

Автор
#13

Создай страницу в соц сети, где опиши свои интересы и свое мировоззрение , приглашай людей, а хейтеров бань сразу. Найдешь единомышленников )

Гость
#14

Боже мой, как же надоели эти 'не такие как фффсе'.
Подростковый максимализм, что уж там. Самой 15 лет, тоже ни с кем не общаюсь, но не из за того, что они 'не достойны внимания моей экстраординарной личности', а просто потому, что мне в одиночестве намного комфортнее.
Автор, раз уж вы так страдаете от недостатка общения, может уже спуститесь с небес на землю, и попытаетесь хотя бы немного занизить этот барьер самолюбия? Мир не крутится вокруг вас, и 'интересные вам люди' не свалятся к вам с небес. Это во первых. Во вторых, если копать глубже, то в абсолютно каждом человеке можно найти ту самую "галактику" неизведанности. Просто вы даже не стараетесь. Просто общаетесь со всеми поверхностно, и поэтому кажется, что все люди одинаковые. Но, извините меня, если не стараться, то ни один человек вам не откроется. Тут уже логично.
Так что хватит делать виноватым каждого, но только не себя.

Даша
#15

Не растраивайся! Найди себя, займись спортом, или каким-то хобби, потрать это время на развитие. Мне уже 21 год и я так же испытывала дискомфорт в общении с одногодками. С годами поняла, что мне интересны люди постарше. Так и встретила мужа, который старше на 7 лет. Он мой единственный друг. Так же у меня хорошие отношения с мамой, она лучшая подруга, которая не даст сомнительные советы. Лучше не иметь друзей, чем иметь быдлятские компании и подруг, которые за спиной обсуждают. Так что ты не она!

Екатерина
#16
Даша

Не растраивайся! Найди себя, займись спортом, или каким-то хобби, потрать это время на развитие. Мне уже 21 год и я так же испытывала дискомфорт в общении с одногодками. С годами поняла, что мне интересны люди постарше. Так и встретила мужа, который старше на 7 лет. Он мой единственный друг. Так же у меня хорошие отношения с мамой, она лучшая подруга, которая не даст сомнительные советы. Лучше не иметь друзей, чем иметь быдлятские компании и подруг, которые за спиной обсуждают. Так что ты не она!

спасибо большое за понимание
мне тоже интересны люди гораааздо старше меня, но понимаете, как это выглядит со стороны для других глаз? стараюсь общаться с ними в соц сетях..
да, я на пути саморазвития и познания себя, но понимаете, я же человек и мне тоже нужно общение..

е
#17
Гость

Боже мой, как же надоели эти 'не такие как фффсе'. Подростковый максимализм, что уж там. Самой 15 лет, тоже ни с кем не общаюсь, но не из за того, что они 'не достойны внимания моей экстраординарной личности', а просто потому, что мне в одиночестве намного комфортнее. Автор, раз уж вы так страдаете от недостатка общения, может уже спуститесь с небес на землю, и попытаетесь хотя бы немного занизить этот барьер самолюбия? Мир не крутится вокруг вас, и 'интересные вам люди' не свалятся к вам с небес. Это во первых. Во вторых, если копать глубже, то в абсолютно каждом человеке можно найти ту самую "галактику" неизведанности. Просто вы даже не стараетесь. Просто общаетесь со всеми поверхностно, и поэтому кажется, что все люди одинаковые. Но, извините меня, если не стараться, то ни один человек вам не откроется. Тут уже логично. Так что хватит делать виноватым каждого, но только не себя.

Это написало 15-и летнее дитё ??? ))) не верю..

е
#18
Екатерина

спасибо большое за понимание мне тоже интересны люди гораааздо старше меня, но понимаете, как это выглядит со стороны для других глаз? стараюсь общаться с ними в соц сетях.. да, я на пути саморазвития и познания себя, но понимаете, я же человек и мне тоже нужно общение..

1. Вы не человек, вы Женщина. 2. Друзей нет и быть не может. Есть клуб(ы) по интересам . Найдите свой клубок интересов и мир заиграет красками.

эюя
#19
Гость

тогда только с Алисой, помощником от яндекса

ржака))))

Екатерина
#20
е

Это написало 15-и летнее дитё ??? ))) не верю..

на самом деле мне 15 только будет.
я привыкла к подобному роду высказываний в свой адрес.
многие не верят мне, поэтому считают ребенком, и меня это выводит, когда судят по цифре

Екатерина
#21
Екатерина

на самом деле мне 15 только будет. я привыкла к подобному роду высказываний в свой адрес. многие не верят мне, поэтому считают ребенком, и меня это выводит, когда судят по цифре

аа это видимо не мне было, извините :))

Гость
#22
Гость

в инете идиоты шизофреники, какие к епении матери интересы, у них рюкзак и капишон на голове, первый признак дебила

Я на работу хожу в капюшоне и с рюкзаком, потому что холодно и и без рюкзака никак. Как вы однако легко ярлыки вешаете!
Ну да ладно, каждый из нас видит в другом то, что есть в нем самом.

Гость
#23

Автор, все саморазвитие умещается в одно слово "Любовь"!

Даша
#24

В 15 лет я ходила на танцы и общалась с девочками, которые занимались со мной. Но опять же прям подруг не было, общение со всеми было поверхностное. Конечно, если ты общаешься с людьми которым за 18, многие это не поймут, так как тебе 15. В общем очень сложно найти нормальных, интересных людей.

Гость
#25

пойдете учиться дальше и там заведете друзей не переживайте

Гость
#26

ты нудная. + сбавь самомнение, люди вокруг-нормальные, однако все равно каждый второй подросток считает себя "особенным"

Гость
#27
Гость

в инете идиоты шизофреники, какие к епении матери интересы, у них рюкзак и капишон на голове, первый признак дебила

А ты без капИшона :)?

Гость
#28

18 лет...пора жениха искать. а не друзей.

Гость
#29

И запомните автор, женихи с друзьями (обеих полов), сочетаются крайне плохо. выбирайте.

Даша
#30
Гость

ты нудная. + сбавь самомнение, люди вокруг-нормальные, однако все равно каждый второй подросток считает себя "особенным"

Каждый человек особенный, не нужно девушке внушать, что она серая масса! Если вы себя не считаете особенным, это ваша проблема, не нужно вешать на всех ярлыки. Вот из за такой политики : « не надо думать, что ты особенный» и выпростаю серой массой без своего мнения!

Лилия
#31

Живем в интернете. 21 век. Зачем вам друзья когда столько соц сетей?

Попробуйте заняться каким-нибудь хобби, может и друзья появятся.

Светлана.
#32
Гость

У меня было тоже самое, одна подруга, думала вырасту все поменяется. И ничего не поменялось. Есть пару подруг близких, но живут в другой стране. Муж бросил. Родные тоже живут в разных странах. Общение только с коллегами на работе. Сближаться с ними не хочу, так как все сами себе на уме, обсуждают всех за спиной. Я совсем одна.

У вас хоть работа есть а вот у меня трое детей муж сутками на работе общаться не с кем живым в новом городе все какие то дикие! Вроде тыпалась подружиться но не хотят ! Приглашала пару раг домой! И девчонок децкой площадки погулять вместе с колясками.но фиг там одни отговорки ! То некогда оо потом! То понос то золотуха ! В общем молоко крышу снесёт! От нехватки общения!

Светлана.
#33
Даша

Не растраивайся! Найди себя, займись спортом, или каким-то хобби, потрать это время на развитие. Мне уже 21 год и я так же испытывала дискомфорт в общении с одногодками. С годами поняла, что мне интересны люди постарше. Так и встретила мужа, который старше на 7 лет. Он мой единственный друг. Так же у меня хорошие отношения с мамой, она лучшая подруга, которая не даст сомнительные советы. Лучше не иметь друзей, чем иметь быдлятские компании и подруг, которые за спиной обсуждают. Так что ты не она!

Это пока вам 21 .и вы еще только вышли замуж вам и кажется что не нужно! А вот когда начнётся семейная рутина дети , готовка, уборка ! И только каждый день лицо одного вашего мужа и нечего нового! То по-другому все будет!

Гость
#34

Терпеть дружище и общаться самому с собой,ну хотя бы на первых порах,со временем найдешь чего нибудь...😉

Гость
#35

Пообщайтесь с Милой, она потрясающий собеседник и добрейший человек. Ее аккаунт *** @mila.gugo

Гость
#36
Гость

в инете идиоты шизофреники, какие к епении матери интересы, у них рюкзак и капишон на голове, первый признак дебила

Привет

Гость
#37

Предлогаю познакомиться, мне тоже не с кем общаться. Где можем пообщаться?

Гость
#38
е

1. Вы не человек, вы Женщина. 2. Друзей нет и быть не может. Есть клуб(ы) по интересам . Найдите свой клубок интересов и мир заиграет красками.

Лол, люди это женский и мужской пол, извините конечно, но вы вообще ***? Сами поняли что высрали?

Гость
#39

Я такая же ***. Можно понизить планку. Если ниже некуда, тогда - всё.

Гость
#40

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: