Гость
Статьи
Ответное …

Ответное дистанцирование женщины на такое же поведение мужчины

Как отличить показной игнор мужчины от реального дистанцирования ,? дабы ему принять какое то решение или разобраться с проблемами . Женщина в свою очередь никоим образом не мешает и не навязывается. Из поля зрения- мужчина не пропадает. Как дальше быть женщине чтоб сохранить ( возможно) отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

#2

Да толку мало со всех этих схем.. искренность может помочь иногда, иначе забей или отпусти (стандартно, твое - вернется). Но я все же не до конца понимаю написанное.. принять ему нужно решение в связи с чем?

Гость
#3
Огнетушитель

принять ему нужно решение в связи с чем?

взять ее на содержание конечно.

Гость
#4
Гость

взять ее на содержание конечно.

😂 насмешили

Олик
#5

Девчонки,у меня тоже проблема.Мой парень сказал что сомневается во мне,предложил держать дистанцию,пока не общаться...бросать не бросил...а причина в том что я устроила капризы из за того что он мне мало времени уделяет...Раньше звал меня замуж...теперь боится что испорчу ему жизнь...как мне с ним быть?как себя вести?

Гость
#6

А зачем отличать? И то и другое говорит о том что вы ему не нужны. Любящие или даже просто слегка влюбленные мужчины такого не делают.

скорп
#7

Сложная тема..)

#8

зачем отношения с тем кто не идет к вам навстречу ?

Гость
#9
Олик

Девчонки,у меня тоже проблема.Мой парень сказал что сомневается во мне,предложил держать дистанцию,пока не общаться...бросать не бросил...а причина в том что я устроила капризы из за того что он мне мало времени уделяет...Раньше звал меня замуж...теперь боится что испорчу ему жизнь...как мне с ним быть?как себя вести?

Бросайегоонтибянидастоин!

Гость
#10

По моему, ест правило, привитое с детства. Когда другой не общается, значит вам это тоже не надо. Всё должно быть взаимно и будет вам счастье. Тем более если тот другой манипулянт, ваша здоровая реакция послужит ему уроком.

Василиса
#11

Так и отличать не надо. Дистанцировался - и вы его не трогайте.

Гость
#12
Гость

А зачем отличать? И то и другое говорит о том что вы ему не нужны. Любящие или даже просто слегка влюбленные мужчины такого не делают.

это с чего Вы так решили ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: