Гость
Статьи
Женщины сами …

Женщины сами притягивают безответственных

Сколько раз не замечал: общаешься с девушкой и культурно и доброжелательно, но она в ответ общается односложными ответами, предложения максимум с двумя словами, как будто ей ничего не надо или вовсе прекращает общение.
Неужели непонятно, что адекватный порядочный мужчина просто прекратит общение, не видя никакого ответного интереса, и только маргинал продолжит лить в уши и добиваться?
А вот на гопника который красиво льет в уши и у которого слова не совпадают с делом, внимание обратит.
А потом жалуетесь что он безответственный, бабник, эгоист и прочий проблемный человек, не понимая что таким поведением вначале вы сами отсеивание всех нормальных.

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Никогда не критикуй жнещин, интеллектуал ***!

Гость
#2

Значит вы ей не понравились, независимо от того какой вы хороший

Гость
#3
Гость

Значит вы ей не понравились, независимо от того какой вы хороший

Я и рассказываю, кто женщинам нравится

Гест
#4

Есть правило больших чисел - используй его, знакомься со многими, одной из пяти обязательно понравишся)

Гость
#5
Гость

Я и рассказываю, кто женщинам нравится

Умом понимаю, что вы правы. Но боже, как невыносимо скучно бывает такое общение. "Привет, как дела?" И какие-нибудь новости геополитики в сообщениях. В рабочем дне это вообще не цепляет, а раздражает. Неужели так сложно ливануть чего-нибудь в уши?))

Гость
#6
Гость

Умом понимаю, что вы правы. Но боже, как невыносимо скучно бывает такое общение. "Привет, как дела?" И какие-нибудь новости геополитики в сообщениях. В рабочем дне это вообще не цепляет, а раздражает. Неужели так сложно ливануть чего-нибудь в уши?))

А то как общаются женш еы, это не невыносимо скучно? Когда вместо того чтобы самой в ответ сказать что-то интересное, вы отделываетесь сообщением с одной двумя фразами будто вам ничего не надо?
Ливануть в уши вам будут разные глупцы, бабники, алкоголики, тираны, альфонсы или душевнобольные.
Нормальные адекватные мужчины за взаимные шаги навстречу друг другу, но вы нормальных вы давно отвадили

Гость
#7
Гость

А то как общаются женш еы, это не невыносимо скучно? Когда вместо того чтобы самой в ответ сказать что-то интересное, вы отделываетесь сообщением с одной двумя фразами будто вам ничего не надо?
Ливануть в уши вам будут разные глупцы, бабники, алкоголики, тираны, альфонсы или душевнобольные.
Нормальные адекватные мужчины за взаимные шаги навстречу друг другу, но вы нормальных вы давно отвадили

господи, да ты уже здесь ведешь со второго сообщения себя как агрессивный задр//т. проблема в тебе

Гость
#8

Так в этом и принцип женщины,нормальный мужик он немногословен и с ним скучно,он не побежит делать глупые поступки и тд,а маргиналы на копейку где грузанули,в уши налили,встретились отъимели и дальше,а она в глазах общества жертва ее пожалеют,ну и смотри какой профит получается и даже когда у нее будет прицеп то тогда наступит твое время ее жалеть и содержать

Гость
#9

Какие шаги ты считаешь взаимными? Когда такого немногословного спрашиваешь, когда ходил в кино, в театр, а он не помнит? Не хожу, не люблю такие места (с)
В спортзал не ходит, в ресторан не ходит
Шо с ним делать??? В наш век быстрой жизни и женщин, к-е сами могут себе организовать поездки/походы?
Тратить время на то, чтобы заинтересовать немногословного ТЕБЯ?

Гость
#10

недобаффет, это ты? этот твой нудеж и скулеж даже без подписи узнаваем. если это ты, то ты ненормальный, так что не льсти себе

Гость
#11
Гость

Умом понимаю, что вы правы. Но боже, как невыносимо скучно бывает такое общение. "Привет, как дела?" И какие-нибудь новости геополитики в сообщениях. В рабочем дне это вообще не цепляет, а раздражает. Неужели так сложно ливануть чего-нибудь в уши?))

насмешили))+5 но это правда так. Да, весело с таким. Жаль, что только по началу, обычно серьезного ничего не получается с таким построить, но воспоминаний от полученных эмоций потом хоть отбавляй)

Гость
#12
Гость

А то как общаются женш еы, это не невыносимо скучно? Когда вместо того чтобы самой в ответ сказать что-то интересное, вы отделываетесь сообщением с одной двумя фразами будто вам ничего не надо?
Ливануть в уши вам будут разные глупцы, бабники, алкоголики, тираны, альфонсы или душевнобольные.
Нормальные адекватные мужчины за взаимные шаги навстречу друг другу, но вы нормальных вы давно отвадили

Недобаффет, за нормальными адекватными всегда очередь. Никто их не отшивает. Наоборот.
Отшивают вас, по причине явной неадекватности, которую вы годами тут активно демонстрируете. К 34годам уже можно было научиться понимать, когда ты женщину не заинтересовал и ей действительно от тебя ничего не надо. Или вы совсем ничего не понимаете в человеческом общении, вам надо чтоб в лицо послали? Чтоб дошло, что не хотят с вами общаться.

гендерное преступление🍎
#13

Баф, Здарова!
А интересные темы, по твоему, это например какие?
Кстати, ты как отреагировал на то, что крупнейшие банки России в конце января массово снизили ставки по вкладам в рублях?

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Баф, Здарова!
А интересные темы, по твоему, это например какие?
Кстати, ты как отреагировал на то, что крупнейшие банки России в конце января массово снизили ставки по вкладам в рублях?

«Есть три статьи расходов:»
«моя жизнь не хуже чем у олигархов, хоть и получаю обычную зарплату.»
Ещё про путь к нищете и тюлений отдых раз в год.
Надеюсь мозгов хватает не рассказывать, любимый бред, про женщин выбирающих алкашей, зеков, тиранов.

Кротиху конечно сможет заинтересовать, но почему-то пытается лезть к Дюймовочкам.

Гость
#15
Гость

«Есть три статьи расходов:»
«моя жизнь не хуже чем у олигархов, хоть и получаю обычную зарплату.»
Ещё про путь к нищете и тюлений отдых раз в год.
Надеюсь мозгов хватает не рассказывать, любимый бред, про женщин выбирающих алкашей, зеков, тиранов.

Кротиху конечно сможет заинтересовать, но почему-то пытается лезть к Дюймовочкам.

О, а дайте градацию на кротих и дюймовочек)))

Гость
#16
Гость

Недобаффет, за нормальными адекватными всегда очередь. Никто их не отшивает. Наоборот.
Отшивают вас, по причине явной неадекватности, которую вы годами тут активно демонстрируете. К 34годам уже можно было научиться понимать, когда ты женщину не заинтересовал и ей действительно от тебя ничего не надо. Или вы совсем ничего не понимаете в человеческом общении, вам надо чтоб в лицо послали? Чтоб дошло, что не хотят с вами общаться.

Не ври, наглая женщина! Ох не ври!
Если общаешься адекватно, но спокойно, будешь для женщин неинтересен!
Я общался предельно адекватно и культурно: про любимые фильмы, про прогулки по красивым местам в разных странах.
Но нет, женщины отдают предпочтение идиотам которые льют в уши фигню, к потом терпят от них разные унижения и жалуются на свою тяжёлую жизнь.
Вам женщинам нравится чтобы вас жалели, чтобы быть жертвой.
И как не стыдно только бессовестно врать что очередь за нормальными адекватными! Какая же ты бессовестная врунья!
Да за такое враньё тебя полагается насильно обрить налысо, чтоб у мужа перестал стоять на тебя член, а окружающие тыкали бы пальцем и говорили: эта бессовестная женщина стала лысой, потому что получила кару за свое враньё!
Сходи покайся, бессовестная, пока не поздно! Враньё это грех!

Гость
#17
Гость

Не ври, наглая женщина! Ох не ври!
Если общаешься адекватно, но спокойно, будешь для женщин неинтересен!
Я общался предельно адекватно и культурно: про любимые фильмы, про прогулки по красивым местам в разных странах.
Но нет, женщины отдают предпочтение идиотам которые льют в уши фигню, к потом терпят от них разные унижения и жалуются на свою тяжёлую жизнь.
Вам женщинам нравится чтобы вас жалели, чтобы быть жертвой.
И как не стыдно только бессовестно врать что очередь за нормальными адекватными! Какая же ты бессовестная врунья!
Да за такое враньё тебя полагается насильно обрить налысо, чтоб у мужа перестал стоять на тебя член, а окружающие тыкали бы пальцем и говорили: эта бессовестная женщина стала лысой, потому что получила кару за свое враньё!
Сходи покайся, бессовестная, пока не поздно! Враньё это грех!

Уже напился?

Недобафет , бегом к прихиатру, у вас маразм крепчает и все неадекватнее становитесь. Дождётесь, что вместо вежливого игнора вас в лицо посылать будут. Как все ваше детство было, т к дети говорят в лицо. Напомнить, как от вас все одноклассницы как от чумного шарахались ?

гендерное преступление🍎
#18
Гость

«Есть три статьи расходов:»
«моя жизнь не хуже чем у олигархов, хоть и получаю обычную зарплату.»
Ещё про путь к нищете и тюлений отдых раз в год.
Надеюсь мозгов хватает не рассказывать, любимый бред, про женщин выбирающих алкашей, зеков, тиранов.

Кротиху конечно сможет заинтересовать, но почему-то пытается лезть к Дюймовочкам.

Ещё бы, Дюймовочки хорошенькие.
Давно обратила внимание, что расчетливые и хитросделанные любят искренних, прелестных, да вообще каких то живых. При этом чтобы была толковая, кароч не дура, но в то же время смотрела в рот и подчинялась.
Вот и Баффи весь соткан из противоречий.

Жмых
#19

Автор, значит вы не умеете выстраивать беседу, заинтересовать. Ладно одна бы попалась, такая которую вы описали, ну три, но не все же. Если все так себя с вами ведут, то дело в вас. У других то получается общаться. Или вы что, особенный?

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Не ври, наглая женщина! Ох не ври!
Если общаешься адекватно, но спокойно, будешь для женщин неинтересен!
Я общался предельно адекватно и культурно: про любимые фильмы, про прогулки по красивым местам в разных странах.
Но нет, женщины отдают предпочтение идиотам которые льют в уши фигню, к потом терпят от них разные унижения и жалуются на свою тяжёлую жизнь.
Вам женщинам нравится чтобы вас жалели, чтобы быть жертвой.
И как не стыдно только бессовестно врать что очередь за нормальными адекватными! Какая же ты бессовестная врунья!
Да за такое враньё тебя полагается насильно обрить налысо, чтоб у мужа перестал стоять на тебя член, а окружающие тыкали бы пальцем и говорили: эта бессовестная женщина стала лысой, потому что получила кару за свое враньё!
Сходи покайся, бессовестная, пока не поздно! Враньё это грех!

У-и-и-и ещё один мой любимый жанр: Баф-агрессор.
Неплохо. Что там у тебя сегодня не задалось - работа....сз?

Анатолий Перельман
#21

Бабы не любят ответственных парней, такие кажутся им скучными. Если ты скучен для бабы, то шли её сразу подальше, она не пригодная для серьёзных отношений - будущая ***.

Гость
#22
Гость

Уже напился?

Недобафет , бегом к прихиатру, у вас маразм крепчает и все неадекватнее становитесь. Дождётесь, что вместо вежливого игнора вас в лицо посылать будут. Как все ваше детство было, т к дети говорят в лицо. Напомнить, как от вас все одноклассницы как от чумного шарахались ?

Шарахались потому что женщины тупые курицы, любят когда им ездят по ушам с ахинеей. При этом некоторые из тех, за кем эти дyры бегали в школе, потом сели в тюрьму за кражи, а кто-то вообще скончался от передозировки наркотиков.
А ты бессовестная врунья которая отрицает очевидное: женщины смотрят на слова и эмоции, а не на поступки.
При этом эти же самый женщины становятся очень адекватными, когда речь идёт о деловых отношениях. В деловых отношениях вы нормальные, а в любовных вам надо чтобы вас макали головой в парашу, показывали превосходство и вели себя эгоистично по диктаторски. А вы покудвхтаете, пржалуетесь, а потом его простите когда он важно, уверенно и с юмором поездит по ушам.

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Шарахались потому что женщины тупые курицы, любят когда им ездят по ушам с ахинеей. При этом некоторые из тех, за кем эти дyры бегали в школе, потом сели в тюрьму за кражи, а кто-то вообще скончался от передозировки наркотиков.
А ты бессовестная врунья которая отрицает очевидное: женщины смотрят на слова и эмоции, а не на поступки.
При этом эти же самый женщины становятся очень адекватными, когда речь идёт о деловых отношениях. В деловых отношениях вы нормальные, а в любовных вам надо чтобы вас макали головой в парашу, показывали превосходство и вели себя эгоистично по диктаторски. А вы покудвхтаете, пржалуетесь, а потом его простите когда он важно, уверенно и с юмором поездит по ушам.

Вообще то и ты делаешь выбор эмоционально)

Гость
#24
Гость

Шарахались потому что женщины тупые курицы, любят когда им ездят по ушам с ахинеей. При этом некоторые из тех, за кем эти дyры бегали в школе, потом сели в тюрьму за кражи, а кто-то вообще скончался от передозировки наркотиков.
А ты бессовестная врунья которая отрицает очевидное: женщины смотрят на слова и эмоции, а не на поступки.
При этом эти же самый женщины становятся очень адекватными, когда речь идёт о деловых отношениях. В деловых отношениях вы нормальные, а в любовных вам надо чтобы вас макали головой в парашу, показывали превосходство и вели себя эгоистично по диктаторски. А вы покудвхтаете, пржалуетесь, а потом его простите когда он важно, уверенно и с юмором поездит по ушам.

Недобафет, не вам с вашей полнейшей социальной, эмоциональной неадекватностью , на уровне УО, судить что хотят женщины. Вы их вообще не знаете, т к никто не хочет с вами общаться. Никогда. С таким же успехом вы можете рассуждать о инопланетянах, почитав книги известных фантастов.

Я женщина, в отличие от вас, я прекрасно знаю что я хочу, что хотят все женщины а моем окружении. Говорю вам как факт, пустые балаболы никому не нужны. Поэтому и бегают до старости бобылями. Адекватные все с семьями.

Гость
#25
гендерное преступление🍎

У-и-и-и ещё один мой любимый жанр: Баф-агрессор.
Неплохо. Что там у тебя сегодня не задалось - работа....сз?

Весна всё ближе. А шансов всё меньше.
Похоже совсем в Реале и на СЗ тухло. Никто не хочет своё время тратить, сразу понятно, что у мужчины серьёзные проблемы с головой. Это на форуме от скуки с ним развлекаются, как с местным фриком из цирка. А живьём никому даром не надо, предположу что его общество большинству неприятно.

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Весна всё ближе. А шансов всё меньше.
Похоже совсем в Реале и на СЗ тухло. Никто не хочет своё время тратить, сразу понятно, что у мужчины серьёзные проблемы с головой. Это на форуме от скуки с ним развлекаются, как с местным фриком из цирка. А живьём никому даром не надо, предположу что его общество большинству неприятно.

Интересно как он общается с женщинами в реале не по рабочим вопросам сам. Если отзеркалить его же слова - он как раз ждет чтобы его развлекали, себя то он сам записал в интроверты, как грится, вот и справочка при мне. То, что люди не могут и не хотят быть психологами, нашего Шерифа не волнует. И да, он хочет именно Дюймовочку: изящную, добрую, искреннюю, чуткую, нежную, с легким характером, не зануду!!! не обделенную умом!!! Кротиха как то не вписывается в этот образ.

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Интересно как он общается с женщинами в реале не по рабочим вопросам сам. Если отзеркалить его же слова - он как раз ждет чтобы его развлекали, себя то он сам записал в интроверты, как грится, вот и справочка при мне. То, что люди не могут и не хотят быть психологами, нашего Шерифа не волнует. И да, он хочет именно Дюймовочку: изящную, добрую, искреннюю, чуткую, нежную, с легким характером, не зануду!!! не обделенную умом!!! Кротиха как то не вписывается в этот образ.

Хотеть он может что угодно. Дюймовочки достанутся эльфам. Я вот даже не уверена нужен ли он кротихе.

Гость
#28

Автор, какая разница, кого притягивают женщины. Вам надо найти своего человека. Вышеупомянутые девушки были не ваши. Ищите дальше)

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Хотеть он может что угодно. Дюймовочки достанутся эльфам. Я вот даже не уверена нужен ли он кротихе.

Это то да. Периодически, он демонстрирует, что с самооценкой у него всё ок. Хочу и всё! Другой вопрос, хотеть он может действительно сколько угодно. На своем опыте показал - одного желания и предъявления претензий не достаточно. Что он на самом деле хочет, похоже, для него самого загадка. Не может всё никак с собой договориться. А вообще, он мне всё больше напоминает Фредерика Клегга - Коллекционера)

Гость
#30
гендерное преступление🍎

Это то да. Периодически, он демонстрирует, что с самооценкой у него всё ок. Хочу и всё! Другой вопрос, хотеть он может действительно сколько угодно. На своем опыте показал - одного желания и предъявления претензий не достаточно. Что он на самом деле хочет, похоже, для него самого загадка. Не может всё никак с собой договориться. А вообще, он мне всё больше напоминает Фредерика Клегга - Коллекционера)

Согласна.
Радует только что Автор патологически труслив и больше всего боится официального наказания. Если б это не сдерживало, большой шанс на похожую историю мог бы быть.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Согласна.
Радует только что Автор патологически труслив и больше всего боится официального наказания. Если б это не сдерживало, большой шанс на похожую историю мог бы быть.

Не уверена, что его сдерживает только страх наказания. Мне он не кажется аморальным. Но да, страх это антисекс. Вполне возможно, Баф внешне привлекательный и если бы не был таким трусишкой, имел бы реальный успех у многих женщин.
P.S. Фредерик Клегг ещё и выиграл в лотерею огромную сумму денег. Привет Баффи с его вопросом, чтобы улучшило бы его жизнь, если бы у него был миллиард)))

Гость
#32
Гость

Недобафет, не вам с вашей полнейшей социальной, эмоциональной неадекватностью , на уровне УО, судить что хотят женщины. Вы их вообще не знаете, т к никто не хочет с вами общаться. Никогда. С таким же успехом вы можете рассуждать о инопланетянах, почитав книги известных фантастов.

Я женщина, в отличие от вас, я прекрасно знаю что я хочу, что хотят все женщины а моем окружении. Говорю вам как факт, пустые балаболы никому не нужны. Поэтому и бегают до старости бобылями. Адекватные все с семьями.

Да что ты говоришь! А на форуме значит мираж я читаю, когда женщины связываются с полнейшим маргиналами ради эмоций!
Как тебе не стыдно, оборзевшая женщина! Да за такое циничное наглое враньё тебя надо выпороть розгами, чтоб перестала сочинять! Прямо забрать платье, и тонкой веточкой отстегать как следует!
Совсем рехнулась! Врёт, и не краснеет!

Гость
#33
Гость

Весна всё ближе. А шансов всё меньше.
Похоже совсем в Реале и на СЗ тухло. Никто не хочет своё время тратить, сразу понятно, что у мужчины серьёзные проблемы с головой. Это на форуме от скуки с ним развлекаются, как с местным фриком из цирка. А живьём никому даром не надо, предположу что его общество большинству неприятно.

Да что ты говоришь! Если мое общество неприятно, почему же тогда меня уже второй год как рады видеть в дорогом коттеджном поселке недалеко от Барвихи, где я даю в одном доме частные уроки по математике школьнику?!
Был бы я неадекват - никто бы со мной дела не имел, богатые не дураки!
Так что знай свое место, женщина! Не доросла ты ещё до умения меня оценивать!

Гость
#34
Гость

Хотеть он может что угодно. Дюймовочки достанутся эльфам. Я вот даже не уверена нужен ли он кротихе.

Вот пожалуйста
1)муж поднял на меня руку и швырял в меня банки
2)муж каждый день пьет пиво
3)с мужем невозможно ни о чем договориться, он слышит только себя
4)муж всю зарплату тратит на кредиты и на маму

Мне продолжать, или ты попросишь прощения за свое враньё и признаешь, что женщинам нравится когда об нее вытирают ноги, жаловаться на это а потом снова из раза в раз прощать его ради харизмы и эмоций?!
Главное что вы, подлые женщины, плодите никчемные маргинальные гены от которых потом человечество страдает!
Какая же подлость, ради эмоций, рожать от всяких чмошников тем самым растя новое проблемное поколение!
Вас женщин в стойле надо держать и чтобы мудрые родители решали за кого выходить замуж.
Я же - образец культуры, воспитанности и успешности.
Разговариваю про поездки по разным странам, про любимые фильмы, про работу, в кафе приглашаю за свой счёт.
Вежливый, культурный, внимательный, заботливый, щедрый и добрый.
На сайте знакомств каждая первая женщина жалуется что ей пишут всякие пошлые сообщения, но на меня просто нет поводов пожаловаться, а вам мазохисткам только это и надо.
Так что не смей врать что якобы женщины ищут адекватных!

Анатолий Перельман
#35

Проблема в том, что бабы несколько тысяч лет не выбирали себе половых партнёров, поэтому их навык выбора атрофировался. Это как с экспериментом, когда собакам много поколений рубили хвосты и в результате когда перестали рубить, то у них получились хвосты самой разной причудливой формы.
Нам придётся протерпеть несколько столетий прежде чем этот навык разовьётся, но для этого надо, чтобы баба выбравшая альфача не смогла иметь внуков.

Гость
#36
Гость

Да что ты говоришь! А на форуме значит мираж я читаю, когда женщины связываются с полнейшим маргиналами ради эмоций!
Как тебе не стыдно, оборзевшая женщина! Да за такое циничное наглое враньё тебя надо выпороть розгами, чтоб перестала сочинять! Прямо забрать платье, и тонкой веточкой отстегать как следует!
Совсем рехнулась! Врёт, и не краснеет!

Недобафет, а ну цыц, распоясался он. Реально для храбрости накатил. Сейчас газонокосилку включу!
Стыдно судить о жизни, абсолютно ее не зная. Вернее от небольшого ума.
Ну разжую, раз настолько неадекватен, что выводы делать не может.

На форуме минимум 2/3 тем откровенные разводки, часть проплаченные, часть для развлечения. Темы продумываются, чтоб расскачать аудиторию. В тему, что муж нормальный, все хорошо, проблем нет, никто заходить и обсуждать не будет. Соотвественно не будет оплаты рекламы.

Далее. Если тема и правдива, то заходят жаловаться только когда возникает проблема. От общего количества женщин это тысячная доля одного процента.

Продолжаем. Те кто жалуются часто создают несколько тем. Или как в случае с Автором сотни и сотни тем о своей проблеме. Но это не означает, это эта проблема у сотни разных людей. Это всё так же один единственный человек, который в день по несколько тем клонирует из года в год.

Хотите знать жизнь, закройте форум и начните общаться с живыми людьми. Узнаете много нового.

Гость
#37
Гость

Недобафет, а ну цыц, распоясался он. Реально для храбрости накатил. Сейчас газонокосилку включу!
Стыдно судить о жизни, абсолютно ее не зная. Вернее от небольшого ума.
Ну разжую, раз настолько неадекватен, что выводы делать не может.

На форуме минимум 2/3 тем откровенные разводки, часть проплаченные, часть для развлечения. Темы продумываются, чтоб расскачать аудиторию. В тему, что муж нормальный, все хорошо, проблем нет, никто заходить и обсуждать не будет. Соотвественно не будет оплаты рекламы.

Далее. Если тема и правдива, то заходят жаловаться только когда возникает проблема. От общего количества женщин это тысячная доля одного процента.

Продолжаем. Те кто жалуются часто создают несколько тем. Или как в случае с Автором сотни и сотни тем о своей проблеме. Но это не означает, это эта проблема у сотни разных людей. Это всё так же один единственный человек, который в день по несколько тем клонирует из года в год.

Хотите знать жизнь, закройте форум и начните общаться с живыми людьми. Узнаете много нового.

Есть и реальная жизнь, например жалобы женщин коллег из офиса: муж проигрывает деньги на ставках, бывший муж не платит алименты, муж не помогает с ребенком и играет в игры, ничего не делает по дому, или психует.
А газонокосилку не надо включать, меня как-то родственники пытались припахать косить траву на даче, я сказал нет, боюсь палец случайно не туда суну

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Это то да. Периодически, он демонстрирует, что с самооценкой у него всё ок. Хочу и всё! Другой вопрос, хотеть он может действительно сколько угодно. На своем опыте показал - одного желания и предъявления претензий не достаточно. Что он на самом деле хочет, похоже, для него самого загадка. Не может всё никак с собой договориться. А вообще, он мне всё больше напоминает Фредерика Клегга - Коллекционера)

Ну посмотрел я в соцсети свежие фото женщины в которую безответно был влюблен 4 года назад, и что? Время не красит, тогда была красивая, сейчас совсем ни о чем, испортилась внешность.
В плане ума тоже все не так очевидно как раньше, тогда она казалась умной, сейчас - постит на своей страничке посты о помощи ребенку, и даже не может через поиск проверить указанный телефон, на который в инете куча жалоб на мошеннические действия.
В общем разочарован я, ничего привлекательного в ней не осталось, а какие сильные когда-то твои чувства

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Ну посмотрел я в соцсети свежие фото женщины в которую безответно был влюблен 4 года назад, и что? Время не красит, тогда была красивая, сейчас совсем ни о чем, испортилась внешность.
В плане ума тоже все не так очевидно как раньше, тогда она казалась умной, сейчас - постит на своей страничке посты о помощи ребенку, и даже не может через поиск проверить указанный телефон, на который в инете куча жалоб на мошеннические действия.
В общем разочарован я, ничего привлекательного в ней не осталось, а какие сильные когда-то твои чувства

Баф, у тебя что-то неприятное приключилось?
Что-то ты совсем расклеился.

Гость
#40

Один день без Недобаффета и чувствую, что не хватает этого бреда. Дурная привычка образовалась

Гость
#41
Гость

А то как общаются женш еы, это не невыносимо скучно? Когда вместо того чтобы самой в ответ сказать что-то интересное, вы отделываетесь сообщением с одной двумя фразами будто вам ничего не надо?
Ливануть в уши вам будут разные глупцы, бабники, алкоголики, тираны, альфонсы или душевнобольные.
Нормальные адекватные мужчины за взаимные шаги навстречу друг другу, но вы нормальных вы давно отвадили

Хватит тут строить из себя нормального и адекватного. Кого обмануть хочешь? Тебя тут все уже знают, как неадеквата, который несёт пургу

Гость
#42
гендерное преступление🍎

У-и-и-и ещё один мой любимый жанр: Баф-агрессор.
Неплохо. Что там у тебя сегодня не задалось - работа....сз?

Может он застал мать своего ученика, прекрасную щамужнюю блондинку, за сексом с наркоманом в электричке?

Гость
#43
Гость

Шарахались потому что женщины тупые курицы, любят когда им ездят по ушам с ахинеей. При этом некоторые из тех, за кем эти дyры бегали в школе, потом сели в тюрьму за кражи, а кто-то вообще скончался от передозировки наркотиков.
А ты бессовестная врунья которая отрицает очевидное: женщины смотрят на слова и эмоции, а не на поступки.
При этом эти же самый женщины становятся очень адекватными, когда речь идёт о деловых отношениях. В деловых отношениях вы нормальные, а в любовных вам надо чтобы вас макали головой в парашу, показывали превосходство и вели себя эгоистично по диктаторски. А вы покудвхтаете, пржалуетесь, а потом его простите когда он важно, уверенно и с юмором поездит по ушам.

Оу, йа, йа, Майн кляйн ***!

Гость
#44
Гость

Весна всё ближе. А шансов всё меньше.
Похоже совсем в Реале и на СЗ тухло. Никто не хочет своё время тратить, сразу понятно, что у мужчины серьёзные проблемы с головой. Это на форуме от скуки с ним развлекаются, как с местным фриком из цирка. А живьём никому даром не надо, предположу что его общество большинству неприятно.

23 февраля один и без подарка, это не шутки

Гость
#45
Гость

Да что ты говоришь! А на форуме значит мираж я читаю, когда женщины связываются с полнейшим маргиналами ради эмоций!
Как тебе не стыдно, оборзевшая женщина! Да за такое циничное наглое враньё тебя надо выпороть розгами, чтоб перестала сочинять! Прямо забрать платье, и тонкой веточкой отстегать как следует!
Совсем рехнулась! Врёт, и не краснеет!

Ты знаешь, что такое розги? Ах ты гадкий извращенец!

Гость
#46
Гость

Да что ты говоришь! Если мое общество неприятно, почему же тогда меня уже второй год как рады видеть в дорогом коттеджном поселке недалеко от Барвихи, где я даю в одном доме частные уроки по математике школьнику?!
Был бы я неадекват - никто бы со мной дела не имел, богатые не дураки!
Так что знай свое место, женщина! Не доросла ты ещё до умения меня оценивать!

Ну попроси у хозяина его жену на время

Гость
#47
гендерное преступление🍎

Баф, у тебя что-то неприятное приключилось?
Что-то ты совсем расклеился.

23 февраля на носу, а он без подарка. Расклеишься тут

гендерное преступление🍎
#48
Гость

23 февраля на носу, а он без подарка. Расклеишься тут

Полагаете причина только в этом?
Не, что то у Бафа произошло.
Баффи, и это пройдет. Выспишься, отдохнешь. И вернешься снова в строй)

Гость
#49
гендерное преступление🍎

Полагаете причина только в этом?
Не, что то у Бафа произошло.
Баффи, и это пройдет. Выспишься, отдохнешь. И вернешься снова в строй)

Конечно в этом, он опять себя ощущает за бортом этой жизни. Последние усилия выставить себя крутым, а женщин идиотками, кто его не оценил

Гость
#50
гендерное преступление🍎

Полагаете причина только в этом?
Не, что то у Бафа произошло.
Баффи, и это пройдет. Выспишься, отдохнешь. И вернешься снова в строй)

мои враги хотели смерти для меня, но я разбил их планы, ведь это – Моя игра.
Моя игра, Моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, Моя игра здесь правила одни, и цель одна.
Моя игра, Моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я!