Гость
Статьи
Проверка на …

Проверка на серьёзность намерений

Ухаживания за девушкой можно рассматривать как проверку на серьёзность намерений. Верно? Если вкладывается в отношения, жертвует своими интересами и т.д. - значит ценит и показывает, что настроен серьёзно.
А как проверить серьёзность намерений у девушки?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Ты проверяй себя, а не девушку - тогда й она будет искренна с тобой.

вжик
#2

А что вы подразумеваете под выражением серьёзные отношения? Для девушек это семья и дети, для парней в основном только секс. Только на секс женщина не согласится, а вот если есть перспектива замужества и стабильности то да вполне. Если вам нужно проверить переспит ли она с вами после ухаживаний, то определить это не сложно, пригласите к себе домой после ужина. Согласится то готова, нет то нет.

гость
#3

Вот как раз если девушка с малознакомого человека тянет ресурс, то она шмарень с объездной, которой захотелось примерить личину порядочной и упаси бог с такой связаться

Гость
#4
вжик

А что вы подразумеваете под выражением серьёзные отношения? Для девушек это семья и дети, для парней в основном только секс. Только на секс женщина не согласится, а вот если есть перспектива замужества и стабильности то да вполне. Если вам нужно проверить переспит ли она с вами после ухаживаний, то определить это не сложно, пригласите к себе домой после ужина. Согласится то готова, нет то нет.

теоретик, капец просто

Гость
#5
Ljubava

Ты проверяй себя, а не девушку - тогда й она будет искренна с тобой.

По вашему, любая девушка по-умолчанию является искренней и порядочной?

Иван
#6

вкладывается, посмотри видео про высокопримативных, ты что не в курсе откуда 80% разведенок с прицепами? https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w

Гость
#7
вжик

А что вы подразумеваете под выражением серьёзные отношения? Для девушек это семья и дети, для парней в основном только секс. Только на секс женщина не согласится, а вот если есть перспектива замужества и стабильности то да вполне. Если вам нужно проверить переспит ли она с вами после ухаживаний, то определить это не сложно, пригласите к себе домой после ужина. Согласится то готова, нет то нет.

Когда нужен только секс, это называется отношения без обязательств или свободные отношения. Мне не это нужно.
Для меня серьёзные отношения - это когда оба партнёра ценят друг друга. Одинаково вкладываются в отношения(имею ввиду не только финансово). Помогают и поддерживают друг друга, независимо от ситуации. Фраза "и в горе и в радости" хорошо описывает моё понимание серьёзных отношений.
А семья и дети не обязательно подразумевают то, что я описал абзацем выше. Стоит только посмотреть статистику по разводам.
Потому я и задал вопрос, что не только парни могут скрывать свои намерения. Девушка также может искать секс. Может искать спонсора. Она может ходить на свидания, чтобы забыть свои прошлые отношения. Ей может быть просто скучно.
Так как проверить, поделитесь опытом.

б-ка
#8

Ухаживания – это рекламная кампания мужчины, мало чего говорящая о его истинных намерениях. Истинные намерения проявляются только (!) в действиях, несравнимо надёжнее – в экстремальных условиях; когда нет времени и сил надевать маски. Сходите в многодневный поход, с тяжёлыми рюкзаками, в дождь, в снег, в слякоть, с сырыми дровами для костра. Или ремонт своими силами, пока договоритесь, переругаетесь и помиритесь миллион раз, только тогда приблизитесь к пониманию этого человека. А девушки свою серьёзность скорее проявят, не поспешив запрыгивать с тобой в койку до такого настоящего знакомства. А когда запрыгнут, не станут устраивать экзамен, а поведут себя как деликатные надёжные партнёры. Столь воспеваемый в дешёвых глупых песенках конфетно-букетный период – это вообще ни о чём. Просто взрыв фантазий и гормонов. Красиво и романтично, конечно, но совершенно непонятно с каким человеком.

вжик
#9
Гость

Когда нужен только секс, это называется отношения без обязательств или свободные отношения. Мне не это нужно.
Для меня серьёзные отношения - это когда оба партнёра ценят друг друга. Одинаково вкладываются в отношения(имею ввиду не только финансово). Помогают и поддерживают друг друга, независимо от ситуации. Фраза "и в горе и в радости" хорошо описывает моё понимание серьёзных отношений.
А семья и дети не обязательно подразумевают то, что я описал абзацем выше. Стоит только посмотреть статистику по разводам.
Потому я и задал вопрос, что не только парни могут скрывать свои намерения. Девушка также может искать секс. Может искать спонсора. Она может ходить на свидания, чтобы забыть свои прошлые отношения. Ей может быть просто скучно.
Так как проверить, поделитесь опытом.

Ну это видно, она реально в вас заинтересована. Соглашается на прогулки по парку, отвечает на ваши сообщения, у неё всегда есть время на вас. Она старается для вас. Она говорит о будущем, не о том куда вы пойдёте, а более далёком. Вы кстати можете закинуть удочку, что вы собираетесь ехать к родителям через месяц, хотела бы она поехать с вами? По реакции будет видно, готова или нет. Но это можно только после месяца тесного общения спрашивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: