Гость
Статьи
Хороший парень но не …

Хороший парень но не привлекает....

Мне почти 30 лет, разведена, нет детей. Все предыдущие отношения были нездоровые. Хочу встретить своего человека, родить ребенка. За мной ухаживает хороший парень, но он меня совсем не привлекает. В плане физическом. Мне неинтересно проводить с ним время, а от мыслей о сексе с ним меня тошнит. Что делать? Время идет а нормальных парней не так много. Но мне так хочется любить самой а не только позволять себе любить.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Любовь проходит через 1-3 года. Так что бери хорошего и тащи в постель: может он там виртуоз и так тебе отлижет, что 5 раз кончишь.

Гость
#2

Ну если прям сразу тошнит, то точно не стоит с таким даже начинать. Тем более у вас серьёзные отношения в планах. Найдите кого-нибудь, кто вам не противен, а этого вообще гоните. Нафиг такой "хороший парень".

Анонимка
#3

Не девочка уже мечтать сидеть
Стерпится слюбится слышали ?)
Почему вас тошнит , он внешне чем то плох ? Неопрятно выглядит или физически недоразвит ?толстый ? От чего вас тошнит ? Говорите конкретнее интересно даже , что вас так оттолкнуло ? Попытайтесь его изменить чуть чтоб вам больше симпатичен был
Сколько ему лет кстати ? Как с прошлым

Гость
#4

Автор, мы-то точно вашу проблему не решим:)) Если прямо тошнит, я бы не смогла.

Гость
#5
Гость

Ну если прям сразу тошнит, то точно не стоит с таким даже начинать. Тем более у вас серьёзные отношения в планах. Найдите кого-нибудь, кто вам не противен, а этого вообще гоните. Нафиг такой "хороший парень".

Какое-то презрение чувствуется в вашем ответе. Если парень хороший, то есть не косячит, то разве он виноват, что не нравится автору?

Ананас по имени анус
#6

Подойди к нему и скажи "Гоо ибаться в *** ЫЫЫЫ)))"

До ми но
#7

А ты с рим встречалась лично? Не суди по фото и видео. У человека энергетика может быть притягательная. Может еще и приглянуться. Не спеши с выводами.

Гость
#8

Нет, если вас тошнит от него, то не стоит портить жизнь себе и ему.

хэйтерша
#9

у меня так же- ухаживает, но мне не нравится его запах( правда мне 27, а ему 18

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: