Гость
Статьи
Мужчина пропадает - …

Мужчина пропадает - появляется

Ситуэйшн сложилась странным образом.В соцсети на форуме ко мне буквально прицепился молодой человек.Стали общаться.Я старше..и прилично.20 лет.Выгляжу ..чего уж ...отлично.фигура.кожа.возраст мой никто не дает.но я не тешусь.Он был так настойчив.что я сдала позиции.Стали общаться.Убедил.что должны встретиться.Был откровенный разговор.где ясно сказано.что женщины на раз имеются(что и не удивительно).что там тупо секс.а ко мне душа тянется.Ок.хорошо.Убедил.что мы должны встретиться.хотя я и сама понимаю.что это тупик.но отказаться не могу.Договорились о встрече.назначили даты.Билеты перелет и отель куплены.Общаемся..но человек .видя в мессенджере мои смс может не читать сутками..затем появляется ...нереально уставший..соскучившийся..ждет .любит.и все прочее.Я в напряжении.Не могу позволить себе выяснять отношения..но и такой игнор меня расстраивает и напрягает.

sabachka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так кто к кому летит?

гость
#2

Стоит ли ради единичного потраха лететь и тратить средства? Отдохнуть бы лучше слетала на выходные на эти деньги, а йопыря можно и поближе найти.

Гость
#3

Может он альфонс. Или мамку ищет.

Гость
#4

Сколько вам лет? Такое впечатление, что не он, а вы на 20 лет младше.

Игорь
#5

А вы с ним на интимную тему разговаривали? Он намекал на перепихон?????

Гость
#6

складывается ощущение что он женат

Гость
#7

Автор, не в пикапера ли он играется?
Он видит и не читает сообщение от Вас. Он знает, что Вы видите, что он видит и не читает. Как обычно ведут себя нормальные люди в самом-самом начале отношений? Стараются понравиться, быть идеальными. А тут он делает то, что нравиться не может, он это знает и делает. Похоже на дешевую манипуляцию ближе-дальше...

Гость
#8

манипулирует вами играет.я бы такого сразу же слила

Гость
#9

ищите эту темку в ютьюбе, сниму про вас видео. Чтобы другие на ваши грабли не наступали.
Читайте, читайте книги об отношениях, психологию, слушайте мудрых женщин, чтобы уже в 20-23 на таких не попадаться.

boss
#10

кабы реально один из органов тянулся - чел был бы у вас. че зря время терять? остальные инсинуации требуют наличия параллели. тут рассказал - там пообщался - гдето засексился.

Гость
#11

20 лет разницы... зачем вам это? тем более разводит на чувства. если конкретно секс и все это честно по крайней мере. заходит видит ваше сообщение и не читает сутки - это не уважение. игра. манипуляция. автор просто заблочь его и забудь! дальше тоже хуже будет. если ты нравишься парню будет заваливать смс, а не игнорить сутками.

Гость
#12

Когда он вам не отвечает, он как раз занят с женщинами, которые на раз и вполне возможно также им говорит, что у них любовь, а нему одна на 20 лет старше тоже перепихнуться на раз едет)))

#13
Гость

Сколько вам лет? Такое впечатление, что не он, а вы на 20 лет младше.

+1

Гость
#14

Не зрелый. Если готовы с этим смириться, то оставьте все как есть. Если нет, то прекратите отношения с ним. Вы ему не игрушка. А судя по всему, он к вам так и относится.

Оля
#15

Не зная человека,ты собралась лететь и поепываться непонятно с кем.Тебя разводят и да тебе точно не столько,сколько пишешь,а лет 20.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: