Гость
Статьи
Мужчина то появляется …

Мужчина то появляется то пропадает

Вот такая у меня странная ситуация.., встречалась некоторое время с мужчиной, потом поняла, что мы друг другу не подходим и решила с ним расстаться. После этого он звонил, приезжал с цветами, караулил у дома. Потом затих на 3 недели. Теперь опять звонит, признается в любви, говорит, что хочет меня забыть, но не может и просит о встрече, как только я соглашаюсь пропадает, проходит какое-то время все опять начинается по новой. Как думаете, зачем он это делает?

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз не подходит, так отсеки сразу. Он еще помыкается и исчезнет - найдет другую

Химик
#2

Он хочет взять тебя "на пузо".

Инна
#3
Химик

Он хочет взять тебя "на пузо".

Это что значит?))

Гость
#4

не хочу вас расстроить, но правда одна, у него есть еще женщина или две. он играет со всеми. прекратите эти "отношения". А может еще и жена есть....

Инна
#5
Гость

не хочу вас расстроить, но правда одна, у него есть еще женщина или две. он играет со всеми. прекратите эти "отношения". А может еще и жена есть....

Нет, жены у него нет..., что касается женщин то может уже и появились....) Да отношения с ним я давно уже в принципе прекратила..., просто вот заинтересовало такое его странное поведение...

Гость
#6
Инна

Нет, жены у него нет..., что касается женщин то может уже и появились....) Да отношения с ним я давно уже в принципе прекратила..., просто вот заинтересовало такое его странное поведение...

у моей подруге, была похожая ситуация, она была уверенна что жены нет, как оказалось официальной нет, а вот гражданская и дети были.... он звонил и говорил что приедет в семь вечера, в девять вечера - говорил что стоит в пробке, а потом не брал трубку, а к полуночи, говорил что пришлось помогать другу и бла бла бла, потом пропадал на две недели, потом всё повторялось....

Кисейная Барышня
#7

добивается своего и ему уже не интересно, играет как кошка с мышкой. нафиг егошли!

Гость
#8

Он Козерог или Близнецы?

Срыв
#9

"просит о встрече, как только я соглашаюсь пропадает" - чето не понятно, поподробнее?

Пропадает до"встречи" или после?

Инна
#10
Гость

Он Козерог или Близнецы?

Близнецы

Инна
#11
Срыв

"просит о встрече, как только я соглашаюсь пропадает" - чето не понятно, поподробнее?

Пропадает до"встречи" или после?

Пропадает до встречи, т.е. долго меня упрашивает все таки встретиться с ним и когда я соглашаюсь пропадает..., потом опять звонит по новой снова уговаривает встретиться с ним...

Triki
#12

Он не Близнец по гороскопу?

Triki
#13
Инна

Близнецы

Близнецы народ гулящий..

Гость
#14

Мстит за то что вы его кинули

ужастик
#15
Гость

Мстит за то что вы его кинули

тож так подумала. типа играет, чтобы вы его добивались теперь. он же пострадал, несчастный

Дуся
#16

"Наверное безперспективно"

#17

Тоже такой случай был,но там чел незнакомый был в контакте написал,но без фотки,и адрес мой знал,значит кто то знакомый был.Тож также было.Может кто то тож мстил так хм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема