Гость
Статьи
Мужчина появляется и …

Мужчина появляется и пропадает, надоело

Девочки, вопрос один: мне одной попадаются мужчины, которые то появляются, то пропадают, а когда появляются, то оправдываются, почему не писали долгое время. Просто надоело, сил нет. Что с этим делать? Какое-то неуважение и манипуляции...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не общайтесь. Зачем слушать их оправдания-то? Для чего? Очевидно, что его интерес был направлен на другую женщину, с которой не срослось и тут он вспомнил о вас, причем не от того, что воспылал чувствами, а в мыслях о легкой добыче, так сказать, на полпути на полшишки.

#2

Если вас не устраивает такое отношение, то прервите свои отношения с ним, для чего терпеть то, что не нравится?

Автор
#3
Гость

Так не общайтесь. Зачем слушать их оправдания-то? Для чего? Очевидно, что его интерес был направлен на другую женщину, с которой не срослось и тут он вспомнил о вас, причем не от того, что воспылал чувствами, а в мыслях о легкой добыче, так сказать, на полпути на полшишки.

Да мне уже всё равно в принципе на него, уже разочаровал. Просто зачем проявлять такое неуважение и постоянно пропадать? От него ничего не требую, но это уже наглость поступать таким образом. Тем более ничего плохого ему не сделала, а вот другие девушки его бросали и изменяли ему

Автор
#4
maria.vasil13wa

Если вас не устраивает такое отношение, то прервите свои отношения с ним, для чего терпеть то, что не нравится?

Не общаемся уже пол месяца где-то. Если напишет - отвечать не буду вообще, решила

Гость
#5

Ну и заблочь их после очередного пропадания. Пропади для них сама.
Видимо вы им не настолько интересны, подруги им не нужны.
Найдутся нормальные.

Гость
#6

Это эмоциональные качели. Можно попробовать их раскачать. И самой проявлять активность, когда мужчина молчит. Позвонить, написать, максимально. Прям навязываться. Посмотреть на его реакцию. Если после некоторого времени мужчина не прислуается к вам и он будет опять сливаться, то задайте себе вопрос, а вам нужен такой мужчина?

Гость
#7
Автор

Да мне уже всё равно в принципе на него, уже разочаровал. Просто зачем проявлять такое неуважение и постоянно пропадать? От него ничего не требую, но это уже наглость поступать таким образом. Тем более ничего плохого ему не сделала, а вот другие девушки его бросали и изменяли ему

А он не считает это неуважением. Вы ж наверно не его девушка. Поэтому для него это норма.

Гость
#8

Не нравится, что пишет - везде его в чёрный список. И проблема отпала сама собой.

Сапа
#9

Не, ну кто пропадает - тот пропал. А зачем вы с ними снова начинаете общаться-то?

Гость
#10

Если надоело, выпни его из своей жизни и займись поисками другого. Этого назад не пускать ни при каких обстоятельствах. Наверняка у него вторая семья есть.

Аноним
#11

Сразу таких в мужчин в чс кидаю без объяснений, если захочет то найдет минуту написать, а так значит желания не было, все остальное тупые отмазки. Лучше долго искать нормального, чем тратить на время на всякий шлак

Гость
#12

Пошлите его и точка...Зачем вы тратите своё время и нервы на таких идиотов? Я сама была в таких отношениях 7 мес, по себе знаю какой это пзц. Чем раньше закончите тем лучше, это может длиться годами и поверьте ничем хорошим это не заканчивается. Всё что вы получите это испорченную психику и здоровье, оно вам надо? Уважайте и цените себя

Гостья
#13

Они периодически написывают всем, с кем на злой ноте не разошлись, похоть движет. Вы просто общаетесь как ни в чем не бывало, вот и повтор сценариев. Принимайте обратно только с кольцом обручальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: