Гость
Статьи
Люблю одну женщину, но …

Люблю одну женщину, но это не взаимно

Я мужчина 40 лет, у меня нету ни жены ни детей. Я люблю одну женщину, но это не взаимно. Я хочу совершить непоправимое, что мне делать помогите пожалуйста... Таблетки не помогают, врачи ничего уже не делают (даже платные).

Не помню
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи то что могут сделать?)

Гость
#2
Гость

А врачи то что могут сделать?)

Я даже догадываюсь почему он этой женщине безразличен

#3

Непоправимое, это что именно?

Было ровно 7
#4

На самом деле сложно решать такие вопросы на форуме через экран . Дежурная фраза : психолог, психотерапевт батюшка в церкви ,люди в такой же ситуации как у Вас ,прогулки пешком ,общение со старыми друзьями в помощь. Врачей много и они бывают разные. Один не поможет ,то поможет другой. Но,депрессия коварная штука . И да мир не заканчивается на этом ,но Вам - то все равно . Вам все равно на себя и свою жизнь по каким - то причинам ,поэтому легче любить женщину ,которая не отвечает взаимностью . В мечтах - то отвечает .
Почему Вы сдаетесь так быстро ? Всего 40 лет ,по нашим меркам не возраст вообще . Может вот он переломный момент начать сначала ,с нуля от 40 лет и дальше. Почему такой вариант не вариант ,а вот депрессия и совершить непоправимое вариант прям на сто баллов ?
Надо жить в моменте . Прошлого уже нет ,будущего еще нет . Есть только настоящее . Вы всегда можете совершить непоправимое . Но,летящий с моста жалеет лишь об одном - он уже летит с моста .
Недавно слушала интервью доктора Бубновского и его рассуждения о депрессии . Его спросили ,мол,а вот что делать человеку если он в депрессии и даже встать с кровати не может ? На что он ответил : я бы упал с кровати и полз .
Жить не хочешь ? Получил бы ты у меня,быстро бы пришел в себя . В руки себя взял и борись за себя . А то ишь .

Гость
#5

подругу ее вы.епи . ло.-х .. все изменится

Гость
#6

Ну так и отстаньте и переключитесь на других женщин. Это болезнь, если вы про таблетки

Гость
#7

Врачи сегодня мало что вообще делают, а для помощи людям только очень редкие врачи дееспособны.
Но ты знаешь, любовь это же понятие во времени а не в одном мгновении. Сделать непоправимое это мгновение и часто не верное. Иуда удавился и душа мучается его, а если бы он раскаялся пришел и попросил прощения Господь бы его простил, и все пошло бы по другому. Пойми одну вещь судьбы нет, мы сами творим свою судьбу, САМИ.
Вот и твори свою судьбу, ты же мужик. Не распускайся, бери себя в руки и добивайся своей любимой, проси, молись ,чтоб Господь указал путь тебе. Этой не нравился, разберись почему, может тебе нужно поработать над собой сделаться лучше избавиться от вредных привычек, ищи делай что-то, а руки опускать это не для мужиков, ты что? Может ты себя так сможешь изменить и сделать хорошим что не только та будет сама за тобой ходить, не унывай!

Гость
#8
Гость

Врачи сегодня мало что вообще делают, а для помощи людям только очень редкие врачи дееспособны.
Но ты знаешь, любовь это же понятие во времени а не в одном мгновении. Сделать непоправимое это мгновение и часто не верное. Иуда удавился и душа мучается его, а если бы он раскаялся пришел и попросил прощения Господь бы его простил, и все пошло бы по другому. Пойми одну вещь судьбы нет, мы сами творим свою судьбу, САМИ.
Вот и твори свою судьбу, ты же мужик. Не распускайся, бери себя в руки и добивайся своей любимой, проси, молись ,чтоб Господь указал путь тебе. Этой не нравился, разберись почему, может тебе нужно поработать над собой сделаться лучше избавиться от вредных привычек, ищи делай что-то, а руки опускать это не для мужиков, ты что? Может ты себя так сможешь изменить и сделать хорошим что не только та будет сама за тобой ходить, не унывай!

Так дед солевой, у него шизофрения

Гость
#9

Муди ла.

Гость
#10
Гость

Так дед солевой, у него шизофрения

У тебя все деды солевые. Шизофрения у тебя, Ёпнутая на всю голову!

Гость
#11

Какая такая любовь? Гормональный угар... Если бы тебе 15лет было, то понятно, но в 40? Карантин... Фею вызови.

Гость
#12
Гость

У тебя все деды солевые. Шизофрения у тебя, Ёпнутая на всю голову!

Шизик порвался. Галоперидол прими.

Лапуся
#13

Ого. И в 40 такое бывает. Я думала не бывает

Лапуся
#14

Тоже хочется влюбиться в не в кого

Лапуся
#15

Никого рядом нет

Лапуся
#16
Лапуся

Тоже хочется влюбиться в не в кого

А не в кого

Гость
#17
Гость

У тебя все деды солевые. Шизофрения у тебя, Ёпнутая на всю голову!

Это точно
Заладила же с этими «солевыми»
Однако диагноз.

#18
Лапуся

Ого. И в 40 такое бывает. Я думала не бывает

Любви все возрасты покорны(с)

Гость
#19
Лапуся

А не в кого

Ипанько

Лапуся
#20
Гость

Ипанько

Дол бо eб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: