Гость
Статьи
мужчина просто …

мужчина просто пропадает

Доброе утро! Интересно мнение как вести себя когда мужчина просто пропадает? У меня ситуация следующая: это мой бывший, провели вместе несколько выходных, планировали отпуск, в эти выходные тоже хотели поехать на природу вместе. До этого писал как дела и т.д.,отвечала, ждала, что перед выходными договоримся как их проведём. Но он просто перестал писать. В онлайне, в вотс аппе, я не привыкла навязываться, не знаю что и делать и отпуск насмарку

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже пропадите. На холод отвечать холодом

Гость
#2

встретил другую и с ней проводит время или с друзьями,вы ,я так поняла,как запасной аэродром,когда совсем скучно. шлите сразу таких,девушки.

Гость
#3

Как же бесят такие мужики

Лаура
#5

Если это ваш бывший, значит, у него давно своя личная жизнь.
А то, что вы не можете спросить у человека, остаются ли планы в силе - это ваше отношение к своему отпуску. Его косяки - это его косяки, но вы себя не так и любите, раз позволяете себе сидеть в неизвестности, а не выяснить ситуацию, чтобы от неё больше не зависеть.
Всё это "не привыкла навязываться" - это в данном случае снятие ответственности с человека за его слова и отношение к своей жизни по типу "как-нибудь перетопчусь, но не скажу, не поговорю о своих ощущениях/желаниях, о том, что мне нужно", а не какие не высшие понятия о правильных поступках в жизни, за которые какие-то мнимые зрители похлопают вам и скажут, что вы хорошая девочка.

Гость
#6

Значит, это НЕ ваш мужчина, Ваш не пропадёт. Возьмите себя в руки и прервите с ним связь, тем более это не так трудно.

Гость
#7

объясните мне, зачем вы встречаетесь с бывшим? он на то и бывший, чтоб его в прошлом оставить.

Natalia
#8

Стоит не навязываться,а спросить,в чем дело.

Гость
#9
Лаура

Если это ваш бывший, значит, у него давно своя личная жизнь.
А то, что вы не можете спросить у человека, остаются ли планы в силе - это ваше отношение к своему отпуску. Его косяки - это его косяки, но вы себя не так и любите, раз позволяете себе сидеть в неизвестности, а не выяснить ситуацию, чтобы от неё больше не зависеть.
Всё это "не привыкла навязываться" - это в данном случае снятие ответственности с человека за его слова и отношение к своей жизни по типу "как-нибудь перетопчусь, но не скажу, не поговорю о своих ощущениях/желаниях, о том, что мне нужно", а не какие не высшие понятия о правильных поступках в жизни, за которые какие-то мнимые зрители похлопают вам и скажут, что вы хорошая девочка.

наверное вы правы, я сама за собой замечала, что лишний раз промолчу и не буду ни в чем разбираться, вроде такая гордая, а в итоге люди со мной и дальше так поступают

Гость
#10
Гость

Это каким нужно быть неликвидом, что хвататься за любые штаны?

почему сразу неликвид, у меня нет недостатка мужского внимания, до того как пропал))) сам был инициатором общения, я не хватаюсь. Мне интересно мнение, наблюдаю такую тенденцию, что женщины сами и напишут и пригласят

Гость
#11
Гость

объясните мне, зачем вы встречаетесь с бывшим? он на то и бывший, чтоб его в прошлом оставить.

мужик нормальный, сравнивая последующих после него сделала такой вывод, но судя по всему не зря расстались тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: