Гость
Статьи
Мужчина периодически …

Мужчина периодически пропадает

Мы знакомы несколько месяцев. Он Водолей. Я рак. После активного флирта и болтовни про семью пропал в первый раз на 2 недели. Просто замолчал. Уже думала всё. Объявился как ни в чем не бывало, сославшись на дела и продолжил флирт. Стали встречаться, чаще видеться, появилась тяга и страсть. Постоянные фантазии и разговоры про создание семьи с его стороны. Хвалил и восхищался мной, звонки каждый день. Пригласила к себе, секса не было, просто поужинали. Опять пропал. Ни звонков, ничего.
Не женат точно, живет один. Смущали его постоянные пошлые шуточки в мой адрес, но наедине не домогался. Поэтому и с сексом не торопилась, виделись не так часто,всего то раз 6, доверия особо не вызывал , шутил про секс постоянно и производил впечатление озабоченным этой темой.
Вот и как понимать эти пропадания? Интерес теряет? Что хуже, что бросил бы после секса или до уже начал пропадать..Прям не знаю что и думать.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

у него кто-то есть, или их несколько, так от одной к другой балансирует, с кем ему интереснее на данный момент. а вообще это плохой звоночек.

тумба-юмба
#2

1000% вас несколько
Но, собственно, и он вам ничем пока не обязан. Имеет право, свободный пока еще человек. И вы свободны. Не заморачивайтесь

#3

Манипулирует, играет в ближе-дальше. То есть чувств у него к вам нет никаких. Пофлиртовал, увидел от вас эмоции, ему и хорошо, подпитался энергией. Пропал, а вы сидите, ждете, опять энергия от вас. Появился, дернул разок за "поводок", вы тут же растаяли, опять ему хорошо, убедился в своей привлекательности. Домой даже его пригласили. Секса не было, но мог быть в любой момент, если бы он захотел. Он чувствует свою власть над вами. Поэтому не уважает вас, отсюда грязные шуточки в ваш адрес. Про семью и т.д. не слушайте, это говорится только чтобы получить над вами власть. И, скорее всего, вы у него не одна, есть еще несколько женщин в разных стадиях обработки. И секс у него тоже есть, и может даже не с одной.
.
Хуже для вас то, что он будет с вами так играть, пока не выжмет вас досуха, не превратит в тряпку. Повторяюсь, чувств у него к вам нет никаких, и не будет. И ничего вы не сделаете, чтобы эти чувства возникли. И интерес он не теряет, это все игра. Тут выход один - игнорить его и постараться забыть как можно скорее. Но он в этом случае сольется, т.к. все, что ему от вас нужно - это энергия.

Polina
#4

Зачем он нужен? Извращенец. Нормальный не станет постоянно шутить на сексуальные темы. Тем более, если девушка нравится и у него серьезные планы. Думаю, у него еще одна есть.

Гость
#5

Водолей все любят свободу, я тоже такая, близнецы и мне нужно исчезнуть ото все мин на неделю, вообще н каких контактов, вне работы

Гость
#6

Да есть у него кто-то еще. Совершенно точно.

Автор
#7
Гость

Да есть у него кто-то еще. Совершенно точно.

Это очень вряд ли, он много работает а вечерами сидит за компом, в интернете. Сам жалуется что времени ни на что не хватает.

Гость
#8
Автор

Это очень вряд ли, он много работает а вечерами сидит за компом, в интернете. Сам жалуется что времени ни на что не хватает.

врет. Все так говорят. А потом откуда то выясняется есть жена и ребёнок.

Гость
#9

Водолей он. Говорильня без дела. Чувств нет. Не верьте. Уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: