Гость
Статьи
мужчина постоянно …

мужчина постоянно пропадает

вместе 2. 5 года, сейчас вместе не живем, мужчина постоянно пропадает, а именно может по 2-4 дня мной не интересоваться( другой точно нет) меня это достало уже, я ему говорила что это ненормально, раньше писала куда пропал, плакала , выясняла. в пт нормально общались зай и т.д., уже 3 день молчит, писать не хочу ибо последний раз я писала ему. у коготакже и кто считает это нормой?!?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что за странности у вашего мужчины, но я не мазохистка, чтобы терпеть такие отношения. Шлите нахрен, он не последний мужик на горизонте, чтоб за него цепляться.

Снежинка
#2

Ой , ну Вы наивная . Конечно у него кто то есть , не стройте иллюзий . Как это не печально ,но это факт

Гость
#3

да мой тоже каждый день писал раньше, сейчас все реже и реже. по его словам всё норм, но в итоге был замечен в ресторане с другой)))) но всё-равно упирался что это просто друг и тд, вывод если мужику нужна то из под земли достанет, если нет то поxрен ему как-то где вы что с вами и тд

Гостья
#4

Если мужчина день не звонил и не интересовался как у тебя дела, то это не твой мужчина. Вот он в очередной раз позвонит когда, не берите трубку, не отвечайте на смс. И так неделю-две. Потом ответьте что заняты были, некогда. Или что там он Вам говорит когда пропадает. И не бегите по первому зову. Сократите ваше общение, пусть поймет что поводок порвался. Вобщем зеркальте его. Если пропадет совсем, то и лучше. А так хоть уважать себя будете.

Приличный мужчина
#5

Катя! Пока не живете вместе это нормально. Мужикам не свойственно разводить женские розовые сопли и ежедневно по телефону блаблабла. 1 раз в неделю достаточно. Или сьезжайтесь!

Алекса
#6
Гостья

Если мужчина день не звонил и не интересовался как у тебя дела, то это не твой мужчина. Вот он в очередной раз позвонит когда, не берите трубку, не отвечайте на смс. И так неделю-две. Потом ответьте что заняты были, некогда. Или что там он Вам говорит когда пропадает. И не бегите по первому зову. Сократите ваше общение, пусть поймет что поводок порвался. Вобщем зеркальте его. Если пропадет совсем, то и лучше. А так хоть уважать себя будете.

Самый толковый совет. И главное, действенный

#7

2.5 - єто много! Если он не понимает что нужно хотя бы жить вмести уже... Мне кажиться он просто не хочет общения и поченает сливатся...
Что-то точно не так...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: