Гость
Статьи
Можно ли любить двоих …

Можно ли любить двоих одновременно?

Здравствуйте. За свои 20 лет впервые столкнулась с подобного рода ситуацией. Встречаюсь с парнем уже 3 года. Всё серьезно, иногда вместе живём. Но за этот период он позволял себя плохо вести со мной: критиковал вечно, общался с другими, игнорил, изменял, даже один раз на неделю уходил к другой... Я всё прощала (потому что голова затуманена чувствами первой любви). После в моей жизни появился парень-одногруппник, который всегда уважал меня, провожал до куда надо, заботился, всегда поддерживал, беспокоился, мол дошла ли я до дома, даже был случай, когда напился и признавался в чувствах. Он полная противоположность моего МЧ (джентльмен, начитанный, домашний, порядочный). И я поняла, что влюбилась по уши. Ушла от своего МЧ, тот резко изменился, стал идеальным. Я не смогла от него отвязаться, потому что он ночевал под дверью, не отпускал меня, названивал всем родственникам, караулил меня везде. В итоге мы до сих пор вместе. Но я охолодела к нему, а он ведёт себя, как шёлковый. Я понимаю, что больше не люблю его, что это просто привязанность. А о том парне я думаю до сих пор... Я понимаю, что люблю этого человека, не могу не видеть его, не могу не слышать, чувства такие сильные. Но с ним у меня ничего не светит... Иногда схожу с ума от мыслей, что встречаюсь с одним от чувства привязанности, а люблю другого... Но я никогда не изменяла своему МЧ!!! Но, мне кажется, то, что я испытываю - хуже измены
Девушки, вы сталкивались с подобными ситуациями? Как выходили из них?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я уходила от нелюбимого.

Гость
#2

Выбирай того, кто уважает тебя и любит! 💞💞💞

Гость
#3

Любить можно, а вот ахаться нежелательно.

Гость
#4

Можно хоть троих любить и даже жить с двумя сразу

Гость
#5
Гость

Можно хоть троих любить и даже жить с двумя сразу

+1 . Это свободная страна

Гость
#6

Если ты уверена что любишь человека то должна бороться за любовь . К тому же не стоит быть с кем-то из-за жалости или привязанности . Так ты не сделаешь никого счастливым. И самое главное: предавший один раз , предаст и другой . Так что смелее . Слушай своё сердце.)))

Гость
#7
Гость

+1 . Это свободная страна

Сердце у тебя одно ,на троих его не разделить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: