Гость
Статьи
Растяжки. Ему противно …

Растяжки. Ему противно будет?

Отношений никогда не было и все из за своей внешности у меня растяжки с 12лет резко выросла и вся кожа прорвалась +ко всему шрамы остались после удаления родинок все это ужасно выглядит я для себя решила переспать уже лиж бы с кем но боюсь что в самый ответственный момент ему станет противно и они уйдет

Si
16 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

Зачем абы с кем. Что за дурь. У вас же есть какие то друзья, учеба, на работе, через знакомых. Выбрать самый привлекательный вариант и понеслась. :) Сиськи-писька-личико в норме, так вообще, дурь тогда сплошная. *негодуе

Гостья
#2

Перестать с кем угодно для чего, потом можете об этом только сажалеть. Попробуйте просто знакомится с людьми расширять круг знакомых, потихоньку найдёте своего человека, просто не опускайте сразу руки.

Наталья
#3

Внешность-не главное.Когда дело дойдет до интима,врядли мужчина будет рассматривать ваши недостатки.А вообще не во внешности дело.Полюбите себя такой,какая Вы есть со всеми недостатками.Появиться уверенность в себе и наладится личная жизнь.Не нужно тратить время на пустые связи,потом пожалеете.Присмотритесь к парам на улице и Вы поймете,что все разные и далеки от идеала.

Гость
#4

У меня тоже растяжки на бёдрах. Ну и что?
Никто из мужиков их никогда не замечал.
А от удаления родинок остаются совсем незаментные следы. Так что хватит придумывать себе комплексы. Вы не обязаны быть идеальной.
Мужики вон не комплексуют из-за своих пуз и волос, торчащих из носа, считают себя все поголовно мачо.

Авиатор
#5

Не о том думаете, Автор. Если дойдёт дело до интима, поверьте - ему совершенно плевать будет на ту мелочь, что Вы перечислили. А вот на то, как ему с Вами будет - не плевать. Если его попрет от кайфа осознания того, как с Вами классно в койке, то можете вообще не волноваться ни о фигуре, ни о внешности, ни о чем более) - а для этого нужно не думать о том, как выглядите в интимные моменты)

Гость
#6

вот дурочка глупышка))) ваши растяжки ерунда по сравнению с увечьями, с которыми рождаются люди... Ник Вуйчич - счастливый муж и отец! А вы говорите "растяжки увидит противно станет". Любят не за внешность! Поверьте.
И да, не надо абы с кем! Не надо.

12
#7
Гость

вот дурочка глупышка))) ваши растяжки ерунда по сравнению с увечьями, с которыми рождаются люди... Ник Вуйчич - счастливый муж и отец! А вы говорите "растяжки увидит противно станет". Любят не за внешность! Поверьте.
И да, не надо абы с кем! Не надо.

Этот ваш вуйчич тот еще спекулянт на собственном недуге. Сколотил на этом бабло, но не учел тот факт, что люди с подобными увечьями никогда не будут жить его жизнью. Раньше он нравился, но теперь, когда он сам спекулирует своей болезнью, то вызывает лишь отвращение.

Гость
#8
12

Этот ваш вуйчич тот еще спекулянт на собственном недуге. Сколотил на этом бабло, но не учел тот факт, что люди с подобными увечьями никогда не будут жить его жизнью. Раньше он нравился, но теперь, когда он сам спекулирует своей болезнью, то вызывает лишь отвращение.

Этот Вуйчич не мой, во-первых, а во-вторых, - он молодец! Что даже с таким недугом смог денег заработать (заметьте, не обокрал никого, не обманул как мавроди, не убил никого как последний бандит) - молодец, что может содержать свою семью, жить и не ныть, не мотать сопельки на кулак "какаой я не такой" ))) Таким сильным духом и Бог помогает! А вы не завидуйте лучше :-)

И то, что он вам нравится-не нравится - мне пофиг абсолютно! Он не 100 евро, чтоб всем нравиться.

Гость
#9

Ну и самооценка. "Ему противно будет?" - да кто такие эти люди, чтобы о них думать? противно - пошел вон.

Гость
#10

Если ты понравишься мужчине, то в постели ему совершенно не важно будет наличие растяжек у тебя. Абы с кем не стоит спать, а то к растяжкам можно получить минимум психологическую травму, максимум заболевание.

#11
fx

Зачем абы с кем. Что за дурь. У вас же есть какие то друзья, учеба, на работе, через знакомых. Выбрать самый привлекательный вариант и понеслась. :) Сиськи-писька-личико в норме, так вообще, дурь тогда сплошная. *негодуе

Немогу я мне стыдно поэтому хочу с первым кто согласен

#12
Гость

У меня тоже растяжки на бёдрах. Ну и что?
Никто из мужиков их никогда не замечал.
А от удаления родинок остаются совсем незаментные следы. Так что хватит придумывать себе комплексы. Вы не обязаны быть идеальной.
Мужики вон не комплексуют из-за своих пуз и волос, торчащих из носа, считают себя все поголовно мачо.

У меня сильно их видно и я боюсь что мч будет противно иион просто найдёт предлог что бы уйти

#13
Гость

Если ты понравишься мужчине, то в постели ему совершенно не важно будет наличие растяжек у тебя. Абы с кем не стоит спать, а то к растяжкам можно получить минимум психологическую травму, максимум заболевание.

Не знаю мне кажется что сразу сбежит от меня

Margo
#14
Sie

Не знаю мне кажется что сразу сбежит от меня

Если будете абы с кем, то точно сбежит, и даже не от растяжек. А сколько вам лет?

#15
Margo

Если будете абы с кем, то точно сбежит, и даже не от растяжек. А сколько вам лет?

25 стыдно уже что ниикогда никого не было и все из за моей внешности

#16

У Вас занижена самооценка.Вам ещё обязательно встретится мужчина, которому будет всё равно на растяжки и т.д., лишь бы Вы были рядом.Вы не обращались к специалистам, чтобы как-то поправить,может народными средствами? У меня у знакомой после родов обвис живот, кожа висела, да и прошло после родов лет надцать, и она там какими-то маслами мазала, движениями какими-то там специальными и ложками деревянными. Короче эффект точно был, сама видела. С другой стороны с растяжками тоже можно бороться и сделать их почти невидимыми.Лазерный Доктор в Москве (поищите в интернете)-это клиника,в которой делают всякие процедуры на современных аппаратах,и цены одни из самых низких.Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: