Гость
Статьи
Соперница.

Соперница.

Что делать,соперница мешает отношениям и обманывает моего парня.Ссорит,Мешает встречаться.Очень мешает нашим отношениям.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Что делать,соперница мешает отношениям и обманывает моего парня.Ссорит,Мешает встречаться.Очень мешает нашим отношениям.

Послать.

Гость
#2
Гость.

Что делать,соперница мешает отношениям и обманывает моего парня.Ссорит,Мешает встречаться.Очень мешает нашим отношениям.

Послать.

Парня.

Гость
#4

Как то странно, почему до сих пор ваш парень не выбрал кого-то из вас двоих. Вопрос. Кобель выбирает кто получше, и явно вы не в выигрыше. Подумайте, а надо вам это Ч. М.О.?

Панда
#5

А почему ваш парень слушает эту курицу?

Гость
#6

Зачем вам такой тип, в котором вы не уверенны?

Гость
#7

я никого не оскорбляла
ну теперь скажу, что ты - курица!
а написала правду - это ты кусок соперницы, а не она
жалуется ещё

Гость
#8

хахаха каким отношениям дура))) нету у тебя их. соперница ей винавата. мужика кабеля обвинять надо эту сволоту, а не девушку, чем она винавата что ей тоже нравится этот кобель?

Гость
#9
Гость

Как то странно, почему до сих пор ваш парень не выбрал кого-то из вас двоих. Вопрос. Кобель выбирает кто получше, и явно вы не в выигрыше. Подумайте, а надо вам это Ч. М.О.?

Вы, думаю догдываетесь, почему автор на запасном аэродроме ждет :) бггг. Дырка для слива

Гостья
#10

Парня надо бросать, ало

FFM
#12

Ну на то она и соперница :) По факту парень выбирает между вами двумя. А есть люди, для которых в любьви как на войне - все средства хороши. Вот она из таких.

Липа
#13

Ха,автор, а почему Вы уверены. что соперница она? Судя по тексту в этом любовном треугольнике именно Вы мешаете их отношениям, сливайтесь быстрее

Гость
#12

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: