Гость
Статьи
У парня две девушки

У парня две девушки

Вобщем ситуация такая, встречаемся с парнем около года и тут я узнаю, что у него помимо меня ещё одна. Объяснил это тем, что началось у нас всё одновременно и он хотел лучше нас узнать, чтоб понять к кому настоящие чувства. Уделял время обоим, но со мной был чаще. И в итоге сделал так чтоб они расстались(грубо отвечал, игнорировал и тд) . Сейчас говорит что понял, что чувства настоящие были и есть только ко мне. Пытается все вернуть, не знаю что делать... А, и да секс с ней был один раз

Moligan1265
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так и тебя должны быть одновременно 2-3 парня

ДайСигу
#2

Он тебя не любит
Разберитесь с приоритетами
Шлите на...й Козлов с их советами
.........

Гость
#3

Переспи с ней. Узнай какая она.

Гость
#4

А лучше кидани пацана, трахни его и брось, скажи параллельно там пациентов подкатил, я разбиралась....

Гость
#5

Ну-ну, в течение года секс был один раз. Она монашка видимо, раз столько ждала. Но вообще простить можно все, что угодно.

#6

Врет он все. Даже если выбрал Вас, он уже не порядочно и не красиво поступил. Это о чём-то говорит?

8хВика
#7

секс у него с ней за год был 1 раз. агаа

Катя
#8

Послать куда по дальше твоего мч и пусть катится на все четыре стороны.. А если б не узнала о второй, то он так и дальше бы с ней крутил, а тут ты его приперла к стенке и деваться не куда, а может он просто для виду ее послал, чтобы ты успокоилась и в тихую ее дрючит... Ты прям знаешь, сколько он с ней спал? Свечу держала? Не верь ты этим россказням... Он выбирал, встретил вас одновременно... Бред какой... удобно пристроился парнишка вот и все... Уважать себя надо,а не быть запасной подстилкой...

#9

Гоооооод, алё, баба, гоооооооддддд!!!!!! Он год говорил тоже самое, что и тебе, ласкал ее также, целовал также, трахал также как и тебя! Сомневался, думал, кто же лучше, с кем же удобнее.
На твоём месте я дала бы ему шанс только в том случае, если он сам не уйдет, узнав, что у тебя якобы тоже был кто-то на стороне всё это время.

Дмитрий
#10

Бросайте парня. Немедленно.

Много знаю
#11

Дурочка ты. Скорее всего, так сложились обстоятельства или она его бросила, или бросил ее, когда ты приперла к стенке, или и не бросил вовсе, а врет тебе. Но во всех случаях ни о какой любви речи нет, ни к тебе, ни к ней.
Надо бы тебе больше себя любить, а то ведешь себя так, как будто ты себя на помойке нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: