Гость
Статьи
летит не один, а с …

летит не один, а с подругой-другом

Живу, на данный момент, не в России. Уже будучи здесь, встретила мужчину. Еще до встречи со мной он планировал поездку к своим близким друзьям в Испанию на 3 недели .Я не была против и помогала найти билеты и тп. Но, как выяснилось только сейчас, летит он не один, а с какой-то подругой-другом, которая очень близка друзьям в Испании и они очень хотели встретить и ее тоже, подстроив все под отпуск по работе. Как реагировать? Устраивать истерики и не отпускать совершенно глупо, но смириться, что твой мужчина будет 24 дня путешествовать в компании , где получается 2 девушки + 2 парня - не совсем просто. Да, и само то, что он о ней изначально умолчал-не особо красиво. Как лучше выйти из подобной ситуации? Все нервы себе съела уже.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довериться

#2

он х..у..й клал на тебя, если тебе нравится быть куском г..о..в..н..а - ты сделала правильный выбор

Майсин
#3

Фигнища какая-то, честно! Я помню познакомилась с будущим тогда еще мужем, а он уже за месяцы до знакомства со мной купил билеты в США,они летели с другом и его дочерью, он меня УМОЛЯЛ присоединиться к ним, те рейсы были распроданы, но он предлагал хотя бы на другие в те же даты, но я по своим причинам отказалась.
По-моему, человек четко дает понять, что не ценит особо ваши отношения. Ну есть какая-то метелка - хорошо, а нет - и не надо.

Майсин
#4

Автор. простая истина - мужчина в первый момент встречи уже решает для себя, кем Вы будете в его жизни - женой, любовницей или метелкой, которую можно юзать в ожидании настоящей любви. И на самом деле это сразу можно понять по его отношению к себе - начинает ли он носить на руках и крылами закрывать или вести себя стремно. А дальше ЛУЧШЕ не будет - не надейтесь.

Гость
#5
ktopv

он х..у..й клал на тебя, если тебе нравится быть куском г..о..в..н..а - ты сделала правильный выбор

точнее здесь не скажешь. автор - куколдиха какая-то.

Гость
#6

Вы себя то слышите? Девушка-друг. Какая же Вы наивная, а у Вас тоже есть такой "друг" ? нет? а почему? Ах, не бывает дружбы между М и Ж ? все верно. Вас за д у р у держат.

Гость
#7

Лети с ними за свои бабки!

boss
#8
Майсин

Фигнища какая-то, честно! Я помню познакомилась с будущим тогда еще мужем, а он уже за месяцы до знакомства со мной купил билеты в США,они летели с другом и его дочерью, он меня УМОЛЯЛ присоединиться к ним, те рейсы были распроданы, но он предлагал хотя бы на другие в те же даты, но я по своим причинам отказалась.
По-моему, человек четко дает понять, что не ценит особо ваши отношения. Ну есть какая-то метелка - хорошо, а нет - и не надо.

нe умолял это как снимал неудобство за то что предпочел вам поездку. балабол и джентльмен - не есть безумно влюбленный мужчина. влюбленность как раз характеризуется некоей неадекватностью

Гость
#9
Автор

но смириться, что твой мужчина будет 24 дня путешествовать в компании , где получается 2 девушки + 2 парня - не совсем просто.

Так не считайте его своим мужчиной и станет всё легко.
Перед отъездом не устраивайте никаких разборок, пусть думает, что всё хорошо, подыграйте ему. Мне бы даже было интересно понаблюдать за ним как он всё это будет осуществлять. Свои карты не раскрывайте. Вы же хотите узнать ЧТО за человек перед вами? Так дайте ему полную возможность проявить себя во всей своей красе, не мешайте, но обязательно наблюдайте.

Дмитрий
#10

Отрастить самоуважение надо тебе

Rtt
#11
Гость

Так не считайте его своим мужчиной и станет всё легко.
Перед отъездом не устраивайте никаких разборок, пусть думает, что всё хорошо, подыграйте ему. Мне бы даже было интересно понаблюдать за ним как он всё это будет осуществлять. Свои карты не раскрывайте. Вы же хотите узнать ЧТО за человек перед вами? Так дайте ему полную возможность проявить себя во всей своей красе, не мешайте, но обязательно наблюдайте.

Что нужно наблюдать, чего уже не понятно?
Будет очередную лапшу вешать, а она верить.
Это называется сидеть и делать хорошую мину при плохой игре и терять свое время. Не понятно зачем.

Любил бы — думал бы только о поездках и встречах с автором.

А не с кем-то на месяц.
Можно было за эти же деньги с автором на 2 недели полететь.

Rtt
#12

Автор, забейте и живите своей жизнью, найдете нового мужчину, для которого вы будете любимы и важны.

Мадамка
#13

Я бы просто молча ушла. Без сцен и истерик.

Гость
#14
Rtt

Что нужно наблюдать, чего уже не понятно? Будет очередную лапшу вешать, а она верить. Это называется сидеть и делать хорошую мину при плохой игре и терять свое время.

Вы пропустили самую первую строчку: "Так не считайте его своим мужчиной и станет всё легко." А понаблюдать надо, чтобы в след. раз не выбрать такого же.

Гость
#15
Гость

Так не считайте его своим мужчиной и станет всё легко.
Перед отъездом не устраивайте никаких разборок, пусть думает, что всё хорошо, подыграйте ему. Мне бы даже было интересно понаблюдать за ним как он всё это будет осуществлять. Свои карты не раскрывайте. Вы же хотите узнать ЧТО за человек перед вами? Так дайте ему полную возможность проявить себя во всей своей красе, не мешайте, но обязательно наблюдайте.

Опять эта проклятая неопределенность! (С)

мышь+
#16

В следующем году тоже с другом полечу. Не вижу никаких проблем

Гость
#17

Как давно вы встречаетесь?
А смотрю вас волнует, что едет подруга, а местные вуманши еще и накручивают.
Факт, что он уезжает на 3 недели без вас и это скорее всего весь его отпуск вас волнует меньше.
Лично я б про подругу не волновалась, он ее знал и до вас. Чтото б захотели замутить даже ехать никуда не надо было б. Плюс ее зовет и ждет принимающая сторона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: