Гость
Статьи
Почему не складываются …

Почему не складываются отношения с мужчинами?

Привет, мои хорошие девочки!
Больная тема, хочу услышать ваше мнение!
Мне 23 года. И не смотря на то, что я столь юна - очень многого добилась в своей жизни сама! Много чего успела сделать и добиться определенных вершин!
Но вот отношения с мужчинами, мне не под силу. Правду умные люди говорят, мужчины с Марса, а женщины с Венеры?
Вариантов отношений только два....1. Либо знакомятся мужчины хорошие, добрые и умные, но через некоторое время оказывается что они женаты. 2. Либо знакомятся мужчины для интимных отношений! ВСЕ! Это фиаско, просто!
Я уже начинаю задумываться, а что со мной не так? Почему встречаются только такие? Где же мой, тот самый, которому буду готовить кофе по утрам, с которым будет хорошо и уютно! И за которым я буду как за каменной стеной!
Где встречаются такие мужчины? Что не так? Или может я веду себя неправильно?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну какой кофе? Меньше слюнявые романы читай. Активно ищи, перебирай. Может и найдешь того, кто в тебя влюбится

Гость
#2

Так чего вы добились в жизни сами?

Ural-650
#3

Я не понимаю, а для каких целей знакомятся ЖЕНАТЫЕ мужчины? Пусть к женам идут, или разводятся. Вторые еще хуже - свободные отношения надо выжигать из сознания людей калёным железом. Возможно, что "тот самый" вам по жизни и не положен. У меня та же ситуация с девушками. Я тоже в 24 много чего добился сам, без чьей-либо поддержки. И много лет шёл к тому, чтобы мигрировать. Теперь же, оказывается, я и такой не нужен девушкам. Одна моя соседка, встречается с парнем раз в 1-2 месяца, вместе не живут, так я ей говорю: "Давай со мной, на чемоданах первое время трудно, но хоть нищебродствовать не будем". А она "А что, здесь нельзя заработать? Мне в родных краях лучше"... КОЛ-ХОЗ!

Ural-650
#4
Ольга

Ну какой кофе? Меньше слюнявые романы читай. Активно ищи, перебирай. Может и найдешь того, кто в тебя влюбится

Я на это забивать стал. Колхозники. Как многие мои знакомые. Лучше будут в нищете гнить и картошку сажать, чем вырываться куда-либо.

Проходящий программист
#5

Я тут 😂

Гость
#6

Не дотягиваеваешь внеше либо с характером беда. Саморазвитием займись.

Проходящий программист
#7
Ural-650

Я на это забивать стал. Колхозники. Как многие мои знакомые. Лучше будут в нищете гнить и картошку сажать, чем вырываться куда-либо.

Та 24 это вообще ни о чём. Вот мне уже 31 завтра, а никого и в помине нет.

Дмитрий
#8

Значит у тебя неадекватная самооценка, надо подбирать себе под стать, а может их отпугивает твоя хваткость и нахрапистость,и хвастовство.

Ural-650
#9
Проходящий программист

Та 24 это вообще ни о чём. Вот мне уже 31 завтра, а никого и в помине нет.

Ну, тогда комрад, принимай поздравления! А "деревня" - это в голове. Даже в Нью-Йорке деревенщина себя будет вести, как деревенщина. Выехало в 20 веке всякое селючьё в города, выросли их дети, а потом удивляемся, почему все эти люди такие недалёкие и так похабно ведут себя. В то же время, я знал людей из хуторов и чащей, к которым в село даже автобусы не едут, и они добивались больших успехов, становились учёными.

Проходящий программист
#10
Ural-650

Ну, тогда комрад, принимай поздравления! А "деревня" - это в голове. Даже в Нью-Йорке деревенщина себя будет вести, как деревенщина. Выехало в 20 веке всякое селючьё в города, выросли их дети, а потом удивляемся, почему все эти люди такие недалёкие и так похабно ведут себя. В то же время, я знал людей из хуторов и чащей, к которым в село даже автобусы не едут, и они добивались больших успехов, становились учёными.

Спасибо, камрад) С адекватными бабами сейчас напряжёнка. Заметил, если хоть немного симпатичная, вообще цены себе не составит. А жирухи уродливые нах не сдались 🤢

Ольга
#11
Проходящий программист

Спасибо, камрад) С адекватными бабами сейчас напряжёнка. Заметил, если хоть немного симпатичная, вообще цены себе не составит. А жирухи *** нах не сдались 🤢

А ты себя в порядок приведи - вымойся, подстригись, носки смени, дезодорант используй, штаны приличные надень и общаться с людьми научись: глядишь, кто на тебя и клюнет.

Ural-650
#12
Проходящий программист

Спасибо, камрад) С адекватными бабами сейчас напряжёнка. Заметил, если хоть немного симпатичная, вообще цены себе не составит. А жирухи *** нах не сдались 🤢

Это да :-) Правда надо сказать, знаю одну толстую девушку, весом 90-100 кг, у неё врожденный сахарный диабет. Два высших, здорово поёт, играет в ансамбле. Очень порядочная, душа компании, стильно одевается. Ест мало - это уже генетика у неё... Жалко таких людей.

Гость
#13

Автору поста- снимать розовые очки и трезво смотреть на жизнь. Посмотреть-с др. стороны , если от Вас хотят с.е к с а то значит не все так плохо. Доносите то, ЧТО ХОТИТЕ Вы. Кто то же должен Вас услышать) а женатики- в сад пусть идут.

Приличный мужчина
#14

Каждый женатик не откажется от свеженькой киздятинки)

Гость
#15
Ольга

Ну какой кофе? Меньше слюнявые романы читай. Активно ищи, перебирай. Может и найдешь того, кто в тебя влюбится

какой влюбится, сейчас время такое, что уже никто ни в кого не влюбляется..нужно искать удобного, уютного.У меня племянница даже 16ти летняя у нее только закладываются отношения с мальчиками, она уже выгодную партию ищет, кто будет зарабатывать и ее любить.. никаких соплей розовых))

Гость
#16
Гость

какой влюбится, сейчас время такое, что уже никто ни в кого не влюбляется..нужно искать удобного, уютного.У меня племянница даже 16ти летняя у нее только закладываются отношения с мальчиками, она уже выгодную партию ищет, кто будет зарабатывать и ее любить.. никаких соплей розовых))

не любить, а заботиться точнее

Проходящий программист
#17
Ольга

А ты себя в порядок приведи - вымойся, подстригись, носки смени, дезодорант используй, штаны приличные надень и общаться с людьми научись: глядишь, кто на тебя и клюнет.

Всегда смешили такие советы от бабок 😂 У меня все норм с внешкой) Моя проблема в том, что я не гнусь под баб, а у них от этого пригорает и ищут бабораба.

Проходящий программист
#18
Ural-650

Это да :-) Правда надо сказать, знаю одну толстую девушку, весом 90-100 кг, у неё врожденный сахарный диабет. Два высших, здорово поёт, играет в ансамбле. Очень порядочная, душа компании, стильно одевается. Ест мало - это уже генетика у неё... Жалко таких людей.

Жалко... Но "своему другу" не прикажешь)

Гость
#19
Ural-650

Я на это забивать стал. Колхозники. Как многие мои знакомые. Лучше будут в нищете гнить и картошку сажать, чем вырываться куда-либо.

ну и пиз..уй в европу перед полноправными гражданами пресмыкаться
правильно тебя послали

Ural-650
#20
Гость

ну и пиз..уй в европу перед полноправными гражданами пресмыкаться правильно тебя послали

Ну и сиди в своём колхозе и картошку окучивай, плебей.

Проходящий программист
#21
Ural-650

Ну и сиди в своём колхозе и картошку окучивай, плебей.

Поддерживаю, камрад 👍

Гость
#22
Проходящий программист

Всегда смешили такие советы от бабок 😂 У меня все норм с внешкой) Моя проблема в том, что я не гнусь под баб, а у них от этого пригорает и ищут бабораба.

Ахахаха!!!!))))ну и не гнись дальше.Сиди на женском флруме и передергивай))))

Ural-650
#23
Проходящий программист

Поддерживаю, камрад 👍

Дай пять, камрад!)

Гость
#24

кто ищет то всегда найдёт.

Гость
#25

Вывод только один:вы такая же неразборчивая и несерьезная(только изображайте разборчивую)как и ваши избранники.Со вторым типом вы можете даже случайно создать семью,но они обязательно будут гулять.Проблема в вас.

Проходящий программист
#26
Гость

Ахахаха!!!!))))ну и не гнись дальше.Сиди на женском флруме и передергивай))))

Другого высера и не ожидал 😂

Проходящий программист
#27
Гость

Вывод только один:вы такая же неразборчивая и несерьезная(только изображайте разборчивую)как и ваши избранники.Со вторым типом вы можете даже случайно создать семью,но они обязательно будут гулять.Проблема в вас.

Проблема в ней. Ей женатики нравятся, изначально не нужны серьезные отношения. Только постель и давай до свидания 🖐️

Виктория.
#28
Проходящий программист

Всегда смешили такие советы от бабок 😂 У меня все норм с внешкой) Моя проблема в том, что я не гнусь под баб, а у них от этого пригорает и ищут бабораба.

Скажите пожалуйста а что такое гнуться под кого то и как это выглядит? Вы о взаимных каких то уступках или о чем?

Проходящий программист
#29
Виктория.

Скажите пожалуйста а что такое гнуться под кого то и как это выглядит? Вы о взаимных каких то уступках или о чем?

А какие взаимные уступки? Что это такое вообще?) За свои годы и не помню такого. Только я один все должен, а мне типа не должны.

Гость
#30

Дорогая, ;все так , просто твой мужчина ещё не родился😅😅😅😅😅.это сказала примодона

марина
#30

Даю номер сильной ведьмы wхатсапп 89031708267, когда муж бросил меня и ушел к молодой, только она смогла помочь и вернуть его мне, помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: