Гость
Статьи
а вы садились в машину …

а вы садились в машину к незнакомцу?

сегодня гуляла у себя за городом, там котеджный городок. гуляла вдоль реки..и вот подьехала машина-бентли, приятный парень предложил подвезти..я растерялась..он еще немного попредлгал, потом поехал...а я теперь думаю-может надо было сесть, может это судьба?я много лет одинока, работа-дом, работа-дом, знакомится негде, а так может хоть бы любовника нашла..

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я бдительная.

Гость
#2

В Бентли и Приору нельзя садиться, лучше всего кого-то искать в Ауди или фольксвагенах

Гость
#3

Я один раз попала. Он отвез меня на какую-то стоянку и попытался изнасиловать. Частично даже получилось. Каким-то чудом уговорила его разблокировать двери и убежала. Бежала полуодетая, в порванной блузке

Гость
#4
Гость

Я один раз попала. Он отвез меня на какую-то стоянку и попытался изнасиловать. Частично даже получилось. Каким-то чудом уговорила его разблокировать двери и убежала. Бежала полуодетая, в порванной блузке

ужас..но я думаю, все же там элитный район и интелигентные люди, зачем им эти проблемы

Гость
#5
Гость

ужас..но я думаю, все же там элитный район и интелигентные люди, зачем им эти проблемы

Почему вы решили, что он в этом районе живёт? И почему вы думаете, что в элитных районах все порядочные?

Гость
#6

Нет, не известно что у человека на уме, может он псих и маньяк.

Гость
#7
Гость

сегодня гуляла у себя за городом, там котеджный городок. гуляла вдоль реки..и вот подьехала машина-бентли, приятный парень предложил подвезти..я растерялась..он еще немного попредлгал, потом поехал...а я теперь думаю-может надо было сесть, может это судьба?я много лет одинока, работа-дом, работа-дом, знакомится негде, а так может хоть бы любовника нашла..

Да,но не было иного выхода,потому и садилась.В конце поездки мужчина стал намекать на "расплату",но я его отшила.Выпустил просто так,сказала "спасибо" и всё.

Гость
#8

Когда была молодая то убегала, если предлагали, а в зрелом возрасте что-то прям расслабилась, раз шла с пляжа, мужчина предложил довезти, сказал,что я иду тяжело , не болит ли у меня сердце, а я то думала,что скачу аки козочка, у этого мужчины прямо печать на лице хороший муж и семьянин, давно таких лиц не видела, довёз хорошо. А другой раз уж не знаю,что наехало села в машину,но дело было вечером, я думала таксует, а у меня телефон сел, и маршруток не было, и вот тут он стал расспрашивать о личной жизни,предлагал погулять, что-то понёс, тут меня страх охватил, но до дома довёз.

Гость
#9
Гость

Нет, не известно что у человека на уме, может он псих и маньяк.

ага, маньяк на бентли)) неплохо маньяки живут)))

Гость
#10

Один раз села, по молодости и глупости, автобус ушел перед носом, поздно, холодно, я уставшая и продрогшая, ну и непуганные люди тогда были... дурра! Мужик реально напугал, такое нес, что у меня похолодело все внутри - что подарок купит, чтоб я не нервничала особо, не боялась... причем, на ровном месте стал эту чушь проговаривать, как мантру, по кругу. Я запаниковала, попросила остановиться, а он все про подарок и чтоб не боялась его. Место глухое, совсем.
Потом все же остановился, я уж орать стала, плакать, я вышла и пошла пешком. Он вслед мне крикнул, что я дypа, тем и отделалась. С тех пор не сажусь ни к кому, одного раза хватило, уж очень странный дядя был, прям ненормальный.

Гость
#11

Мы однажды с подругой в каен к двум парням сели, причем сначала познакомились, погуляли с ними по набережной, потом они нас предложили домой отвезти и завезли в гаражи, сказали раздевайтесь... они поссать вышли, а мы как дали дёру, через эти гаражи, через какие-то помойки, через голубятню, потом уже от собак убегали, потом выбежали на дорогу там гаишная машина, вот нам парни те реально помогли-домой отвезли. Сейчас уже со смехом вспоминаем

#12

неа, даже на попутку страшно выхходить

Гость
#13

Садилась с подругой к двум парням. Поехали на озеро купаться. Было весело.
Садилась одна. Поехали кататься. Завез на озеро, хотел напоить, целовались, хотел секса, но я была девственницей, поэтому отвез домой.
Еще садилась покататься, оказался еббанутым, завез в какую-то деревню, начал шутить что меня тут никто не найдет, склонял к сексу, хвастался что он якобы очень богат и все девушки от него хотят денег, услышал про девственницу и высунул хууй и предложил подроччить, я отказалась, отвез домой и дал свой номер телефона, я ему естественно е звонила.
Еще с работы поздно шла. Парень подвез, поболтали.
Еще тоже с работы шла. Остановился муж на дорогой машине, оказалось что он владельца моей работы знает, довез до остановки.
Еще шда с работы. Мужик пристал на машине, даже дорогу перегородил. Оказался нерусским и имеет бизнес в схожей сфере где ятогда работала, думаю не врал потому что очень подробно все описывал, подвез, спрашивал мой номер и предлагал стать его любовницей, я похихикала и отказалась на этом и попрощались.
Еще часто когда шла машины останавливались, но я в них не садилась. Однажды на остановке села отдохнуть, так машина остановилась и долго стояла рядом с остановкой, потом уехала. Больше в чужие машины не сажусь, начиталась всяких историй. Лучше на такси переплатить

Гость
#14

Я в юности была глупой дурехой и садилась, если автобус пропустила. Однажды парень молодой везёт, вроде, всё Ок, болтаем. И тут я замечаю, что он член вывалил. Экзбиционист, блин. Я, правда, орать не стала, просто спокойно попросила остановиться и вышла. Сейчас бы ни в жизнь не села. Вообще, как вспомню свою безрассудство в молодости, так вздрогну, бог уберёг.

Гость
#15
Гость

ага, маньяк на бентли)) неплохо маньяки живут)))

А наркодилер, например, не может ездить в богатые районы развозить дурь? И быть при этом психом?

Margo
#16

В студенческие годы меня часто подвозили незнакомые люди. Но садилась не ко всем, как-то нутром что ли чуяла, к кому можно. Все всегда было нормально. А вот знакомые девчонки с незнакомцами кофе поехали пить, так те завезли их в лесок и без секса уж там не обошлось

Гость
#17

У байкера на мотоцикле надпись была :"Села-дала".Я это в принципе и так понимала,в машины к незнакомым мужикам никогда не садилась.

Гость
#18

Подруга села - изнасиловали группой.
Я села в жизни дважды: первый раз силой заставили минет делать, второй еле вырвалась. Если тормозит машина и предлагает подвезти, то "сыр бесплатный только в мышеловке".
Вон, мама с подругой вечером возвращались поздно, увидели как гаишники силком затаскивают двух девчонок в машину, бросились отбивать. С криками отбили. Кстати у той подруги дочь не только затащили в машину и изнасиловали, но и убить собирались. Та чудом голая убежала.

Гость
#19

У меня тоже так подругу снасиловали. Села в чёрную "Приору" к армяну. Вывез в загородный дом. В нем ещё семь (!!!) армян. Фрукты кушают. Пьют коньяк. Курят кальян ...
Короче, всей толпой сутки дpaли!

Гость
#20

садилась по молодости.ничего плохого не было.даже на секс не намекали.довозили и все.один подвез.так набивался в любовники.водил по ресторанам

Гость
#21

На мотоцикл. Однажды хватило дури. Задержалась с бойфрендом по выяснению отношений, а подруги уехали в одно заведение. Выхожу вечером ловить такси, а едет он. Подвёз и уже когда высаживал грит «вам всё-таки не стоит доверять незнакомцам»
Пс мы потом ещё встречались какое-то время, катались, пока меня не вернул бывший бойфренд))

Приличный мужчина
#22

не садитесь к парням! У них есть свои клише- села в тачку, значит хочет секса. Пришла в гости- хочет секса.

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="65028052"] ага, маньяк на бентли)) неплохо маньяки живут)))[/quot
может не маньяк, а садист какой-нибудь

Гость
#24
Автор

сегодня гуляла у себя за городом, там котеджный городок. гуляла вдоль реки..и вот подьехала машина-бентли, приятный парень предложил подвезти..я растерялась..он еще немного попредлгал, потом поехал...а я теперь думаю-может надо было сесть, может это судьба?я много лет одинока, работа-дом, работа-дом, знакомится негде, а так может хоть бы любовника нашла..

была бы судьба, так сам бы вышел и с вами прогулялся

#25

Да. И он теперь мой муж!

гость
#26

Подход неверный. Если ехать надо, нет сил идти, то можно и рискнуть здоровьем в ладе. Если гуляешь и ехать никуда не планируешь, то ради приключения не стоит садиться в бентли. За городом не знаю, а в городе до появлееия яндекстакси меня частниеи не смущали.

Приличный мужчина
#27
Гость

ага, маньяк на бентли)) неплохо маньяки живут)))[/quot может не маньяк, а садист какой-нибудь

В Москве маньяк как раз так жертва и искал. На тачке подхватывал девушек с остановок, а потом трахал и убивал в парке

Гость
#28

Нет, никогда. Мне с детства в голову вдолбили - в лифт и в подъезд с незнакомыми не заходить, дверь чужум не открывать, в машины к незнакомым не садиться, по опасным местам в темное время суток не ходить.

Цыц
#29

На человека надо смотреть, а не на машину)) По молодости, конец 90-ых, только так и знакомились, еще на дискотеках знакомились, по сути - тоже незнакомец, после дискотеки провожал до дома. Ни разу !!! ничего плохо со мной не случалось после таких встреч, наоборот со многими интересными людьми познакомилась, с некоторыми общаюсь по-дружески до сих пор. НО !!! смотреть надо во все глаза!!!!! если хоть какая-то деталь не понравилась - никогда в машину не садилась!!!

Гость
#30

Однажды довелось в чужом городе сесть в чужую машину, но там выхода не было: забронировала в том городе гостиницу, приезд ранний в 5 утра, телефон умер, такси до гостиницы на вокзале взяла, приехала, а мне никто в гостинице не открывает, ни звонка нормального, дверь входная заперта, а на улице январь, холодина, снег, вокруг ни души, города маленький, круглосуточно ничего не работает, телефона вызвать такси нет. Я так где-то час стояла под окнами, замерзла адски. Идти некуда. Парень незнакомый предложил на своей машине до какой-нибудь гостиницы другой довезти. Выбора не было, села. Говорит, мол, я в аптеке работаю ночным курьером, сейчас во дворы сначала заедем клиенту лекарства завезем...я, конечно, испугалась не на шутку, хотя вида не подавала. Оказался честным, довез без приставаний, денег не взял, но страшно было.

Кристина
#31

Ой, я тоже по молодости садилась несколько раз и сейчас, когда вспоминаю про это, аж не по себе становится. Ведь на самом деле это было крайне опасно, несмотря ни на какие "приличного вида мужчина, однозначный семьянин и тд". Чикатило, к слову, тоже был семьянином и оч скромным, с виду мухи не обидит.
Вобщем подвозили без проблем, один только оказался несколько назойливым, предлагал поцеловаться и заставил номер мобильного дать (причем мы сидели в машине, он дал свой номер и попросил позвонить, чтобы мой номер у него отпечатался. Видимо, чтобы я не обманула с номером). В итоге потом долго мне названивал, недели две, я трубку не брала.
Но сейчас бы не села, и даже такси официальных боюсь (работаю в новостной сфере, сейчас столько случаев когда эти таксисты яндекс-такси и вообще этих сервисов насилуют и убивают, просто ужас).

Кристина
#32

Уже во взрослом возрасте поняла, что это всё было как в лотерею сыграть. Ведь 50 на 50 - изнасилует/убьет или нет. И неважно какого вида мужчины, будто среди богатеньких и приличных с виду нет преступников. К примеру, Ангарский маньяк вообще был сотрудником милиции (тогда это была милиция), солидный на внешность и речь адекватная. Но все думаю знают чем это заканчивалось для девушек и женщин...

Кристина
#33

Так что, мне кажется, лучше не испытывать судьбу. Не играть в русскую рулетку и т.д. Ведь если представить сколько девушек стали жертвами изнасилований, убийств, попадали в секс. рабство и т.д. Это же не тысячи даже, а больше. Сколько сломанных судеб и трагедий. Так страшно, если честно. В юности я обо всём этом не думала, какая-то такая легкая беспечность была в голове. Сама удивляюсь.

Гость
#34

Автор,было бы ему интересно-сам бы вышел,а не ставил Вас в неловкое положение.Может и не маньяк,а пранкер-сейчас в ютубе полно каналов где людей снимают на камеру в машине.

Гость
#35

Читаю и не могу поверить, что есть настолько глупые женщины. А потом почему удивляться - изнасиловали, убили или пропала без вести, это естественный отбор в своем роде.

Цыц
#36

Правильно написали, это как рулетка)))))))))) столько адреналинчику хапнешь пока доедешь. Никакая наркота не нужна)

Гость
#37

раз с мужем поругалась, ушла из дома поздно вечером, и согласилась сесть в остановившуюся машину. Я понимала, чем это закончится, но мне самой хотелось это сделать. Короче поехали к нему домой на всю ночь. Муж эту историю не знает

Гость
#38
Гость

ага, маньяк на бентли)) неплохо маньяки живут)))

такую как вы а раздва на секс развести))) в голову не приходит что это вполне возможно всег лишь водитель хозяина этого бетли,а вы и рады ноги раздвинуть))) уровень владельца бентли это передвижение на заднем правом сиденье и вряд ли собственник бентли будет знакомиться с прохожими девушками-женщинами)

Гость
#39

Сегодня только прочитала, бог увел Вас от беды, даже не заморачивайтесь! Нормальных сейчас очень мало! Береженного бог бережет!

Гость
#40

Моя знакомая вот так села к незнакомцу в машину. Угостил он ее минералкой , с чем то подмешанной и привёз в свой загородный дом. В там шесть его дружков кайфуют .. и т-ра хали ее всю ночь( правда по очереди) потом отпустили и бабок дали на такси..

Малышка
#41

Села. Изнасиловал. Не рекомендую.

Гость
#43

Это же мог быть водитель, или как в клипе у Зверей "До скорой встречи", а еще многие специально так делают, типа проверяют, какие женщины меркантильные, а потом видео выкладывают в инет. Правильно сделали!

Гость
#44
Гость

ужас..но я думаю, все же там элитный район и интелигентные люди, зачем им эти проблемы

Какие проблемы? Родители скорее всего смогут прикрыть безнравственное поведение детей.

Гость
#45

Нет!
С детства родители учили, на уроках ОБЖ учили - не садиться в неизвестные чужие машины, не заходить с неизвестными людьми в подъезды, квартиры, дома, не помогать незнакомым донести сумки и другие вещи и т.п. Это опасно не только тем, что могут похитить, изнасиловать, обокрасть и т.п., но и тем, что человека могут использовать в преступных схемах, испортив его репутацию.

Гость
#46
Приличный мужчина

не садитесь к парням! У них есть свои клише- села в тачку, значит хочет секса. Пришла в гости- хочет секса.

Ну у вас может и так, но все люди разные,

Гость
#47
Гость

такую как вы а раздва на секс развести))) в голову не приходит что это вполне возможно всег лишь водитель хозяина этого бетли,а вы и рады ноги раздвинуть))) уровень владельца бентли это передвижение на заднем правом сиденье и вряд ли собственник бентли будет знакомиться с прохожими девушками-женщинами)

Ну тут смотря какая модель, какой водитель в купе например, там сзади места ровно для того что бы скрючившись друзей подбросить

Гость
#48
Гость

Подруга села - изнасиловали группой.
Я села в жизни дважды: первый раз силой заставили минет делать, второй еле вырвалась. Если тормозит машина и предлагает подвезти, то "сыр бесплатный только в мышеловке".
Вон, мама с подругой вечером возвращались поздно, увидели как гаишники силком затаскивают двух девчонок в машину, бросились отбивать. С криками отбили. Кстати у той подруги дочь не только затащили в машину и изнасиловали, но и убить собирались. Та чудом голая убежала.

Первый раз тебя ничему не научил

Гость
#49
Гость

Подруга села - изнасиловали группой.
Я села в жизни дважды: первый раз силой заставили минет делать, второй еле вырвалась. Если тормозит машина и предлагает подвезти, то "сыр бесплатный только в мышеловке".
Вон, мама с подругой вечером возвращались поздно, увидели как гаишники силком затаскивают двух девчонок в машину, бросились отбивать. С криками отбили. Кстати у той подруги дочь не только затащили в машину и изнасиловали, но и убить собирались. Та чудом голая убежала.

Ладно бы просто изнасиловали, злоумышленники могут использовать человека в преступной схеме, оставив тёмное пятно на его репутации.

Гость
#50

садилась, в такси, подвез потому что бежала под дождем, остановился помочь, просто подвез и все, ничего такого