Гость
Статьи
Отказываю парням из-за …

Отказываю парням из-за своей безработности

есть парни,которым я нравлюсь и это взаимно. но я всегда "рубаю" эту связь,когда чувствую ,что парень хочет свидания. я постоянно сижу дома,ничем не занимаюсь,а мне уже 31 . три месяца поработаю,потом 5 дома сижу, кормят родители. стыдно перед парнями,у которых есть статус. а такого как сама не хочу. работу нормальную не могу найти.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стыдно рассказывать мужчинам о том как живете что ли? Так наоборот побольше рассказывайте в красках, так есть шанс найти работу, мужчина вас порекомендует, тем более если у него есть статус, то для него не проблема вас устроить

Анна
#2

У меня тоже так было) Многие,узнав,что не работаб-сливались))

Анна
#3
Гость

Вам стыдно рассказывать мужчинам о том как живете что ли? Так наоборот побольше рассказывайте в красках, так есть шанс найти работу, мужчина вас порекомендует, тем более если у него есть статус, то для него не проблема вас устроить

ага,будут они искать..шас)

Гость
#4

Зато много свободного времени и бодрости для свиданий, не надо домой торопиться (завтра на работу) — ищите всегда плюсы в любой жизненной ситуации.

Ав
#5

Пробуйте что-то новое, ищите своё. Необязательно быть богатой - главное, чтобы вам нравилось. Была ситуация, когда юрист девушка с высшим образованием ушла в татуаж бровей и визажистом, а ещё парень, тоже, получил красный диплом, отдал родителям - а сам всегда хотел быть маршрутчиком. Так что ищите то, что вам по душе!

#8
Автор

есть парни,которым я нравлюсь и это взаимно. но я всегда "рубаю" эту связь,когда чувствую ,что парень хочет свидания. я постоянно сижу дома,ничем не занимаюсь,а мне уже 31 . три месяца поработаю,потом 5 дома сижу, кормят родители. стыдно перед парнями,у которых есть статус. а такого как сама не хочу. работу нормальную не могу найти.

Не теряйте времени зря,ищите работу.Всю жизнь так не проживете.Родители всю жизнь не смогут вам помогать.Молодым людям многим не понравится , что молодая девушка не работает.Может приклеится что то совсем ненужное к вам.Не найти хорошо оплачиваемую, то пусть хоть какая то.Советую найти реальный заработок и заняться зарабатывать деньги в интернете на дому.Для вас это наверное лучший выход ,я думаю.Никаких тебе начальников и рано утром вставать.,и работать когда захочешь сидя в уютной домашней обстановке.Способы заработка в интернете немало в интернете.Для меня например ,сначала это был дополнительный источник дохода на жизнь, а теперь постоянная работа на дому.Главное не ошибиться и найти реальный путь к заработку в интернете.Обращайтесь за советом,

Гость
#9

Естественно, что молодым людям не нравятся безработные девушки. Кому нужна эта обуза, которую придется на себе тянуть?

Гость
#11
galka.piskun

Не теряйте времени зря,ищите работу.Всю жизнь так не проживете.Родители всю жизнь не смогут вам помогать.Молодым людям многим не понравится , что молодая девушка не работает.Может приклеится что то совсем ненужное к вам.Не найти хорошо оплачиваемую, то пусть хоть какая то.Советую найти реальный заработок и заняться зарабатывать деньги в интернете на дому.Для вас это наверное лучший выход ,я думаю.Никаких тебе начальников и рано утром вставать.,и работать когда захочешь сидя в уютной домашней обстановке.Способы заработка в интернете немало в интернете.Для меня например ,сначала это был дополнительный источник дохода на жизнь, а теперь постоянная работа на дому.Главное не ошибиться и найти реальный путь к заработку в интернете.Обращайтесь за советом,

Ну, она не молодая девушка, а молодая женщина (31 год).

Гость
#13
Гость

Ну, она не молодая девушка, а молодая женщина (31 год).

Молодой, 18-летней девушке легко простили бы отсутствие работы.

Автор
#14
galka.piskun

Не теряйте времени зря,ищите работу.Всю жизнь так не проживете.Родители всю жизнь не смогут вам помогать.Молодым людям многим не понравится , что молодая девушка не работает.Может приклеится что то совсем ненужное к вам.Не найти хорошо оплачиваемую, то пусть хоть какая то.Советую найти реальный заработок и заняться зарабатывать деньги в интернете на дому.Для вас это наверное лучший выход ,я думаю.Никаких тебе начальников и рано утром вставать.,и работать когда захочешь сидя в уютной домашней обстановке.Способы заработка в интернете немало в интернете.Для меня например ,сначала это был дополнительный источник дохода на жизнь, а теперь постоянная работа на дому.Главное не ошибиться и найти реальный путь к заработку в интернете.Обращайтесь за советом,

что за работа?

Автор
#15
Гость

Ну, она не молодая девушка, а молодая женщина (31 год).

да,с этим всё в порядке) я женщина)

Гость
#16
Гость

Парень в таком описании давно был бы наречен бесперспективным нищeбродом. А автор просто еще "ищет себя" и ничего страшного что живет на шее родителей.

Это еще Павел Воля обсмеял в одном из своих монологов )) Двойные стандарты матриархального общества.

Гость
#17
Гость

Молодой, 18-летней девушке легко простили бы отсутствие работы.

Смотря кто. Если ровесник-красавец - то хуй_с_два. Если мужик 35+ с деньгами - возможно.

Анна
#19

А каким оьразом ваша безработность мешает мужикам?Я тут подумала над этим..Время у вас для встреч до хрена,в отпуск с ним поехать можете...если у мужика с деньгами норм-то в чем problems? Или вопрос в саморазвити..то я вас умоляю..посое работы меньше всего я хочу говорить с мужчиной О РА,БОТе..вот меньше всего! О чем угодно,но не об этом

Гость
#20
Гость

Парень в таком описании давно был бы наречен бесперспективным нищeбродом. А автор просто еще "ищет себя" и ничего страшного что живет на шее родителей.

Ей то может и не страшно, а вот родителям каково кормить такую тетю.

Гость
#21
Автор

есть парни,которым я нравлюсь и это взаимно. но я всегда "рубаю" эту связь,когда чувствую ,что парень хочет свидания. я постоянно сижу дома,ничем не занимаюсь,а мне уже 31 . три месяца поработаю,потом 5 дома сижу, кормят родители. стыдно перед парнями,у которых есть статус. а такого как сама не хочу. работу нормальную не могу найти.

Я тоже не могу найти нормальную работу (большой перерыв в стаже, профессиональная дисквалификация, возраст "поджимает"), но с чего бы я стала этого стесняться? Говорите открытым текстом о своём положении! Отличный фильтр для отсева приспособленцев, жлобов и альфонсов, кстати! Эти сразу сольются, мужчин же ваш доход мало интересует, но честность в таких делах они всегда ценят.

Гость
#22

Автор, говорите, что работали в офисе, но вам там так помотали нервы, что вы решили сделать паузу и ушли в продавцы косметики. Таких примеров миллион и выше аналогичные вам приводили. Кто в офисе реально пашет, тот там долго не протянет, а кто штаны протирает и тихо страдает о туппо потраченном времени, такие годами на одном месте сидят.
Если ваших знакомых мужчин смутит, что вы продавец, значит не такие уж они обеспеченные, а просто жалкие понторезы с кредитным авто и кучей других кредитов для приманивания выгодной бабы.

Гость
#23

Я вот тоже из за своей безработности ни с кем не хочу общаться, мама не понимает, ругается, говорит что я глупо себя веду, мечтают меня замуж отдать.

Гость
#24

еще из-за такой ерунды переживать. работаете же иногда.

Холостячок
#25

Вы способны усваивать и применять в деле вновь полученные знания? Если да, то я бы пошёл устраиваться тестировщицей программного обеспечения. Всему обучат сами работодатели, у них это идёт потоком. Главное - ясность мышления и желание трудиться, ежедневно обучаясь новым знаниям и применяя их в труде. Попробуйте. Отрасль молодая и денежки там водятся. Да и ухажёров можете расспросить об этом заодно. Мужики не любят ленивых, туповатых и наглых женщин. Если есть желание изменить род деятельности, то любой мужчина только поддержит Вас. Ничего не бойтесь и просто начните думать и действовать в новом направлении развития. Будет трудновато усвоить большой объём знаний, но зато трудиться будете рядом с молодыми умными мужчинами за очень достойное жалованье. Оно того стоит.

Гость
#26
Автор

Ну, она не молодая девушка, а молодая женщина (31 год).

да,с этим всё в порядке) я женщина)

Да не слушайте старых дур. Вы и есть молодая девушка.

Гость
#27
Анна

У меня тоже так было) Многие,узнав,что не работаб-сливались))

Я их понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: