Гость
Статьи
Как вы забыли бывшего? …

Как вы забыли бывшего? И когда?

Встречались пару лет. Первая настоящая любовь. Но под конец все стало разваливаться, одни ссоры, и он предположил расстаться. С тех пор прошел год. Не видимся, не общаемся. Отношений у меня нет, но с парнями общаюсь, провожу время. Но иногда мне кажется, что я больше не встречу своего человека, что бывший был единственным. Хотя с другой стороны я понимаю, что нам было не по пути, так как за этот год я встретила много хороших людей, чего точно не было бы,оставштсь я с ним. Но все равно чувства остались. Я могу неделю вообще о нем не думать,а затем снова из головы не выходит. Снится,как мы миримся и снова вместе. Уже столько времени прошло, я думала забуду,а никак. У вас такое было? Когда прошло? Встречу ли вторую любовь? Поделитесь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте готовы что любовь не встретите и останетесь без мужика...у меня именно так и произошло..привыкла..смирилась и доживаю..мужиков щас нет..одни обузы..

Скорп
#2

Не было 😊
Я не соплежуй

Скорп
#3

Я никогда не ною, иду и делаю, разговариваю: да-да, нет-нет
Не можешь- твои проблемы, я иду дальше😊

Гость
#4
Скорп

Я никогда не ною, иду и делаю, разговариваю: да-да, нет-нет
Не можешь- твои проблемы, я иду дальше😊

Автор не может..автор залипла на штанах..думает это главное в жизни....член в доме)))))

Гость
#5

А я до сих пор жалею что рассталась с мужчиной. Не могу забыть. А надо было поговорить и выяснить его отношение ко мне, как настроен серьезно или нет, я же гордо отвернулась. Он и не гастаивал на продолжении наших встреч, я же осталась элементарно без мужика... И как сейчас понимаю, похоже уже навсегда.И обида на него есть, и себя виню. 6 лет прошло а другого не встретила

з
#6

через года два с половиной

вовочка
#7
Скорп

Я никогда не ною, иду и делаю, разговариваю: да-да, нет-нет
Не можешь- твои проблемы, я иду дальше😊

потому что у тебя крайне низкий eq

Гость
#8
Гость

А я до сих пор жалею что рассталась с мужчиной. Не могу забыть. А надо было поговорить и выяснить его отношение ко мне, как настроен серьезно или нет, я же гордо отвернулась. Он и не гастаивал на продолжении наших встреч, я же осталась элементарно без мужика... И как сейчас понимаю, похоже уже навсегда.И обида на него есть, и себя виню. 6 лет прошло а другого не встретила

Так ясно же, что вы для него были никем. С ним бы все равно не вышло. Плохо, что никого не встретили, кто бы любил и ценил... но так многие живут.

Гость
#9
Гость

А я до сих пор жалею что рассталась с мужчиной. Не могу забыть. А надо было поговорить и выяснить его отношение ко мне, как настроен серьезно или нет, я же гордо отвернулась. Он и не гастаивал на продолжении наших встреч, я же осталась элементарно без мужика... И как сейчас понимаю, похоже уже навсегда.И обида на него есть, и себя виню. 6 лет прошло а другого не встретила

Живите одна...привыкните....привыкайте что вы не для мужиков а они не для вас...

Гость
#10
Гость

Живите одна...привыкните....привыкайте что вы не для мужиков а они не для вас...

Мне 33... тоже ничего... никаких сильных чувств ни с моей стороны, ни со стороны. Никто не влюблялся... ч влюблялась в тех, ктт на меня и не сиотрел.

Гость
#11
Гость

Мне 33... тоже ничего... никаких сильных чувств ни с моей стороны, ни со стороны. Никто не влюблялся... ч влюблялась в тех, ктт на меня и не сиотрел.

Ну и что? Это не самое страшное и главное в жизни....поверьте мне..знаю что пишу

Гость
#12

Автор! Было что-то конкретное из-за чего вы расстались? Или вместе решили и расстались? Если он снится, то значит осталось что-то невысказанное или какое-то недоконченное дело к нему.Возможно осталась какая-то проблема,которую нужно решить именно с ним.Обычно чтобы забыть человека(всмысле не горевать по нему) должно пройти после момента расстования столько же времени,сколько вы были(прожили) вместе.Например: были вместе 5 лет, значит не более чем через 5 лет после расстования должны забыть его. А если нет-то это уже надо к психологу обращаться.

Гость
#13

Были 5 лет вместе.Через 5 лет поняла,что любила только я,что я исчерпалась,муж бил меня,хотя был беднее и материально и духовно,из села.Разошлись,с первого дня забыла,хотя любила так,что в ногах ползала.Поумнела))мужчина должен любить больше,любовь это взаимообмен,а не потребительство.Так что пошел он нах;)И я очень этому рада.Плачат за бывшими те,кто себя не уважает,а я всегда всю душу выкладывала,и всегда была брошенной,поняла одно:настоящая любовь не уходит,а если ваша любовь уходит,значит она не ваша.Тем более,легко забыла потому что исчерпалась,жила им и для него))Ток после раставания поняла себе цену,и что ни один из бывших меня вообще не стоил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: