Гость
Статьи
Парень подарил не тот …

Парень подарил не тот айфон

Я попросила у своего парня на день рождения айфон Х. Он пообещал что подарит. И вот вчера был мой день рождения, парень пришёл и подарил мне поддержанный айфон 6s, сказал что купил его с рук на авито. Я в шоке! Разозлилась на него, сказала что мне не нужен этот айфон б/у, что я хотела новый современный Х, а не это старьё. Вообщем мы поругались и он ушёл. Сегодня утром позвонил, я ему сказала что дам ему один шанс исправиться, что если он в течении недели не купит мне новый айфон Х, то мы больше не встретимся. Как вы думаете, я ему правильно сказала? Вот теперь буду ждать, когда он мне подарит желанный айфон Х. А вдруг не подарит? Что тогда делать?

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цена вашей любви - айфон((((

#2

***. Убейте его, сдайте на авито, если не исправится и не подарит нормальный

4412
#3

Если не подарит за неделю то отправить смс "ну ладно, за две недели" и так далее

Гость
#4

Подарит. Настоящий мужчина должен подарить

Иосиф Джугашвили
#5

Автор, за написание " вообщем" я вас в тюрьму посажу.

Гость
#6

Не верю, что бывают такие ... эээ ... дэвушки.)))

Гость
#7
Иосиф Джугашвили

Автор, за написание " вообщем" я вас в тюрьму посажу.

А может она реформатор русского языка! Решила вставить в него новое слово.)))

Гость
#8

Какая-то туппая разводка. имхо

Гость
#9
Гость

Какая-то туппая разводка. имхо

почему? девушки не очень интеллектуальные, любой футболист сборной коста-рики толпу девок в лес уводит

Иосиф Джугашвили
#10
Гость

А может она реформатор русского языка! Решила вставить в него новое слово.)))

В гробу я видал таких реформаторов.

Гость
#11
Гость

Не верю, что бывают такие ... эээ ... дэвушки.)))

дэвушки знаете какими бывают, бродячие собаки позавидуют способности выживать

Гость
#12
Иосиф Джугашвили

В гробу я видал таких реформаторов.

тебя давно закопали уже, сгинь труха

Гость
#13
Иосиф Джугашвили

Автор, за написание " вообщем" я вас в тюрьму посажу.

и "в течениИ"
автор бездарь. Сюжетная линия на 2, грамртность хромает. Не пиши больше.

Гость
#14
4412

Если не подарит за неделю то отправить смс "ну ладно, за две недели" и так далее

Умничка, золотые слова. А через ещё месяцок: "Ну давай свой 6s, ладно уж..."

Иосиф Джугашвили
#15
Гость

тебя давно закопали уже, сгинь труха

Я вечно живой, как Ленин!

Гость
#16
Оля

Я попросила у своего парня на день рождения айфон Х. Он пообещал что подарит. И вот вчера был мой день рождения, парень пришёл и подарил мне поддержанный айфон 6s, сказал что купил его с рук на авито. Я в шоке!

Да бросайте этого нищеброда. Зачем он вам нужен!?

Гость
#17
Гость

Не верю, что бывают такие ... эээ ... дэвушки.)))

Сейчас такая каждая вторая, если не первая. Не удивляйтесь.

Гость
#18

Тема может и выдуманная, но суть отображена из реальной жизни.
Я вам так скажу, если дарят - не отказывайтесь, так как, скорее всего, только в отношениях до свадьбы будете получать такие подарки!
Мой муж (на то время парень) и телефон дарил, и из золотых украшений много чего и по кино/кафе ходили чуть ли не каждый день. А как поженились - то одно нужно в дом, то другое. Каждый раз раз, получив зарплату, находится что-то важное в бытовом смысле, без чего ну никак не обойтись. Какие уж тут цепочки и кольца

#19

Я надеюсь что это разводка, а если и нет, то желаю парню быстрее бросить такую ДУРУ! Правильно написали выше - цена Вашей любви это новенький айфон! Вы любите своего мч не за что-то а за какой-то чертов айфон! Надеюсь он Вас пошлет куда подальше!

Лилиана
#20

Кошмар, подержанный )))) мог бы хотя бы с магазина дешевый Самсунг принести, но нооовыый. А этим клушам с форума хоть *** в глаза все божья роса..

Гость
#21
Лилиана

Кошмар, подержанный )))) мог бы хотя бы с магазина дешевый Самсунг принести, но нооовыый. А этим клушам с форума хоть *** в глаза все божья роса..

"Таких" уже две, Афторша и Лилиана...

Гость
#22
Гость

Тема может и выдуманная, но суть отображена из реальной жизни. Я вам так скажу, если дарят - не отказывайтесь, так как, скорее всего, только в отношениях до свадьбы будете получать такие подарки! Мой муж (на то время парень) и телефон дарил, и из золотых украшений много чего и по кино/кафе ходили чуть ли не каждый день. А как поженились - то одно нужно в дом, то другое. Каждый раз раз, получив зарплату, находится что-то важное в бытовом смысле, без чего ну никак не обойтись. Какие уж тут цепочки и кольца

Ну не знаю... не знаю... я 16 лет в браке, и на каждый праздник получаю подарки очень дорогие. Я ему тоже дарю, но это не дорогие подарки, это душевные подарки или смешные.

Гость
#23

Вброс такой уже затасканный, что большой срач не спровоцирует

Матрешка
#24
Гость

Тема может и выдуманная, но суть отображена из реальной жизни.
Я вам так скажу, если дарят - не отказывайтесь, так как, скорее всего, только в отношениях до свадьбы будете получать такие подарки!
Мой муж (на то время парень) и телефон дарил, и из золотых украшений много чего и по кино/кафе ходили чуть ли не каждый день. А как поженились - то одно нужно в дом, то другое. Каждый раз раз, получив зарплату, находится что-то важное в бытовом смысле, без чего ну никак не обойтись. Какие уж тут цепочки и кольца

Ну может ты ему котлеты горелые подаешь,ибо твоя сковородка еще пробабкины блины видела.Зачем ему кольца дарить,колечками сыт не будешь.Вот новая сковородочка-это нужная вещь!

#25

Айфон *** по цене золота

#26

Ты плачешь - тебе подарили не тот айфон, 
Вместо черного - белый, и стразиков нет на панели. 
А в больнице ночами слышен жалобный стон - 
Кто-то плачет, узнав про диагноз, но в лучшее верит. 

Ты ругаешься с мамой - тебя не пускают гулять, 
Ощущаешь себя заточенным в неволе. 
А Пашка мечтает до мамы дотронуться и обнять, 
Но всю ночь он опять прорыдает в детдоме. 

Снова ты недоволен - слишком ранний подъем,
За окном светит солнце и ехать пора на работу.
А на улице дворник метёт шустро район, 
Чтоб таблетки купить - готов выйти в любую погоду. 

Тебе очень плохо и хочешь покончить с собой, 
В жизни смысла не видишь, до ужаса все надоело. 
А в квартире соседней девчонка спорит с судьбой - 
Через боль учит снова ходить неподвижное тело. 

Много в жизни порой нам бывает не ценно. 
Для кого-то беда - подарили плохие сапожки... 
Не поймут их вовек и отныне, наверно, 
Те, кто пряча глаза, собирает хлебные крошки... 

Гость
#27

сосать надо лучше

#28
Оля

Я попросила у своего парня на день рождения айфон Х. Он пообещал что подарит. И вот вчера был мой день рождения, парень пришёл и подарил мне поддержанный айфон 6s, сказал что купил его с рук на авито. Я в шоке! Разозлилась на него, сказала что мне не нужен этот айфон б/у, что я хотела новый современный Х, а не это старьё. Вообщем мы поругались и он ушёл. Сегодня утром позвонил, я ему сказала что дам ему один шанс исправиться, что если он в течении недели не купит мне новый айфон Х, то мы больше не встретимся. Как вы думаете, я ему правильно сказала? Вот теперь буду ждать, когда он мне подарит желанный айфон Х. А вдруг не подарит? Что тогда делать?

Я думаю после такого вы *** ему не нужны. И он будет прав.)

Гость
#29

Авторша в изобилии срррет темами, и как только не надоедает.:
Имя для девочки - Woman.ru
19 ч. назад - Имя для девочки. Автор | 17.06.2018, 19:27:51 [2447216332]. Скоро родится дочь, хочу назвать ее необычным именем, таким чтобы не было не у кого.
жжение на следующий день после полового акта 17 июн. 2018 г.
Беременность 14 июн. 2018 г.
Поклонник или маньяк? 9 июн. 2018 г.
Витамины. И как правильно их принимать? 3 июн. 2018 г.
Другие результаты с сайта www.woman.ru
Хоть бы номерок сменила, аффца.
И ведь ведутся же люди...

сова
#30
Гость

Подарит. Настоящий мужчина должен подарить

только другой девушке...

Гость
#31

Автор, может вы него так сосали, вот вам и не тот айфон?

Гость
#32

что вообще с этим Айфоном, мне хоть кто-то внятно объяснит? Телефон как телефон, с задранной ценой разве что. Еще и драмы устраивать из-за него. Походу он как-то мозг облучает, иначе я это яблопоклонничество объяснить не могу.

Николь
#33

Ты ***? То есть, ты думаешь, что айфон Х - это очень легко купить? Настоящим, любящим парамя приятно внимание. 6s тоже немалых денег стоит, а ты еще и выделываешься, не понимаю, как парннь вообще тебя терпел

Гость
#34
Гость

Подарит. Настоящий мужчина должен подарить

Настоящий мужчина не будет тратится на какую то шмару которая с ним только из за дорогих подарков

Максим Аноним
#35
Ну ничего себе

***. Убейте его, сдайте на авито, если не исправится и не подарит нормальный

Сарказм - не думаю..Адназначна великий глубокий намек - да и открытый смысл 0 лвл!Ибо вы такая же тп сосала(мозгов) - как и автор!

Гость
#36
Гость

почему? девушки не очень интеллектуальные, любой футболист сборной коста-рики толпу девок в лес уводит

Такие же интеллектуальные как и парни

Гость
#37

Откуда вы вообще беретесь? Cам знаком с такой, парень ей подарил IPhone X вместо 11 Pro, сразу обиделась, просила продать и купить 11...
Цена отношений - айфон

#38

СЛушайте, а вы с ним что ради айфонов живете? А может ему не по карману тот айфон, который вы хотели, вы считаете что он последние трусы продать должен и вам купить его???

Гость
#39

Что за айфонская болезнь процветает ? Твоя любовь -айфон ,а не мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: