Гость
Статьи
Муж не общается с …

Муж не общается с ребенком

Всем привет! Так вот. Папа наш решил освободиться от всей ответственности, которая вскоре ляжет на него, ещё в процессе беременности. Рожала я уже без его участия, но тем не менее ради ребёнка изо всех сил старалась делать вид что меня это никак не трогает, никогда не запрещала видеться с ребёнком, при этом всегда была в хорошем настроении и скандалы с ним не учиняла. Сразу скажу, вела я себя так не для того чтобы вернуть его( предатели не в моем вкусе), а для того чтобы ни в коем случае не отбить желание общаться с сыном. Он приходил не часто и я время от времени заводила с ним беседу на тему «ребёнку нужен отец, вам надо наладить свою связь, поэтому может ты будешь приезжать почаще?» Он соглашался, но на деле приезжал так же редко. На сегодняшний день ребёнку три года, он уже многое понимает и постоянно спрашивает про папу, а папа в свою очередь уже несколько месяцев не платит деньги вообще, и появляется раз в два месяца. Я очень не хочу лишать ребёнка отца и можно говорить о том что лучше редкие встречи с папой, чем их полное отсутствие, но как быть с тем что ребёнок стал подходить к мужикам на улице, со схожим типажем своего отца, и обращаться к ним «папа»?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать мужа. Пока ребёнок маленький, то нормальный мужчина его примет, полюбит и воспитает. Лично меня воспитал с любовью не родной папа. С 6 лет.

Света
#2

А вы за ним официально замужем?
Если да, подавайте на алименты.
Чем больше вы будете его просить приходить чаще, тем реже он будет появляться у вас.

Гость
#3

Найти другого папу

Гость
#4

Зачем от таких рожать? Что, какие цели преследуют, когда так вот плодят от таких? Любовь толкает прямо вот на глуппости такие?Да зачем нужны тогда такая любовь?

Гость
#5

Сейчас не проблема выйти замуж с ребенком и заменить отца.

Гость
#6
Гость

Сейчас не проблема выйти замуж с ребенком и заменить отца.

Ну-ну

Гость
#7

Сочувствую! Но не понимаю, зачем нужно было рожать от такого человека.

Гость
#8

мужчина принимает ребёнка тогда.когда принимает его мать.Понимаете ? Большинству мужчин неважно чьих детей он воспитывает и любит,если их мать его возбуждает и привлекает .Попытайтесь понять отца вашего ребёнка и стать для него привлекательной.тогда и ребёнок обретёт отца.

Николай
#9

Подавай наалименты за весь срок и ищи нового отца.

Иванна
#10

А тут ничего не сделаешь, это типичное поведение большинства воскресных пап. Тут два варианта и оба не айс: или вообще оградить сына от отца и ребёнок будет задавать вопросы «почему у меня нет папы», или пускать отца к ребёнку когда он приходит раз в месяц, раз в полгода, и наблюдать, как ребёнок ждёт, страдает и спрашивает маму, почему папа уходит и почему Папа не приходит. Редко у кого бывает, что папаши воскресные становятся чудо-отцами, удаётся тем, к кому такие папаши захаживают посекситься заодно, такие ходят чаще.

#11

Не каждый мужчина готов инвестировать свою жизнь в чужое (имею ввиду то, что вы можете воспитать сына против отца в итоге и он не может это контролировать и сын может потом не признавать отца).
Задача удержания отношений - ваша женская задача.
Не надо было создавать отношения и рожать, если вы так халатно относитесь к отношениям. Сын спасибо не скажет за разрушенную семью и отсутствие отца. Ох, нелёгкая жизнь ожидает вас.
Возвращайтесь к мужу.

Гость
#12
Гость

Сейчас не проблема выйти замуж с ребенком и заменить отца.

Не проблема? Нормальному мужику ваш оргазм не нужен. А бездетные 40 летние алени подберут вас

Гость
#13
Гость

Сочувствую! Но не понимаю, зачем нужно было рожать от такого человека.

Вот и отец ребенка думает, на х я заделал этой дуре ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: