Гость
Статьи
Как нужно выглядеть …

Как нужно выглядеть чтобы мужчины были без ума?

Как вы думаете? Я брюнетка и раньше думала что брюнетки для серьезных отношений, а блондинки так для встречи, но с каждым годом убеждаюсь в обратном. Мне кажется блондинки больше привлекают внимания, …

Гость
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

ну вот вы сама блондинка с миллиардером, а мне советуете в брюнетку покраситься)) так дело в том что блондинки всегда при мужиках, а брюнетки одни-одинешеньки) нет спасибо, я все же решилась покраситься

Тут вся тема автора сводится к вопросу покраситься в блондинку или нет? И она сама уже решила покраситься. Вперёд!

Гость
#602
Гостья

Мало покраситься в белый. Он не всем идёт.! Если у вас тёмные густые брови и смуглый цвет лица,я б вам не советовала. У Брежнивой черты лица все окуратные, цвет кожи кровь с молоком, про таких говорят настаящая русская красавица. Фигура от которой голова и у девушек не вольно повернётся.......

чупакабра твоя брежнева, страхуила косорылая с мужиковатыми чертами морды или ты сама брежнева себя тут хвалишь

Озабоченный скорой пенсией
#603

Я сейчас одну вещь скажу (маркетологам красок для волос не читать!) - вот пофиг мужикам на цвет волос. Молодые мужчины грудь оценивают в первую очередь, кто чуть постарше - бёдра-талию, ну а гурманам - подавай глаза чувственные и добрые.
Так что можете смело краситься (или не краситься) как хотите - кроме женщин на это никто внимания не обратит.

Гость
#604

Мужчинам нравятся блондинки, серьезно. Покраситесь в светлый цвет, чтобы украсил внешность, будет очень даже ничего. И ещё плюс добрый и приятный взгляд молодых глаз, ах!

#605
Автор

От волос по плечи да еще и темных никто головы не сворачивает)) мужикам рекомендую не отписываться здесь)

Чего эт от темных не сворачивают?)) Еще как. Да не простые мужчины. А статусные. Правда у меня длинные. Коричневые волосы. И рост маленький- 160. Сколько раз со мной знакомились мужчины на улице именно качественные. На набережной, например. Когда переходила дорогу через переход, пошла в магазин, а меня ждут. Говорит, увидел, когда переходила, ждет 40 минут уже)) шикарный мужчина на шикарном авто был) да и много перечислять. Когда иду через аллею, неудобно, мужчины оборачиваются. Стихи мне сочиняли. И да...мне уже не 20 давно) я выгляжу моложе, красивое благородное лицо, красивая фигура - песочные часы. Все при мне - и грудь, и попа. А вот волосы темные...да...и глаза)))

Грушенька
#606
Гость

Тут вся тема автора сводится к вопросу покраситься в блондинку или нет? И она сама уже решила покраситься. Вперёд!

Ну вообще-то блондинка блондинке рознь. Одно дело тёмный блонд на уровне светло-русого, а другое дело волосы цвета льна бело-пепельные. Вторые значительно ярче. Вообще, настоятельно не рекомендую всё цвета не яркие от 4 до 8. Это от средне-каштановых до светло-русого. Это всё "ни то, ни се". Или быть яркой брюнеткой 1-2-3 уровень, или ярко-рыжей, или платиновой блондинкой. Все остальное блеклость.

Грушенька
#607

Я если буду краситься, захочу чего-то нового, то попробую ярко-рыжий. Но краситься в блеклые цвета нет никакого желания.

Грушенька
#608
Гость

Мужчинам нравятся блондинки, серьезно. Покраситесь в светлый цвет, чтобы украсил внешность, будет очень даже ничего. И ещё плюс добрый и приятный взгляд молодых глаз, ах!

И быть блондинкой мало кому идёт, очень упрощает внешность. Очень. Можно стать блеклой молью просто. Плюс светлые волосы визуально размывают границы и форму лица, поэтому мягкий контур лица или широкие скулы - в итоге марфушка дояр. Поэтому простые, широкие и крупные черты лица блондин не пойдёт.

Грушенька
#609
Озабоченный скорой пенсией

Я сейчас одну вещь скажу (маркетологам красок для волос не читать!) - вот пофиг мужикам на цвет волос. Молодые мужчины грудь оценивают в первую очередь, кто чуть постарше - бёдра-талию, ну а гурманам - подавай глаза чувственные и добрые.
Так что можете смело краситься (или не краситься) как хотите - кроме женщин на это никто внимания не обратит.

Это просто у вас нет любимого типажа, вам всё равно лишь бы сиськи с жопой.
Поэтому я никогда себя не подаю как секс объект, чтобы таких вот примитивных обезьян не привлекать.

Грушенька
#610
Гость

ну вот вы сама блондинка с миллиардером, а мне советуете в брюнетку покраситься)) так дело в том что блондинки всегда при мужиках, а брюнетки одни-одинешеньки) нет спасибо, я все же решилась покраситься

Я бы не стала краситься, если бы мне шёл свой цвет. Уж очень это проблемно и нудно постоянно красить корни, сами вы естественно нормально их не прокрасите, надо найти свой цвет для тонирования и колористам не доверять - они наровят покрасить в неестественные гадкие цвета. А также поддерживать цвет волос, а также очень усиленно работать над волосами, практически на постоянной основе, иначе дешманский видок будет. Просто это мой цвет волос и мне очень идёт, а кому-то нет. Другой милиардер бы и на брюнетку позарился (только не совсем уж жгучая, а 3-4 уровень типа натуральные). Куча, кстати, блондинок бесхозных, это не показатель. Главное - найти СВОЙ цвет волос.

Озабоченный скорой пенсией
#611
Грушенька

Это просто у вас нет любимого типажа, вам всё равно лишь бы сиськи с жопой. Поэтому я никогда себя не подаю как секс объект, чтобы таких вот примитивных обезьян не привлекать.

Ах, продолжайте себе льстить, ваше право :)
Оттенки, завивка... Это всё то же самое, что у пацанов "на районе" спор - какие диски на машине круче :-) В то время как "примитивные" просто и со вкусом трахаются себе в удовольствие :-)

Грушенька
#612
Озабоченный скорой пенсией

Ах, продолжайте себе льстить, ваше право :)
Оттенки, завивка... Это всё то же самое, что у пацанов "на районе" спор - какие диски на машине круче :-) В то время как "примитивные" просто и со вкусом трахаются себе в удовольствие :-)

Автор вряд ли ставит для себя цель просто потрахаться, поэтому и советы ей дают соответствующие.

Грушенька
#613

Вообще, когда я была брюнеткой меня совсем уж дико домогались. Думали, что я очень озабоченная. Предлагали интим за деньги, зазывали просто посношаться, все беседы сводились только к интиму и ни к чему больше. Вообще все к сводилось только к интиму. Какой нормальный человек выдержит да еще который стремится к замужеству и качественным долговременным отношениям? А сейчас со мной везде обращаются как с леди. Белобрысые мужики вообще перестали меня беспокоить, с интимом никто не лезет. Я очень рада. Счастлива до потери сознания. Реально зажила спокойно.

Грушенька
#614

Даже марамой один женатый, который преследовал меня почти год как-то сам отвалился. Разонравилась ему. Что-то щелкнуло у него в мозгу.

Озабоченный скорой пенсией
#615
Грушенька

Автор вряд ли ставит для себя цель просто ......

Автор спрашивает совершенно конкретно, цитирую: "Как нужно выглядеть чтобы мужчины были без ума? Опишите стандартную внешность девушки которая привлекает внимание."
Отвечаю как раз с точки зрения тех, кого вы хотите сводить с ума:
- грудь
- бедра+талия
- глаза добрые.
Всё.
Волосы - на третьем плане где-то. Об умственных способностях и сексуальных предпочтениях в вопросе автора ничего не было.

Озабоченный скорой пенсией
#616

Это в таком смысле: нет груди - берём талией . Нет груди и талии - что-то надо делать с глазами (выражением лица). Ну а уж если совсем ничего из перечисленного наработать не удаётся - ну ладно, удивляйте нас причёсками и цветом волос :-)

Грушенька
#617
Озабоченный скорой пенсией

Автор спрашивает совершенно конкретно, цитирую: "Как нужно выглядеть чтобы мужчины были без ума? Опишите стандартную внешность девушки которая привлекает внимание."
Отвечаю как раз с точки зрения тех, кого вы хотите сводить с ума:
- грудь
- бедра+талия
- глаза добрые.
Всё.
Волосы - на третьем плане где-то. Об умственных способностях и сексуальных предпочтениях в вопросе автора ничего не было.

Мой бывший миллиардер польстился, мне кажется, и из-за цвета волос, для него такой типаж экзотика. Он мне всё время говорил, что я похожа на скандинавку и восхищался северной красотой. Типа брюнеток смуглых хоть жопой жуй, а таких единицы.
На телеса и мясо реагируют только озоботы с единственной целью поиметь.

Грушенька
#618

Его сексуально возбуждают блондинки, это у него афродизиак такой. Как увидит скандинавский типаж аж трясется. У других наверное другие вкусы.

Грушенька
#619

Ну в принципе у меня же частично северные корни, так что логично мне быть нордической душой, и мужчина в кои-то веки достойный привлекся.

Грушенька
#620

А сидела бы чёрная как головешка - так бы и отбивалась от озабоченных ваньков помешанных на "знойной" женщине, так как сами в интиме ни о чём.

Озабоченный скорой пенсией
#621
Грушенька

Мой бывший миллиардер польстился, мне кажется, и из-за цвета волос

Да тут уже все за вас рады, что у вас всё хорошо и вы пишете сюда, покачиваясь в гамаке, с Гавайских островов, с мультимиллиардерами в обнимку и брачным контрактом в косметичке.

Автор топика спрашивал не об этом. И, насколько я успел поверхностно просмотреть комменты - большинство мужчин абсолютно правильно ей ответили - не в цвете волос дело.

Грушенька
#622
Озабоченный скорой пенсией

Да тут уже все за вас рады, что у вас всё хорошо и вы пишете сюда, покачиваясь в гамаке, с Гавайских островов, с мультимиллиардерами в обнимку и брачным контрактом в косметичке.

Автор топика спрашивал не об этом. И, насколько я успел поверхностно просмотреть комменты - большинство мужчин абсолютно правильно ей ответили - не в цвете волос дело.

Ну, по-моему, очевидно,что иметь талию, грудь и бедра это лучше, чем их не иметь вовсе. Автор интересовалась деталями скорее всего. Понятно, что большинству нравятся стройные.

Гость
#623

Ходи без трусов и всем соси

Pennywise
#624

А мне посоветуйте образ пжл! Я белокожая, бледная жгучая брюнетка с темными глазами. Волосы почти черные. Не тощая, увы, генетика не очень. Среднего телосложения, фигура груша. Какой образ подойдет?

Pennywise
#625

А мне посоветуйте образ пжл! Я белокожая, бледная жгучая брюнетка с темными глазами. Волосы почти черные. Не тощая, увы, генетика не очень. Среднего телосложения, фигура груша. Какой образ подойдет?

Pennywise
#626

Тьфу, фигура- яблоко!

Pennywise
#627

Тьфу, фигура- яблоко!

Некрасов
#628

Читаю комментарии и поражаюсь. Насколько устаревшие кумиры считаются красивыми. Сейчас в моде естественность. Худые, высокие, милые девушки со средней стоячей грудью и твёрдой попой, чистым лицом и красивыми глазами - вот они сворачивают головы. Не важно - брюнетка ты или блондинка. Главное выглядеть лаконично и стильно

Грушенька
#629
Некрасов

Читаю комментарии и поражаюсь. Насколько устаревшие кумиры считаются красивыми. Сейчас в моде естественность. Худые, высокие, милые девушки со средней стоячей грудью и твёрдой попой, чистым лицом и красивыми глазами - вот они сворачивают головы. Не важно - брюнетка ты или блондинка. Главное выглядеть лаконично и стильно

Брюнетки нравятся в основном хабалам, женоподобным и посредственным в интиме.

Автор
#630
Грушенька

Брюнетки нравятся в основном хабалам, женоподобным и посредственным в интиме.

Грушенька, я с вами согласна насчет брюнеток, и вообще большинству обеспеченных мужчин нравятся больше блондинки, у всех знакомых таких мужчин жены блондинки)

Грушенька
#631
Автор

Грушенька, я с вами согласна насчет брюнеток, и вообще большинству обеспеченных мужчин нравятся больше блондинки, у всех знакомых таких мужчин жены блондинки)

Да миллионеры, скажем так, не предпочитают жгучих брюнеток и рыжих. У них или шатенки разных мастей или блондинки.

Грушенька
#632

У жгучих брюнеток - и особенно у рыжих (!) в мужьях преимущественно нищуки. Особенно у рыжих почему-то. Самые востребованные у миллионеров, конечно, блондинки. Особенно у американцев.

Грушенька
#633

Арабские шейки опять-таки любят блондинок. Тут много вариантов для деятельности.

Грушенька
#634

Но важный момент - наши мужчины предпочитают именно загорелых брюнеток! Это их психосексуальный типаж. Если планируете искать среди наших, то лучше быть жгучей брюнеткой солярийной. На меня наши мужчины, например, падки в меньшей степени, я бы даже сказала, они меня не замечают. Если только отдельные любители. Но мне и не нужны толпы озаботов. Я ориентируюсь на заграничного жениха.

Гость
#635
Грушенька

У жгучих брюнеток - и особенно у рыжих (!) в мужьях преимущественно нищуки. Особенно у рыжих почему-то. Самые востребованные у миллионеров, конечно, блондинки. Особенно у американцев.

Наверно, в подсознании, у мужчин ассоциация - блондинка это слабость, беспомощность, без инициатив. Рыжая - это феминистка, всё может сама, вредная, сложная. Чёрная - сексуальная, горячая. Русая, серенькая - хороший домхоз и мать. Главное, самой женщине определиться, что ей нужно от мужиков. Вот мне сейчас мужики нужны только по работе, как коллеги и начальство, мне комфортнее быть рыжей, это ярко, энергично, такую на работе фиг затрёшь. Когда хотела забеременеть, была блондинкой, и быстро нашёлся мужчина, кто сделал ребёнка, правда жизнь с ним не сложилась, но на блондинок мужики смотрят по другому, это факт.

Гость
#636

А фигуру мужики все любят разную, есть и любители огромных поп, и любители худышек.

Автор
#637
Грушенька

Но важный момент - наши мужчины предпочитают именно загорелых брюнеток! Это их психосексуальный типаж. Если планируете искать среди наших, то лучше быть жгучей брюнеткой солярийной. На меня наши мужчины, например, падки в меньшей степени, я бы даже сказала, они меня не замечают. Если только отдельные любители. Но мне и не нужны толпы озаботов. Я ориентируюсь на заграничного жениха.

Грушенька, а сколько вам лет? вы в России живете? А где вы с миллиардером познакомились, если не секрет?)))

Тигра
#638
Гость

автор, мужикам нравятся а) маленькие ростом б) глупенькие в)большегрудые девушки. От таких в школе, в вузе мужики сходили с ума. Я, высокая, стройная, умненькая,с маленькой грудкой не котировалась. Ну были парни, да, но ТАКОГО табуна как за низенькими тууупенькими большетитями у меня не было. ну и да, не совсем крокодил на лицо девушка должна быть все же.

В школе такая тенденция была, да. Я была долговязым и худым гадким утенком. Пользовались спросом ладненькие, маленькие, с выраженными женскими фигурами.
А уже в ВУЗе ситуация поменялась. Высокие и долговязые гадкие утята приобрели модельную внешность. А "ладненькие-маленькие" стали обычными полноватыми девицами.

Тигра
#639
Гость

Мужчинам нравятся блондинки, серьезно. Покраситесь в светлый цвет, чтобы украсил внешность, будет очень даже ничего. И ещё плюс добрый и приятный взгляд молодых глаз, ах!

Херота. Я синеглазая брюнетка с длинными волосами, привлекаю внимание везде.
А блондинок в России 9 из 10.

Тигра
#640

Автор, по вашему вопросу.
1. Во-первых, надо иметь хорошую фигуру.
Если бог и родители не наградили фигурой "песочные часы с сиськами", нужно работать с тем, что есть. В спортзале, 3 раза в неделю. И нормально питаться при этом. Не голодать, но и не жрать ежедневно всякую дрянь.
Любой девушке по силам в тренажерном зале сделать попу более выпуклой, талию тоньше, руки и ноги изящнее и рельефнее, осанку красивую и легкую.
Красивая спортивная фигура с красивой попой привлекает мужское внимание всегда, даже если нет больших сисек. И выгодно вас выделяет. Особенно в наш век фастфуда и целлюлитных ляжек даже у школьниц.
2. Длинные ухоженные волосы. Желательно не диких цветов.
3. Макияжу научиться в хорошем салоне. Сначала чтобы делали вам разные визажисты на разные мероприятия. Чтобы увидеть, как можно подчеркивать свое лицо правильно. Пытаться повторить.
4. Если своих ресниц нет, не пренебрегайте нарощенными. Но делайте не дикие букеты до бровей, а максимально похожие на натуральные. БОльшая часть красавиц наращивают ресницы. Нельзя пренебрегать таким конкурентным преимуществом, ресницы украшают любую девушку.
5. Изучайте в соответствующих блогах, какая одежда вам идет. Ищите стильных звезд, похожих внешне на ваш тип, копируйте их наряды.
_____________________________
Это про "выглядеть". Но "без ума" мужчины от девушки в целом, не только от внешности. Эффектная внешность - повод обратить на себя внимание, повод попользоваться вами пару месяцев, пока не надоедите, если кроме внешности в вас ничего нет.

Мимо-тян
#641

Как я? Профит!

Грушенька
#642
Автор

Грушенька, а сколько вам лет? вы в России живете? А где вы с миллиардером познакомились, если не секрет?)))

Через энторнет :)

Грушенька
#643
Гость

Наверно, в подсознании, у мужчин ассоциация - блондинка это слабость, беспомощность, без инициатив. Рыжая - это феминистка, всё может сама, вредная, сложная. Чёрная - сексуальная, горячая. Русая, серенькая - хороший домхоз и мать. Главное, самой женщине определиться, что ей нужно от мужиков. Вот мне сейчас мужики нужны только по работе, как коллеги и начальство, мне комфортнее быть рыжей, это ярко, энергично, такую на работе фиг затрёшь. Когда хотела забеременеть, была блондинкой, и быстро нашёлся мужчина, кто сделал ребёнка, правда жизнь с ним не сложилась, но на блондинок мужики смотрят по другому, это факт.

Надо в русенькую, наверное, перекраситься :)
А рыжие - да, действительно среди них очень много феминисток.

Грушенька
#644

К блондинкам, как мне кажется, более джентльменский подход что ли. Мне постоянно помогают посторонние мужчины, сами вызываются. К брюнетке отношение совсем другое, и от неё в ососновном ждут интима, напора, дерзости. Причём, стервозности не ждут, иначе было бы где разгуляться, а ждут именно инициативы, дерзости, напора и что сексуально озабоченная.

Гость
#645

Дамы и автор поста, на самом деле роль цвета волос сильно преувеличена, а вот что на самом деле очень сильно решает, так это цвет глаз. При прочих равных(рост, фигура, черты и линии черепа) девушки со светлыми глазами будут всегда более красивы и желаннее в глазах мужчин. Светлые глаза дают гораздо больше, чем цвет волос. Ибо кареглазые брюнетки и голубоглазые брюнетки это земля и небо. А славянки всегда пользовались популярностью именно из-за своих одних из самых красивых в мире глаз.

Автор
#646
Гость

Дамы и автор поста, на самом деле роль цвета волос сильно преувеличена, а вот что на самом деле очень сильно решает, так это цвет глаз. При прочих равных(рост, фигура, черты и линии черепа) девушки со светлыми глазами будут всегда более красивы и желаннее в глазах мужчин. Светлые глаза дают гораздо больше, чем цвет волос. Ибо кареглазые брюнетки и голубоглазые брюнетки это земля и небо. А славянки всегда пользовались популярностью именно из-за своих одних из самых красивых в мире глаз.

Ну это само собой) светлые глаза всегда рулят)

Гость
#647

Мужчины без ума в психушке обитают. Вам просто нужно туда наведаться:)))))

Гость
#648

Например, как Людмила Гурченко. Которая кстати сказала очень умную вещь: что женщина не должна быть стервозной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: