Гость
Статьи
Любовь или нет?

Любовь или нет?

У меня появился молодой человек, у нас всё хорошо, но смущает одно НО..
Вместе мы три месяца, он признался мне в любви и все отлично
Но мы начали встречаться через две недели после его расставания с другой девушкой, которую он любил
Верить ему?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто его знает. Любовь дело такое.. рациональному мышлению не поддаётся.

Maxim
#2

С женой начал встречаться через 10 часов после окончательного расставания с предыдущей девушкой, в браке 16 лет уже.

#3
Maxim

С женой начал встречаться через 10 часов после окончательного расставания с предыдущей девушкой, в браке 16 лет уже.

А вы умеете подбодрить :-)

Аленушка
#4

Вобще никому не верьте, тем более мужчинам.

Снега
#5

Вообще не нужно задавать себе такой вопрос. Он же вас не предавал. Главное любить самой и это же супер, если МЧ отвечает на ваши чувства. А, если вы ищете, любви к себе со стороны мужчин, то это к сожалению почти дохлый номер, любой мужчина может увлечься даже находясь в отношениях.

Maxim
#6
Юля

А вы умеете подбодрить :-)

Старые отношения были очень проблемные, я на следующий день после завершения ехал такой радостный и счастливый по этому поводу, может этим и зацепил.
Потом еще какое-то время мысленно возвращался к тем отношениям в смысле 'а что это было', но с бывшей больше не общался.

Гость
#7

Признания в любви это всегда манипуляции. Поэтому на слова ведутся только самые глупые. Если вы хотите знать правду - смотрите на поступки, а не на слова.
Молодой человек сделал вам предложение? Когда свадьба?
С чего вы тогда решили, что он нуждается в вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: