Гость
Статьи
Как проверить мужчину …

Как проверить мужчину на искренность.

Привет девчонки. У меня такая ситуация. Я ровно два года назад познакомилась с парнем. Он родом из Баку. Приехал в Москву на учёбу, на повышение квалификации. По образованию IT специалист. Мы познакомились через знакомых. Тогда мне было 20, а ему 26.Все было и есть хорошо. У него изначально в планах было уехать в штаты. Уже четвёртый месяц как он в Сан-Франциско. Почти каждый день общаемся. Конечно часовый пояс не очень удобный. Вчера на годовщину отношений сделал мне подарок на адрес. Пообещал после окончания университета забрать меня с собой. Даже просить подать на программу Work and Travel к лету 2019.Это долго ((( К осени сам собирается приехать в Москву на две недели . Но все таки расстояние чувствуется. В голове левые мысли появились. Мне кажется, что он обзавёлся девушкой.Четыре дня назад увидела фотографию на ***, отменечнную другом на вечеринке с компанией. Кстати девушки на фото были очень красивые и мой тоже очень симпотный. Боюсь....

Я девушка не опытная в этом деле. Он у меня в жизни второй мужчина. Как мне уточнить? Напрямую спрашивать очень глупо...

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У него есть рабочая виза?
Он работает? И как собирается легализоваться?

Людмила
#2
Света

У него есть рабочая виза? Он работает? И как собирается легализоваться?

Да рабочая виза. Помню ещё уехал в Варшаву полчул визу. Тогда в Москве то ли очередь была или не выдавали визу.

Света
#3
Людмила

Да рабочая виза. Помню ещё уехал в Варшаву полчул визу. Тогда в Москве то ли очередь была или не выдавали визу.

Милая, вы вообще не в теме.
Речь идет об американской РАБОЧЕЙ визе.
Посмотрите, что это такое.
Причем злдесь срраная Польша?

Людмила
#4
Света

Милая, вы вообще не в теме. Речь идет об американской РАБОЧЕЙ визе. Посмотрите, что это такое. Причем злдесь срраная Польша?

Давайте так. Я более уточню. Он получил визу H1B в посольстве США находящийся в Варшаве так как в Москве ему пришлось бы долго ждать.

Гость
#5

Причем здесь ее вопрос о его верности и виза? Девушка, если он вас обещал забрать с собой это предполагает наличие серьезных и близких отношений между вами. Если он действительно собирается вас забрать, то вам следует задать ему прямо вопрос о его планах, наличие отношений кроме ваших и т.п. Если вы собираетесь жить вместе в незнакомой стране, то стесняться спрашивать об отношениях по крайней мере глупо. Спросите в лоб, сразу все узнаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: