Гость
Статьи
Мой жених купил …

Мой жених купил дорогой телефон бывшей жене

Ситуация такова я четыре года встречаюсь с мужчиной, который находился в процессе развода в начале наших отношений. Сейчас он разведен.мы стали на моей территории. Всё вроде хорошо дело идёт к свадьбе. С ребенком от первого брака общается. И вот я узнаю ,что он купил дорогой телефон своей бывшей жене . Я нашла чек об оплате карточкой. Он отпирается- не говорит что купил. За месяц до этого купил мне такой телефон и спрашивал нравится ли он мне есть ли минусы. Мне телефон не был нужен. Но он хотел мне сделать приятное.
В итоге я его спросила зачем ты ей купил - он говорит не скажу, ты не поймешь. Вот выгнала его к ней.
Сейчас сомневаюсь. А вы бы как поступили?

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы перестала заканчивать разводки этой присказкой.

#2

Ну купил и купил, в чем проблема? Или он на ваши деньги купил?

Гость
#3

бывших жен не бывает))

Гость
#4

Правильно сделали. Вы не поймете - так пусть валит к той, которая понимает. Да и понимать тут нечего, про "дело к свадьбе", это, очевидно, только вы думаете, а он, небось, мосты пока мостит к бывшей жене, вернуться, видать, к ней хочет.

Гость
#5
Гость

бывших жен не бывает))

Особенно если ребёнок общий есть)

Уставший веник
#6

Праильна! алиментщики нам не нужны

Гость
#7
Гость

Я бы перестала заканчивать разводки этой присказкой.

Правда, уже в зубах навязло. Совсем фантазии нет у писательниц наших.

Автор
#8

Купил на наши общие деньги... Уж сама сейчас пон ляла, что не надо было связывается с разведенным.

Гость
#9
чих-пых

Ну купил и купил, в чем проблема? Или он на ваши деньги купил?

деньги в отношениях общие.

Гость
#10
Автор

Купил на наши общие деньги... Уж сама сейчас пон ляла, что не надо было связывается с разведенным.

Вот красава! На ваши денежки бывшей подарочки делать. Мало он ей алименты отстегивает? Правильно сделали что турнули такого. Всю жизнь бы делили его и его денежки с ней.

Гость
#11

А Вы сами подумайте, я конечно могу составить диалог но врятли Вам понравится Будьте счастливы. .

Гость
#12

выгнала и правильно сделала. не пускай его обратно.

Гость
#13

Подарки бывшей жене делает - пусть валит к ней обратно. Все вы правильно сделали

Гость
#14

Согласна. Если бы он дорожил вами, и была бы действительно важная причина купить ей этот телефон, пришел бы к вам посоветоваться или узнать ваше мнение. А втихую купил, путь валит!!! У меня бы улетел, вместе с телефоном.

Гость
#15

Достойная , видно, женщина, его жена.
Может, вернётся....
С такой, как автор, вообще никакой жизни не будет.
Нафига такие нужны...

Гость
#16

"Деньги в отношениях общие" - это глупость какая-то.
Даже в браке каждый имеет право распоряжаться своим заработком, а уж во внебрачных отношениях тем более.

Гость
#17
Гость

"Деньги в отношениях общие" - это глупость какая-то. Даже в браке каждый имеет право распоряжаться своим заработком, а уж во внебрачных отношениях тем более.

А дело не в том, на чьи деньги подарок куплен, а в том, что разведясь 4 года назад подарки БЖ не дарят. Никакие. Никогда. Потому что это чужой человек. А если не чужой - то пиzдуй к ней обратно

Гость
#18
Гость

Ну купил и купил, в чем проблема? Или он на ваши деньги купил?

деньги в отношениях общие.

И деньги женщины также.

Гость
#19
Гость

"Деньги в отношениях общие" - это глупость какая-то. Даже в браке каждый имеет право распоряжаться своим заработком, а уж во внебрачных отношениях тем более.

и чем отличаются брачные и внебрачные отношения? естественно, если во внебрачных отношениях деньги не будут общими. а мужчина/женщина будут неуважительно относится друг к другу. то такие отношения не перерастут в брачные никогда.

Гость
#20
Гость

и чем отличаются брачные и внебрачные отношения? естественно, если во внебрачных отношениях деньги не будут общими. а мужчина/женщина будут неуважительно относится друг к другу. то такие отношения не перерастут в брачные никогда.

То есть для вас норма, когда женщина относится неуважительно к мужчине?

Гость
#21
Гость

То есть для вас норма, когда женщина относится неуважительно к мужчине?

Зато для вас, видимо, нормально, когда у мужика корона на голову давит, а уважение он даже ещё и не заслужил?

Гость
#22
Гость

бывших жен не бывает))

А вот и бывает. Моего бывшая бросила, ушла с двуми детьми! И нашла себе доктора, очень состоятельного. С ним не работает, еще 3-х ему нарожала. Так что мой теперь ей и не нужен. Дети общаются с папой, а они ни на алиментах, ни на встречах не настаивала, поскольку у нее сейчас усе в шакалааааде.
Так что зависит от того как бывшая пристроилась. А то уйдут героини, потом у них "независимых" не получается, вот и доят бывшего. Играют.

Гость
#23

У меня еще хуже было как-то. Один мой друган бывшей хотел оплатить путешествие, потому что "она много работает, в личной жизни у нее не складывается, одиноко и тоскливо ей, плачет в телефон регулярно, и вообще он ей мало чего делал пока жили, так вот сейчас хоть что-то приятное сделать". При этом она его бросила года 3 назад.

ксю
#24
Гость

А дело не в том, на чьи деньги подарок куплен, а в том, что разведясь 4 года назад подарки БЖ не дарят. Никакие. Никогда. Потому что это чужой человек. А если не чужой - то пиzдуй к ней обратно

бредятина полная, чесслово! Дарят подарки, дарят цветы, конфеты просто в знак уважения и признательности, любви как к матери ребенка. НО! Дарят от семьи (от новой семьи, если муж женился на другой, то дарят от лица обоих).

Если они родители - то не чужие друг другу люди. Совсем необязательно расставаться по-свински. Некоторые и отдыхать летают вместе.

Гость
#25
ксю

бредятина полная, чесслово! Дарят подарки, дарят цветы, конфеты просто в знак уважения и признательности, любви как к матери ребенка. НО! Дарят от семьи (от новой семьи, если муж женился на другой, то дарят от лица обоих). Если они родители - то не чужие друг другу люди. Совсем необязательно расставаться по-свински. Некоторые и отдыхать летают вместе.

Если ты развелся и летаешь отдыхать вместе - это по вашему не по-свински по отношению к нынешней жене???!!!! Окститесь! Это плевок практически в лицо.
Что значит поехать вместе с БЖ отдыхать? А нынешней сказать "А ты меня пока сиди и жди", так что ли?
Совсем с ума посходили. Ну хочет с ней отдыхать - так чего ж разводился-то?

Гость
#26
ксю

бредятина полная, чесслово! Дарят подарки, дарят цветы, конфеты просто в знак уважения и признательности, любви как к матери ребенка. НО! Дарят от семьи (от новой семьи, если муж женился на другой, то дарят от лица обоих). Если они родители - то не чужие друг другу люди. Совсем необязательно расставаться по-свински. Некоторые и отдыхать летают вместе.

И кстати никто не говорит про расставание по-свински.... Я говорю про РАССТАВАНИЕ. Т.е. ушел значит ушел. Строишь новую семью, любишь другую женщину, она на первом втором и третьем месте для тебя. А вот эти качельки "здесь подарил, там подарил" - это значит у чувака с мозгами не очень и он сам не знает что ему нужно - то ли бывшая, то ли нынешняя. На всякий случай пусть будут обе

ксю
#27
Гость

Если ты развелся и летаешь отдыхать вместе - это по вашему не по-свински по отношению к нынешней жене???!!!! Окститесь! Это плевок практически в лицо. Что значит поехать вместе с БЖ отдыхать? А нынешней сказать "А ты меня пока сиди и жди", так что ли? Совсем с ума посходили. Ну хочет с ней отдыхать - так чего ж разводился-то?

имелось ввиду, что отдыхают вместе - бывшие супрги и со своими нынешними + дети. По-моему,это нормально, если все адекватные люди.

ксю
#28
Гость

И кстати никто не говорит про расставание по-свински.... Я говорю про РАССТАВАНИЕ. Т.е. ушел значит ушел. Строишь новую семью, любишь другую женщину, она на первом втором и третьем месте для тебя. А вот эти качельки "здесь подарил, там подарил" - это значит у чувака с мозгами не очень и он сам не знает что ему нужно - то ли бывшая, то ли нынешняя. На всякий случай пусть будут обе

опять же если человек воспитанный, мама с папой привили уважение к женщине, особенно к матери своего ребенка, пусть даже бывшей жене - то в подарках (по случаю) нет ничего страшного. А новая женщина должна быть не на втором-пятом-десятом месте, а рядом, РЯДОМ!

Гость
#29
ксю

имелось ввиду, что отдыхают вместе - бывшие супрги и со своими нынешними + дети. По-моему,это нормально, если все адекватные люди.

Вопрос у меня к таким "нормам" только один всегда - ЗАЧЕМ? Зачем отдыхать всем вместе?
Что за извращенная необходимость у некоторых всю оставшуюся жизнь рядом с собой держать/тащить бывших?
Вам с вашим мужем/женой новой неинтересно? Не хочется побыть вдвоем? Обязательно нужно чтоб бывшая была перед глазами? Зачем.....

Гость
#30
ксю

опять же если человек воспитанный, мама с папой привили уважение к женщине, особенно к матери своего ребенка, пусть даже бывшей жене - то в подарках (по случаю) нет ничего страшного. А новая женщина должна быть не на втором-пятом-десятом месте, а рядом, РЯДОМ!

ОК, рядом. А вот бывшая о слова СОВСЕМ бывшая, ну т.е. теперь уже никто, не должна быть рядом ни при каких обстоятельствах. Максимум - эпизодически по большим праздникам.
А у нас любят РЯЖОМ держать всех и вся..

Гость
#31

*РЯДОМ

Гость
#32

Мутный тип. Скрывает что-то. Может у них секас по старой памяти.

Гость
#33
Гость

А вот и бывает. Моего бывшая бросила, ушла с двуми детьми! И нашла себе доктора, очень состоятельного. С ним не работает, еще 3-х ему нарожала. Так что мой теперь ей и не нужен. Дети общаются с папой, а они ни на алиментах, ни на встречах не настаивала, поскольку у нее сейчас усе в шакалааааде. Так что зависит от того как бывшая пристроилась. А то уйдут героини, потом у них "независимых" не получается, вот и доят бывшего. Играют.

Вы все правильно всем объяснили. И на этом можно вообще заканчивать обсуждать ситуацию.Когда человек находит, где лучше, то он никогда не будет и думать о том, чтобы вернуться в худшее.

Анна
#34
Гость

"Деньги в отношениях общие" - это глупость какая-то. Даже в браке каждый имеет право распоряжаться своим заработком, а уж во внебрачных отношениях тем более.

Если каждый за себя, так пусть *** валит к бывшей мириться! Или к маме с иську сосать!

Гость
#35

Все правильно сделала! Потом будет с ней спать(если уже не спит, а телефоном оплачивает услуги) узнаете спросите, а в ответ-не скажу! Оно вам надо?

Гость
#36
ксю

опять же если человек воспитанный, мама с папой привили уважение к женщине, особенно к матери своего ребенка, пусть даже бывшей жене - то в подарках (по случаю) нет ничего страшного. А новая женщина должна быть не на втором-пятом-десятом месте, а рядом, РЯДОМ!

Читаю вас и чувствую команду, как к собаке, Рядом! А та бывшая на первом месте явно!

Гость
#37

Бывшая минет лучше делает, учись. А вообще не связывайся с *** мужиками.

Гость
#38

Правильно сделали. Он вас не любит. Просто ему же надо где то жить. И куда-то совать свой пысун. А любит он правильно, свою жену. Она у него единственная и любимая. А вы просто удобная. С квартирой. С песдой. Не меркантильная.

Juliette
#39

Мой сделал аналогично, сначала купил ребенку за 950 баксов, жена тоже сказал хочет такой, давай я дам тебе деньги ты мне купишь заграницей (типа не знала, что он не сможет отказать, наглая стервозная манипуляторша, он 10 лет с ней в разводе, но делает и ремонт ей дома, и мастеров для техники ищет, хоть и пицот км от него, таких наглых стервозных сук надо еще поискать, а этот лох хавает все ее манипуляции

Гость
#40
Juliette

Мой сделал аналогично, сначала купил ребенку за 950 баксов, жена тоже сказал хочет такой, давай я дам тебе деньги ты мне купишь заграницей (типа не знала, что он не сможет отказать, наглая стервозная манипуляторша, он 10 лет с ней в разводе, но делает и ремонт ей дома, и мастеров для техники ищет, хоть и пицот км от него, таких наглых стервозных сук надо еще поискать, а этот лох хавает все ее манипуляции

Лох в этой ситуации ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: